Гость
Статьи
болят кости

болят кости

У меня кости выворачивает! Не могу уснуть, всё тело противно скрипит. Скрип раздражает. Ступню выворачивает.
Весь день болела поясница. Если долго стою или хожу ? боль в пояснице и ногах.
Мучает бессонница. Много нервничаю. Температура 37,5 уже месяц. Мне 20 лет.

кококо
9 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Врач Вам в помощь.

Сдайте анализы на ревматизм, артрит.

Здоровья.

Лана
#2

Кости не имеют нервных волокон, от того и болеть НЕ МОГУТ! Болят мышцы и сухожилия... в 20 лет причины три: травмы позвоночника, переохлаждение и как следствие - восполнение мышечной ткани и нехватка витаминов, в особенности магния!

Гость
#3
Лана

Кости не имеют нервных волокон, от того и болеть НЕ МОГУТ! Болят мышцы и сухожилия... в 20 лет причины три: травмы позвоночника, переохлаждение и как следствие - восполнение мышечной ткани и нехватка витаминов, в особенности магния!

Какая глупость. Автор, бегом на анализ КРОВИ!

пароль забыла
#4

К врачу, автор. Это же элементарная культура отношения к своему здоровью.

Или хотите дождаться, чтоб на скорой повезли?

#5

Надо витаминчиков попить, хондропторекторов типа терафлекса адванс, на сутсавчики поклеить нанопласт - пластырь лечебный и это поможет и местно суставы подлечить и изнутри тоже.

#6

Для начала конечно же обратиться к врачу, как уже кто то писал, это может быть артрит, самолечением заниматься не стоит. Витамины не усваиваются, это я уже на себе испытала, пила и витамины и пищевые добавки, ничего не помогает и не меняет, от пищевых добавок может только хуже стать, как это было у меня, полностью расстроилось пищеварение, потом ещё и это лечила. Вообщем если подтвердится артрит или ещё какие нибудь заболевания суставов, я вам настоятельно рекомендую обратиться сюда http://www.med4you.ru/ на грязелечение ( это мне очень помогло в борьбе за мои суставы ) и ещё есть вариант лазеротерапии. Грязелечение имеет много плюсов, и не вызывает никаких побочных явлений, наоборот омолаживает весь организм в целом, обновляет. Я очень благодарна доктору Новичкову Евгению Николаевичу, за то что приложил все силы и знания, что бы восстановить мои косточки, понадобилось время, но результат есть и главное не затягивать с лечением, артриты, бурситы очень быстро разрушают двигательную способность. Грязелечение можно проводить даже в целях профилактики, просто что бы облегчить например боли связанные с переизбыточной активностью.

svataeva@mail.ru
#7

Здравствуйте! У меня полтора месяца сильные боли в разных частях спины .То боль бывает возле шеи,то в бедрах,то в лопатке.Спасаюсь понаксеном.Это началось после сквозняка.Принимаю тамоксифен уже полтора года.гормональный препарат

Гость
#8

у меня периодически болели ныли суставы, кости рук, ног, оказалось нехватка витамина Д, сдайте кровь на витамин Д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#8

Болели кости, особенно колени. Доктор сказал кальций нужен. Кальций Д3 Никомед, нравится очень. Пропиваю курсами, результат хороший. Коленочки, не болят, да и можно сказать кости не "скрипят"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: