Гость
Статьи
Болят кости

Болят кости

Здравствуйте. Хочу узнать одна ли я такая..!?
Мне 22 года питаюсь нормально, но стоит мне поесть в день только 1раз- начинают ныть кости до ужаса.
Нигде не могу найти похожую информацию. Скоро пойду к врачу, только ,я знаю что они мало чем помогут. В прошлом лежала в травматологии и после много раз ходила делать рентген, говорят что все хорошо с костями. Поделитесь пожалуйста опытом, если сталкивались с этим.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя проблема. С головной костью

#2
Гость

У тебя проблема. С головной костью

А можно поподробнее?

Антонина
#3

обследуйтесь комплексно, рентгена может быть недостаточно. Попробуйте для облегчения болей бальзам-гель релаксирующий мазать от Хорс Форс, он приятный в нанесении и хорошо помогает убрать неприятные симптомы

#4
Антонина

обследуйтесь комплексно, рентгена может быть недостаточно. Попробуйте для облегчения болей бальзам-гель релаксирующий мазать от Хорс Форс, он приятный в нанесении и хорошо помогает убрать неприятные симптомы

спасибо возьму на заметку)

Сабина Симонова
#5

Возможно, вам может помочь Ревмафлекс, это эффективный хондропротектор на растительной основе. У мужа болели колени, после курса лечения чувствует себя лучше, препарат работает.

Гость
#6
Сабина Симонова

Возможно, вам может помочь Ревмафлекс, это эффективный хондропротектор на растительной основе. У мужа болели колени, после курса лечения чувствует себя лучше, препарат работает.

Обезболивает хондропротектор артравир-тривиум. Попробуйте его. Но лучше обравтиться к специалистам, возможно, что-то с костным мозгом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Добрый день, тоже такая ерунда началась,сначала с пальцев рук,потом затихло,потом может кость на руке заболеть,опять затихает,потом на ноге,проходит,сдаю анализы у ревматолога,пока из отклонений превышен АНФ 1:2560,копаем глубже,сдайте минимальные анализы у ревматолога,в принципе их и терапевт может назначить толковый

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: