Гость
Статьи
Глисты и черви есть у …

Глисты и черви есть у всех людей!

Сегодня прочитала статью на одном интернет ресурсе о том что каждый человек заражен глистами. В сегодняшних реалиях якобы невозможно не заразится. Яйца глистов повсюду, достаточно собачку или кошку …

Эльза
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эльза

Почему это веганы? Неужели на огурце, капусте больше будет вероятность обнаружить глистов чем в недожаренной катлете? Здесь на форуме читала как у одной женщины сломался холодильник в котором лежал фарш, она открыла и увидела глиста ползающего 🤢 Вот скажите такое возможно с огурчиком?

Мне главный детский педиатр (не в России) рекомендовал не есть листья салата и свежие овощи в кафе и со шведского стола в ресторане. Что их ополаскивают плохо. Не под водой проточной. И что там яйца глистов сохраниться могут. Что овощи мыть под проточной водой хорошо нужно

Бяка
#52

Какая чушь! У меня в детстве был глист, лет в 8. Родители заметили, что я плохо ем, аппетит не очень был. Главное, что я не замечала, так как была ребёнком. Говорили, что я похудела, при общей стройности. Однажды я почувствовала, что из заднего прохода что то стало выходить, пошла в туалет (думала - кака*ка), вытащила за кончик червяка, как оказалось дохлого. Был большой и толстоватый. Оказывается, они соли боятся, а на днях я ела много соленой рыбки. После того раза, со мной этого не повторялось. Так что, когда есть глисты, меняется аппетит + по ночам чешется задний проход. Да и вообще, когда организм здоров, любые яйца погибнут ещё в слюне, если не там, то перед попаданием в желудок, так как в глотке человека есть защитные барьеры от паразитов. Они работают при здоровом иммунитете и чистоплотности человека.

Гость
#53
Гость

Домашним животным можно вообще не давать, если вы сырым мясом не кормите, а пожилым тем более, там не хилый удар по почкам, многие пожилые так вообще могут отправиться и помереть (таких случаев полно). Так что такие советы оставьте при себе.
Что касается людей, то тоже самое, никто просто так эти таблетки пить не должен, это не витаминки. Я пила для профилактики, у меня потом три месяца были проблемы с печенью. И это современное лекарство. А вы советуете так травится часто) И животных травить своих.
Например, от дикариса вообще энцелофопатия бывает.

Это, если что, не только с моего опыта написано. В по рекомендации врача-аллерголога. Животным глистов гнать обязательно, причем регулярно-это вам скажет любой ветеринар-знаете таких врачей?. Если вам денег на глистогонные жалко, это ваши проблемы. Не надо бред писать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#54

ИФА крови на паразитов сдайте и успокойтесь.

Следующая тема
Предыдущая тема