Гость
Статьи
следы какашек

следы какашек

Доброго времени суток, у меня такая проблема, дело в том, что у меня на трусах постоянно следы какашек. Нет, у меня нет недержания, и я не делаю этого намеренно. Я не могу понять, почему так происходит. Трусы меняю регулярно. Утром одену чистые, а вечером я как будто попу не вытерла мягко говоря после туалета, а я, на минуточку, вытираюсь всегда влажными салфетками. И я не знаю, что с этис делать. Ежедневные прокладки не помогают. Следы то не маленькие, выглядит так как будто я намеренно обгадила их. Даже стыдно как то. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что вы с этим делали? Меня уже посещали мысли заклеить попу чем нибудь. Потому что реально не выносимо уже.

Зоя
26 ответов
Последний — 17 декабря 2020, 19:07 Перейти
1.
Света

Копрофил пишет.
Старается, подрочить ему охота.

2.
Гость

Вам больше писать нечего? Совсем стыд потеряла

3.
Гость

А сколько вам лет?
Это может быть обычная менструация (если вам от 10 до 15).

4.
Зоя
Гость

А сколько вам лет?
Это может быть обычная менструация (если вам от 10 до 15).

Мне 32

5.
Гость

Заклей конечно! Лучше суперклеем.

6.
Наталья

Гемморой!

7.
ночничок

Попробуйте сделать бразильскую депиляцию. К сожалению как ни вытирайся, но следы кала остаются на волосах вокруг отверстия и соответственно потом на нижнем белье. У меня такая же проблема бывает.

8.
гость

автор, практикуете ас?

9.
Зоя
гость

автор, практикуете ас?

Само собой разумеется

10.
Julia

А может это выделения из влагалища? Коричневая мазня бывает при эндометриозе, например. Или Вы нюхали и знаете, что это кал?

11.
Зоя
Julia

А может это выделения из влагалища? Коричневая мазня бывает при эндометриозе, например. Или Вы нюхали и знаете, что это кал?

Нюхаю каждый день, ряльно ***

12.
Милле

Нужно после салфеток, чтобы ещё кто-то облизывал вам сфинктер. Попросите друга или подругу! Или вместо салфеток можете слюнявить пальцы и вытирать ими попу, а потом их облизывать до блеска!

13.
гость
Зоя

Само собой разумеется

вот то-то и оно, походу с размером переборщили. тут есть Валентина, она в таком же положении. говорит, огурцы из пятерочки помогают

14.
Гость

Просто нужно подмываться после туалета (по большому)
И если это стринги, то понятно почему у вас остаётся ваш след)

15.
Зоя
Гость

Просто нужно подмываться после туалета (по большому)

Ты чееее?? Учить меня вздумал? Сам небось *** неделями не моеш!яйценосец ванючий

16.
Во_дают

Я себе анус после срачки вылизую, поэтому у меня такой след вокруг рта

17.
гость

[quote="Во_дают "]Я себе анус после срачки вылизую, поэтому у меня такой след вокруг рта [/quote
ха

18.
гость

вумен это сборише деббилов

19.
гость

[quote="Гость"]Просто нужно подмываться после туалета (по большому)
[/quote
стринги чем плози

Зоя

Доброго времени суток, у меня такая проблема, дело в том, что у меня на трусах постоянно следы какашек. Нет, у меня нет недержания, и я не делаю этого намеренно. Я не могу понять, почему так происходит. Трусы меняю регулярно. Утром одену чистые, а вечером я как будто попу не вытерла мягко говоря после туалета, а я, на минуточку, вытираюсь всегда влажными салфетками. И я не знаю, что с этис делать. Ежедневные прокладки не помогают. Следы то не маленькие, выглядит так как будто я намеренно обгадила их. Даже стыдно как то. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что вы с этим делали? Меня уже посещали мысли заклеить попу чем нибудь. Потому что реально не выносимо уже.

всегда уходило очень много бумаги, чтобы вытереть всё, прям много. и болело там потом. думаю из-за желудка кал такой.

в конце концов надоело и я просто стал мыть сразу, да и всё. жалею теперь, что всю жизнь так не делал. во-первых быстро, во-вторых идеальная чистота, в-третьих не болит ничего

23.
Гость
Зоя

Ты чееее?? Учить меня вздумал? Сам небось *** неделями не моеш!яйценосец ванючий

Все ясно)
От Вас так и поет образованностью и чистоплотностью)
Можете не объяснять, откуда у Вас на трусах ***.

24.
Гость

Надо пропить пробиотиков 1 месяц и сдать калл на дисбактериоз.

25.
Батя

Анальной пробкой закупорь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

26.
Гость

Хамы и хамки конченые! У человека реальная проблема, а они соревнуются в острословии и тупоумии. А вам, милочка нужно обратиться к проктологу с проблемой и исследовать сфинктер. Может это от родов или от анального секса, а может от анальных бахромок или геморроя. В общем- к врачу. С возрастом будет только хуже.