Гость
Статьи
следы какашек

следы какашек

Доброго времени суток, у меня такая проблема, дело в том, что у меня на трусах постоянно следы какашек. Нет, у меня нет недержания, и я не делаю этого намеренно. Я не могу понять, почему так происходит. Трусы меняю регулярно. Утром одену чистые, а вечером я как будто попу не вытерла мягко говоря после туалета, а я, на минуточку, вытираюсь всегда влажными салфетками. И я не знаю, что с этис делать. Ежедневные прокладки не помогают. Следы то не маленькие, выглядит так как будто я намеренно обгадила их. Даже стыдно как то. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что вы с этим делали? Меня уже посещали мысли заклеить попу чем нибудь. Потому что реально не выносимо уже.

Зоя
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Копрофил пишет.
Старается, подрочить ему охота.

Гость
#2

Вам больше писать нечего? Совсем стыд потеряла

Гость
#3

А сколько вам лет?
Это может быть обычная менструация (если вам от 10 до 15).

Зоя
#4
Гость

А сколько вам лет?
Это может быть обычная менструация (если вам от 10 до 15).

Мне 32

Гость
#5

Заклей конечно! Лучше суперклеем.

Наталья
#6

Гемморой!

ночничок
#7

Попробуйте сделать бразильскую депиляцию. К сожалению как ни вытирайся, но следы кала остаются на волосах вокруг отверстия и соответственно потом на нижнем белье. У меня такая же проблема бывает.

гость
#8

автор, практикуете ас?

Зоя
#9
гость

автор, практикуете ас?

Само собой разумеется

Julia
#10

А может это выделения из влагалища? Коричневая мазня бывает при эндометриозе, например. Или Вы нюхали и знаете, что это кал?

Зоя
#11
Julia

А может это выделения из влагалища? Коричневая мазня бывает при эндометриозе, например. Или Вы нюхали и знаете, что это кал?

Нюхаю каждый день, ряльно ***

Милле
#12

Нужно после салфеток, чтобы ещё кто-то облизывал вам сфинктер. Попросите друга или подругу! Или вместо салфеток можете слюнявить пальцы и вытирать ими попу, а потом их облизывать до блеска!

гость
#13
Зоя

Само собой разумеется

вот то-то и оно, походу с размером переборщили. тут есть Валентина, она в таком же положении. говорит, огурцы из пятерочки помогают

Гость
#14

Просто нужно подмываться после туалета (по большому)
И если это стринги, то понятно почему у вас остаётся ваш след)

Зоя
#15
Гость

Просто нужно подмываться после туалета (по большому)
И если это стринги, то понятно почему у вас остаётся ваш след)

Ты чееее?? Учить меня вздумал? Сам небось *** неделями не моеш!яйценосец ванючий

Во_дают
#16

Я себе анус после срачки вылизую, поэтому у меня такой след вокруг рта

гость
#17

[quote="Во_дают "]Я себе анус после срачки вылизую, поэтому у меня такой след вокруг рта [/quote
ха

гость
#18

вумен это сборише деббилов

гость
#19

[quote="Гость"]Просто нужно подмываться после туалета (по большому)
И если это стринги, то понятно почему у вас остаётся ваш след)
[/quote
стринги чем плози

#22
Зоя

Доброго времени суток, у меня такая проблема, дело в том, что у меня на трусах постоянно следы какашек. Нет, у меня нет недержания, и я не делаю этого намеренно. Я не могу понять, почему так происходит. Трусы меняю регулярно. Утром одену чистые, а вечером я как будто попу не вытерла мягко говоря после туалета, а я, на минуточку, вытираюсь всегда влажными салфетками. И я не знаю, что с этис делать. Ежедневные прокладки не помогают. Следы то не маленькие, выглядит так как будто я намеренно обгадила их. Даже стыдно как то. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Что вы с этим делали? Меня уже посещали мысли заклеить попу чем нибудь. Потому что реально не выносимо уже.

всегда уходило очень много бумаги, чтобы вытереть всё, прям много. и болело там потом. думаю из-за желудка кал такой.

в конце концов надоело и я просто стал мыть сразу, да и всё. жалею теперь, что всю жизнь так не делал. во-первых быстро, во-вторых идеальная чистота, в-третьих не болит ничего

Гость
#23
Зоя

Ты чееее?? Учить меня вздумал? Сам небось *** неделями не моеш!яйценосец ванючий

Все ясно)
От Вас так и поет образованностью и чистоплотностью)
Можете не объяснять, откуда у Вас на трусах ***.

Гость
#24

Надо пропить пробиотиков 1 месяц и сдать калл на дисбактериоз.

Батя
#25

Анальной пробкой закупорь

Гость
#26

Хамы и хамки конченые! У человека реальная проблема, а они соревнуются в острословии и тупоумии. А вам, милочка нужно обратиться к проктологу с проблемой и исследовать сфинктер. Может это от родов или от анального секса, а может от анальных бахромок или геморроя. В общем- к врачу. С возрастом будет только хуже.

Гость
#27

*** лучше вытирать надо

АЛИНА
#28

деньги финасируются в карьеру

Гость
#29
Милле

Нужно после салфеток, чтобы ещё кто-то облизывал вам сфинктер. Попросите друга или подругу! Или вместо салфеток можете слюнявить пальцы и вытирать ими попу, а потом их облизывать до блеска!

Вы псих такую *** писать?

Гость
#30

Пердеть нада аккуратнее чтоб не какануть в процессе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

У меня нет такой проблемы, потому что всегда после вытирания бумагой иду в ванную и с мылом промываюсь. Если приходится в общественных местах идти по большому, то после бумаги всегда использую влажные салфетки до полного устранения, пока последняя салфетка не останется чистой.