Гость
Статьи
Невроз + окр + …

Невроз + окр + деперсонализация

Как же я устала...Сил моих нет...Такое чувство , что это длится бесконечно , хотя в неврозе я 5 лет...Рухнул мир...Супруг не смог жить с вечной размазнёй ...Жизнь полна фобий и страхов...Постоянная …

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Ох у меня случай был у меня было кое- какое собеседование -тестирование в кабинете с закрытыми окнами с женщиной, и по скайпу позвонил сотрудник. Так у меня случилась жуткая ПА и я буквально пулей выскочила из кабинета и летела пулей до метро и в метро ехала чуть не сдохла. Трэш. Работница так и не поняла что со мной, она была в шоке.

Да .... Я когда испытала первую паническую атаку , она пришлась именно на метро...Потом под дулом пистолета не могла туда зайти...Я помню как-то стояла на подъёмнике и у меня просто левая часть тела отказала полностью...Вот это было мощно...Но потом опять начала спускаться, сейчас вообще если езжу ,хотя это бывает редко , только дереализация ...

Гость
#102

101 я 2 года не езжу почти в метро и автобусах одна. Стараюсь избегать. Если с кем- то, то езжу нормально. К врачам то же не езжу давно, там начинаю на нервяке потеть и становиться дурно и па начиналась не раз, что хотелось выскочить из кабинета и удрать.

Гость
#103

Ах да, еще недавн *** такая началась, что мне казалось, что за мной следят в большом магазине например. Но я то понимаю, что это чушь полная, а чувство cлежки есть. Дичь.

#104
Гость

101 я 2 года не езжу почти в метро и автобусах одна. Стараюсь избегать. Если с кем- то, то езжу нормально. К врачам то же не езжу давно, там начинаю на нервяке потеть и становиться дурно и па начиналась не раз, что хотелось выскочить из кабинета и удрать.

Было....Было....Было....Было.....Давайте меняться...Я вам свое ,а вы мне ПА....Шучу конечно...Но с панического расстройства не так сложно выйти как кажется...Поработайте с подсознанием и все наладится...Это ведь именно оно воспроизводит состояния в определенных условиях!

Сорри - пишу без переводчика
#105

Автор, Вы молодец, что не ноете, а ищите выход.

Что можно Вам посоветовать:
1. Форум в17. Там есть бесплатные демо консультации психологов. Там же сможете выбрать себе психолога для подальшей работы в онлайн режиме. Ну и плюс там есть хорошие статьи про невроз.
.
2. Невроз может иметь и чисто физиологические причины. Магния в организме достаточно? А йода? А полезных жиров? Воды? Если хоть по 1 пункту есть дифицит, надо восполнить.
.
3. Почитайте книги Мирзакарима Норбекова.
.
4. Что Вы уже делаете для улутшкния состояния? Медитация? Йога? Найдите себе практики по душе.
.
5. Найдите в инстаграме Оксану Любицкую, она хоть специализируться на женской психосоматике, но ей можно задать и общий вопрос и получить общую информацию из ее постов.
.
6. Рекомендую Вам составить список дейсивий хотя бы на зиму, который Вы будете делать, что б улутшить состояние.


.
Удачи Вам, я в Вас верю!

Гость
#106
tsimak

Было....Было....Было....Было.....Давайте меняться...Я вам свое ,а вы мне ПА....Шучу конечно...Но с панического расстройства не так сложно выйти как кажется...Поработайте с подсознанием и все наладится...Это ведь именно оно воспроизводит состояния в определенных условиях!

Ха))
У меня с детства па, мигрени и оруще пугающе отец это усугубил, а в 12 лет поставили ВСД. Я даже, когда засыпала было дело слышала скрипы и звуки в голове и мы обследовались и ничего не нашли вообще.
Тут где я живу нет такого диагноза вообще(ВСД). И если раньше па приходила и уходила, то теперь если пришла, то я себя могу чувствовать сутки- двое плохо после т.к. повышается давление.

#107
Сорри - пишу без переводчика

Автор, Вы молодец, что не ноете, а ищите выход. Что можно Вам посоветовать: 1. Форум в17. Там есть бесплатные демо консультации психологов. Там же сможете выбрать себе психолога для подальшей работы в онлайн режиме. Ну и плюс там есть хорошие статьи про невроз. . 2. Невроз может иметь и чисто физиологические причины. Магния в организме достаточно? А йода? А полезных жиров? Воды? Если хоть по 1 пункту есть дифицит, надо восполнить. . 3. Почитайте книги Мирзакарима Норбекова. . 4. Что Вы уже делаете для улутшкния состояния? Медитация? Йога? Найдите себе практики по душе. . 5. Найдите в инстаграме Оксану Любицкую, она хоть специализируться на женской психосоматике, но ей можно задать и общий вопрос и получить общую информацию из ее постов. . 6. Рекомендую Вам составить список дейсивий хотя бы на зиму, который Вы будете делать, что б улутшить состояние. . Удачи Вам, я в Вас верю!

Огромное вам спасибо....Касаемо b17 я согласна ...Именно там , я и нашла человека который помог избавиться от панического расстройства...Кстати удаленно работали , по скайпу ...30 сеансов и от панических атак ничего не осталось...Но к моему сожалению, радость длилась не долго ...После сильного стресса , пришел невроз ....Я созванивалась с этим спеицалистом , но он сказал , что в этом он помочь мне не сможет..Он только по паническому расстройству работает...Спасибо Вам за совет!!

Гость
#108

Говорят марьиванна помогает в таких случаях

#109
Сорри - пишу без переводчика

Автор, Вы молодец, что не ноете, а ищите выход. Что можно Вам посоветовать: 1. Форум в17. Там есть бесплатные демо консультации психологов. Там же сможете выбрать себе психолога для подальшей работы в онлайн режиме. Ну и плюс там есть хорошие статьи про невроз. . 2. Невроз может иметь и чисто физиологические причины. Магния в организме достаточно? А йода? А полезных жиров? Воды? Если хоть по 1 пункту есть дифицит, надо восполнить. . 3. Почитайте книги Мирзакарима Норбекова. . 4. Что Вы уже делаете для улутшкния состояния? Медитация? Йога? Найдите себе практики по душе. . 5. Найдите в инстаграме Оксану Любицкую, она хоть специализируться на женской психосоматике, но ей можно задать и общий вопрос и получить общую информацию из ее постов. . 6. Рекомендую Вам составить список дейсивий хотя бы на зиму, который Вы будете делать, что б улутшить состояние. . Удачи Вам, я в Вас верю!

Все вещества в организме в полной норме ,подкапаться не к чему... Дело для души у меня конечно же есть... Это тренажерный зал...прогулки с собаками по лесу...Скандинавская ходьба...К сожалению на последнее хочется больше времени уделять, но его катастрофически мало ...

Гость
#110

А вообще вы настроены скептически, вспомните притчу об Иисусе и женщине схатившей его плащ и исцелившейся. Настрой это более половины успеха. Во многом это соматика, за болезнями мы прячемся сами от себя и своих проблем. Ненадо говорить что всё что вы делали не принесло пользы, отсутствие результата тоже результат, вы узнали наверняка что то новое о гранях своей личности и это плюс. Вот скажите верите ли вы в то что можете излечится буквально за секунду? По щелчку пальца?

ф
#111

У Питерсона была похожая проблема, можешь послушать всего один небольшой диалог на этот счет. В Ютубе "почему Питерсон ест только мясо". Это просто кликбейтное название, ничего мракобесного в видео нет. Посмотри, не убудет

#112
Гость

А вообще вы настроены скептически, вспомните притчу об Иисусе и женщине схатившей его плащ и исцелившейся. Настрой это более половины успеха. Во многом это соматика, за болезнями мы прячемся сами от себя и своих проблем. Ненадо говорить что всё что вы делали не принесло пользы, отсутствие результата тоже результат, вы узнали наверняка что то новое о гранях своей личности и это плюс. Вот скажите верите ли вы в то что можете излечится буквально за секунду? По щелчку пальца?

Данное сообщение мне написано ? Я верно поняла?

Гость
#113
tsimak

Данное сообщение мне написано ? Я верно поняла?

Точно

#114
Гость

Точно

Где в мое смс было желание решить все в один заход.

Гость
#115
tsimak

Где в мое смс было желание решить все в один заход.

Но ведь такое возможно, не так ли? Вы допускаете это? Дело не в физиологии как вы выяснили, а в понимании. Страх на самом деле очень нужная и полезная вещь. Это ваш мир, который вы подробно описали, западня создана вашим же разумом, значит где вход там и выход,но не каждый хочет выходить, потому что это всегда дискомфорт.. Ты покидаешь скорлупу. Думая о страхе я всегда вспоминаю такой пример - вы слегкостью пройдете по узкой половице на полу, но стоит ее перекинуть через пропасть и всё.. Удачи вам.

Гость
#116

Автор, я вам посоветую читать книги и слушать классическую музыку. При этом обо всем забывать, и сливаться с книгой или музыкой. Через пол года, я думаю, вам полегчает.

Гость
#117

автор все прошла я.тоже около 5-7 лет мучилась .это было в 80 годы когда не было интернета и психотерапевт только обычный штатный в поликлинике.вот засада так засада была.притом я не знала что со мной и думала я такая одна психанутая. сейчас слава богу есть форумы,очень хорош сайт антивсд.ру,там есть и моя история .лет в 25 у меня все закончилось а сейчас в климакс все вернулось-но я этого зверя уже знаю в лицо и стараюсь обуздать.

Гость
#118

я гость 117.собственно вот ссылка на мою историю http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4223.0 я давно ушла с форума но оказывается еще не удалили мою историю.автор почитайте может это придаст вам силы.

Гость
#119

Павел Федоренко канал на ютубе и книги

#120

Огромное спасибо всем и каждому за отклик.....Всем низкий поклон ....Мне на почту написали контакты психотерапевта и я уже провела первую беседу...Завтра начинаю курс ... К сожалению , я не знаю кто мне написал , но хочу искринне сказать СПАСИБО! За моменты посещения данных специалистов - это первый человек , который меня правда чем-то зацепил...Особенно мне понравилась фраза :Если вы ищите легких путей - вам не ко мне ...Я не работаю через таблетки , а значит придется "потеть"... По мере общения, буду делится результатами...Конечно если это будет кому-то интересно!!!
Всех с Новым 2020 годом ...Пусть он принесет Всем нам , только самое хорошее и счастливое...Всех крепко- крепко обняла...И еще раз ...Незнаком(ец)ка ,ответьте пожалуйста если прочтёте..Нам почту я Вам написала, но пока тишина!!СПАСИБО!!!!!!!!!

#121
Гость

автор все прошла я.тоже около 5-7 лет мучилась .это было в 80 годы когда не было интернета и психотерапевт только обычный штатный в поликлинике.вот засада так засада была.притом я не знала что со мной и думала я такая одна психанутая. сейчас слава богу есть форумы,очень хорош сайт антивсд.ру,там есть и моя история .лет в 25 у меня все закончилось а сейчас в климакс все вернулось-но я этого зверя уже знаю в лицо и стараюсь обуздать.

Спасибо огромное за то , что не обошли стороной..Я тоже сталась сама...Но впервые за последние 5 лет ,меня час назад заставили задуматься..Мне кто-то на почту с этого форума прислал или прислала координаты Психотерапевта .Час назад , я провела первую беседу. Я так же сказала врачу , что пыталась сама ,на что он мне парировал и сказал : Мы не можем быть объективными по отношению к себе , а значит и проблему решить становится невозможным...И вы знаете , а ведь это правда!Врезалась эта фраза в мой разум...Но вы все равно молодец...

Гость
#122

Автор, Вы из какого города? У меня нечто похожее, но не как у Вас, началось полтора года назад. С марта лечусь у одного специалиста, мне ещё долго лечиться, но он меня на ноги поставил.

#123
Гость

Павел Федоренко канал на ютубе и книги

Простите , но данного персонажа , я проходила пару лет назад...Раздутый просто начитанный мальчик ...Ну попала я на поток , ну прошла его и что??? Собирается аудитория по 500-1000 человек, со всех берут по 5000 рублей , и вбрасывается общая информация...Зачем мне это ?Я что сама не могу прочитать бесплатно об этом в интернете?После потока оставила отзыв на его форуме , и что Вы думаете?Через 5 минут мой отзыв был удален . Поэтому я не советую обращаться к данной персоне...Как можно помочь 500 людям за раз, когда каждый человек индивидуален и проблемы у всех разные...Бред!!!!

#124
%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Автор, Вы из какого города? У меня нечто похожее, но не как у Вас, началось полтора года назад. С марта лечусь у одного специалиста, мне ещё долго лечиться, но он меня на ноги поставил.

Я из Екатеренбурга...Где же Вы были пару тройку часов назад ...Спасибо , мне уже добрые люди дали координаты...Я уже даже созванилась и провела первый сеанс ,завтра начинаю курс...Если что оставьте мне свою почту ...

Гость
#125
tsimak

Я из Екатеренбурга...Где же Вы были пару тройку часов назад ...Спасибо , мне уже добрые люди дали координаты...Я уже даже созванилась и провела первый сеанс ,завтра начинаю курс...Если что оставьте мне свою почту ...

А что за сеанс если не секрет?

#126
Гость

А что за сеанс если не секрет?

Хи-хи-хи...Ну почему же секрет ...Провела разговор с психотерапевтом...Поговорили,я прошла 3 теста ,чтобы понять подхожу ли я под курс данной методики.Подошла.Завтра начинаю свой "забег"

Гость
#127
tsimak

Я из Екатеренбурга...Где же Вы были пару тройку часов назад ...Спасибо , мне уже добрые люди дали координаты...Я уже даже созванилась и провела первый сеанс ,завтра начинаю курс...Если что оставьте мне свою почту ...

Если ничего не получится пишите yekat.loshinina2017@yandex.ru

#128
Гость

Если ничего не получится пишите yekat.loshinina2017@yandex.ru

Спасибо огромное,я зафиксировала!!

Гость
#129
tsimak

Хи-хи-хи...Ну почему же секрет ...Провела разговор с психотерапевтом...Поговорили,я прошла 3 теста ,чтобы понять подхожу ли я под курс данной методики.Подошла.Завтра начинаю свой "забег"

А сколько стоит один сеанс? Даже интересно. Это ведь надо долго лечиться. И чем он лечит? Таблетками?

#130
Гость

А сколько стоит один сеанс? Даже интересно. Это ведь надо долго лечиться. И чем он лечит? Таблетками?

Я 2000 р за первую оплатила...3 месяца сказал 72 сеанса...Мне ,что понравилось работать надо 5\2 ..С такой интенсивностью и подходом я столкнулась впервые..Очень зацепило...

#131
Гость

А сколько стоит один сеанс? Даже интересно. Это ведь надо долго лечиться. И чем он лечит? Таблетками?

Нет, это меня и зацепило , что он отрицает таблетки....Хватит ,я их уже нажралась в свое время...

Худший Парень На Свете
#132
tsimak

Я 2000 р за первую оплатила...3 месяца сказал 72 сеанса...Мне ,что понравилось работать надо 5\2 ..С такой интенсивностью и подходом я столкнулась впервые..Очень зацепило...

144 тысячи все лечение?=0
Это 20 месяцев моего "лечения") Ежедневного8)
Вот тебе и миф о душевной болезни))

#133
Худший Парень На Свете

144 тысячи все лечение?=0 Это 20 месяцев моего "лечения") Ежедневного8) Вот тебе и миф о душевной болезни))

Нет , я тоже сначала опешила,курс 60 тысяч ...Я сама сразу прикинула и оболдела!!!

Худший Парень На Свете
#134
tsimak

Нет , я тоже сначала опешила,курс 60 тысяч ...Я сама сразу прикинула и оболдела!!!

Эх, жалко нельзя оплатить только в случае излечения)
Вот это были бы гарантии.
Просто как-то подбешивает меня это хз почему.
60 тысяч расчехли, а то не будут тебе помогать//
Результат негарантирован, вам предстоит еще очень многое сделать, я же в голову к вам залезть не могу (а в карман твой первые лезут)
Оплату по результатубы.
Надеюсь, вы не пожалеете.

Гость
#135
Гость

Говорят марьиванна помогает в таких случаях

Нет, не всегда. У кого давление низкое - не пойдёт. Вобще отьедешь.

#136
Худший Парень На Свете

Эх, жалко нельзя оплатить только в случае излечения) Вот это были бы гарантии. Просто как-то подбешивает меня это хз почему. 60 тысяч расчехли, а то не будут тебе помогать// Результат негарантирован, вам предстоит еще очень многое сделать, я же в голову к вам залезть не могу (а в карман твой первые лезут) Оплату по результатубы. Надеюсь, вы не пожалеете.

Согласна...Мне удалось договориться раз в неделю...Буду платить по 5000 р...Я тоже не готова оплатить все сразу!

Гости
#137

Эсциталопрам, самый чистый антидепрессант,золотой стандарт, и все пройдет через 3 недели. 20 мг в день

Гость
#138
tsimak

Согласна...Мне удалось договориться раз в неделю...Буду платить по 5000 р...Я тоже не готова оплатить все сразу!

Хм. Вы прям как-то воодушевились сразу. Раз в неделю пятёра 🤔у меня дешевле лечение. Главное не соскочил бы...

Худший Парень На Свете
#139
tsimak

Согласна...Мне удалось договориться раз в неделю...Буду платить по 5000 р...Я тоже не готова оплатить все сразу!

Я бы вообще не платил.
Долгая это история. Не гарантирующая результата и подрывающая веру как во врачей так и в возможность собственного излечения.
Имхо, ваш организм всегда лечится сам, именно сам. Это его клетки деляться, это он регулирует все процессы. Он это и есть вы.
Врач может помочь вам вылечиться, поставить кости на нужное место (что бы они сами срослись нормально) ввести в ваше тело препарат который понизит температуру/поможет заснуть/убьет микробов. Это если он правильно все делает. Он может и ошибиться или неправильно определить причину или вообще ничего не найти.
Единственное что может психотерапевт это рациональная психология, просто поговорить. Слова в умелых руках подобны оружию, могут дать облегчение, а могут и не помочь.
Деньги как и время собственно ваши. Поэтому и писал о каннабисе - дык, когда уснуть не можешьс начала надо уснуть, а потом все остальное.
Я за сходить, но скорей всего найдете там обычный коктейль, практически тоже самое что вы можете подчерпнуть из книг.
А когда тебе нужна помощь, прям нужна вдвойне будет бесить отсутствие результатов.
Надеюсь вам полегчает)
Кармани Кай Аутогенная тренировка, все-таки прочитайте или у вас ежели бесплатно то и не стоит ничего?)

Гость
#140

Автор, дорогая, а в длительную психотерапию вы не пробовали? Найти хорошего психолога с рекомендациями и супервизором. И ходить не менее года. Как на работу. Психотерапия работает отлично. У меня была вся эта фигня у мужа. 9 лет выноса мозга, о май гот! Я его уж как тольео не уговаривала идти в психотерапию - нет. У людей в этом состоянии нет ресурса и они не верят что поможет и вообще... Я устала слушать про то лужи разверзаются под ногами, что все плохо, мы все умрем и полюбила другого. Когда муж сообразил, что все, то психотерапевта он нашел. Это не спасло наш брак, я ушла. Но 3 года терапии вернули его в человеческий вид. И сейчас все у него хорошо

Гость
#143
tsimak

Моя вы хорошая...Поверьте у меня двое детей и я не сижу на месте ...Я все понимаю , что вы говорите и я не лежу пластом , но к сожалению ничего не решается ....5 лет просто как во сне ...Мне очень сложно передать вам на уровне чувств , что я ощущаю...очень сложно...у меня были панические атаки , я с ними справилась довольно легко , но последние 5 лет из фильма ужасов...

Ищите специалистов и попробуйте пересмотреть свою жизнь, и ещё, попробуйте найти хорошего остеопата. Только хорошего, ибо большинство недоучки. И психолога ищите.

Гость
#144

Автор, Я была в вашем состоянии несколько лет. Бегала по врачам. Тд. Что помогло- каждый день ходить не менее часа на улице, желательно в светлое время суток, чтоб вырабатывался гормон мелатонин, плюс вечером перед сном ванны с хвойными брикетами через день ( там накопительный эффект, через поры кожи) лучше из Карелии ( у нас в Подмосковье продаются в аптеках) и морской солью. Магний б 6 форте несколько месяцев. Слушать каждый день и расслабляться под « Шавасану» Бойко ( найдите в контакте), провести курс массажа спины, чтобы снять спазм мышц спины, которые не дают норм кислороду заходить в мозг, отсюдапанические атаки. На ночь 2 таблетки валерианки, чтобы спать хорошо ( говорят, надо не меньше года их пить, чтобы нервная система пришла в норму). Далее сайт антивсд. Ру читаете истории других людей с теми же проблемами, вам станет ленче. Меня сажали на антидепрессанты и нейролептики, я начала ходить на иглоукалывание , так мне китаец сказал, что нейролептики меняют мозг безвозвратно и их не пить ни в коем соучае. Но иглоукалывание не советую, много шарлатанов и вообще опасно это. Полезно йогой в группе заниматься систематически, не разово, а хотябы 1-2 раза в неделю, занятия в группе именно полезны. И самоеглавное - определить, что стало триггером такого состояния. Какой то человек%. Его поведение? Исключить этот психотравмирующий фактор из своей жизни вообще. Может у вас материнское выгорание? Погуглите. Обязательно посмотрите в ютюбе ролики психолога евгении стрелецкой «Депрессия. Разбор клинического случая». И вообще ее ролики. Вообще в строке поиска в ютюбе забиваете, что вас именно тревожит, слова и смотрите все ролики подряд. Нсть еще супер ролики Анны Валентиновны Кирьяновой, у нее много жизненной мудрости.

муравьиный лев
#145

Милый автор,может Вам сможет помочь метод психоанализа?Вы сами аналитического склада ума?Можете вспомнить,с чего все это началось(ваше состояние)?Вы чувствуете свою вину?Можете вспомнить свое детство?какие отношения с отцом-матерью были?

#146
Гость

Хм. Вы прям как-то воодушевились сразу. Раз в неделю пятёра 🤔у меня дешевле лечение. Главное не соскочил бы...

Извините , я не знаю как к Вам обратится , но я считаю недопустимым экономить на себе , здоровье и своих близких!!!Во всяко случае у меня так ...Пожалуй тут я с Вами не соглашусь в плане ....5000 тысяч за неделю это много...Поверьте , я ходила к разным психотерапевтом и платила минимум 3000 за сеанс который длится 45 минут..Поэтому я считаю , что за 5 занятий в неделю оплатить 5000 не приступление...Страшно подумать,что за лечение может быть дешевле 5000 в неделю как у вас...

#147

Ребята , еще раз благодарю всех .Я пожалуй заострю свое внимание на этом специалисте , я тоже знаете не девочка 17 лет ...В людях разбираюсь...Этот меня зацепил ...Во всяком случае , если учесть всех предыдущих , на фоне он прям "ого-го"....Дальше посмотрим...Спасибо...Ведь врача своего тоже нужно найти ...Как сказала один раз моя знакомая , это как найти собственного парикмахера...Девочки поймут о чем я!Еще раз спасибо!!!

#148
муравьиный лев

Милый автор,может Вам сможет помочь метод психоанализа?Вы сами аналитического склада ума?Можете вспомнить,с чего все это началось(ваше состояние)?Вы чувствуете свою вину?Можете вспомнить свое детство?какие отношения с отцом-матерью были?

Я проходила гельштат терапию.....Это не мой вариант....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#149

У вас почки очень плохо от страха работают. Потрогайте свой низ живота и сравните у других людей. Лечение надо начинать с души. Это в РПЦ на многие годы на службы каждый день ходите утром и вечером. И Иисусова молитва bymed.ru

Гость
#150

Автор, кто Вам поставил все эти диагнозы? Почему Вы в них верите, если сами не верите ни одному специалисту? Как много Вы читали медицинской литературы на эту тему? Почему Вы пришли за советом сюда, а не на медицинский сайт или тот же в17, на котором Вы уже были и Вам помогли?

Гость
#151

5т в неделю, в месяц зарплату отнести, кормить этих шарлотанов не жалко? Лучше на море отложите сьездите, выйдите из зоны камфорта)
А то врачи по курортам на наши деньги и лечить им не выгодно, нужен постояный приток денег..
Я как заболела простудой, когда голова раскалывалась, сопли, спать не могла изза кашля...поняла что панические таки такая ерунла, в сранении с настоящими болезнями

Гость
#152
tsimak

Извините , я не знаю как к Вам обратится , но я считаю недопустимым экономить на себе , здоровье и своих близких!!!Во всяко случае у меня так ...Пожалуй тут я с Вами не соглашусь в плане ....5000 тысяч за неделю это много...Поверьте , я ходила к разным психотерапевтом и платила минимум 3000 за сеанс который длится 45 минут..Поэтому я считаю , что за 5 занятий в неделю оплатить 5000 не приступление...Страшно подумать,что за лечение может быть дешевле 5000 в неделю как у вас...

Если был бы гарантирован результат, то никаких денег не жалко, просто вдруг обманет, я вот к чему веду. Я когда к своему человеку обратилась, я знала, что не кинет и не будет лапшу на уши вешать и деньги тянуть, так как у него лечились мои близкие друзья. Ну если Вам поможет то я только рада буду.