Гость
Статьи
Заразиться через …

Заразиться через сидение унитаза

Здравсвуйте. Возможно ли заразиться венерическими заболеваниями, если садиться на унитаз в общественных местах? Садимся же мы не слизистой или как там называется. То есть, мы на сидении сидим как бы ногами. И как так можно заразиться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть мы сидим попой на унитазе. И как так можно получить венерические заболевания? Мне с детства говорят - не садись - можно что-то подцепить. Вот и страшно стало. Иногда нет да и забудешь подстелить

Василиса
#2

Можно что угодно, там и мою их чем-то едким, не сажусь в общественных местах, а дома могу унитаз поцеловать.

Гость
#3
Василиса

Можно что угодно, там и мою их чем-то едким, не сажусь в общественных местах, а дома могу унитаз поцеловать.

В таком случае могут гости прийти. А у них может быть инфекция какая-то. И потом сядешь - и что получается можно заразиться

Гость
#4

Можно только глистами даже если попой присядите и если плюхните водой оттуда себе на промежность. Для всего остального в испражнениях слишком маленькая концентрация для заражения.

Гость
#5
Гость

Можно только глистами даже если попой присядите и если плюхните водой оттуда себе на промежность. Для всего остального в испражнениях слишком маленькая концентрация для заражения.

Я тоже на это надеюсь. Что все-таки венерическим нельзя. Можно только какой-нибудь чесоткой или ещё чем.

Гость
#6

Мой гинеколог говорит,что нельзя

Зима
#7

неужто кто-то садится на общественные унитазы?!
жуть какая (
я никогда так не делаю.

Гость
#8

Только кожные заболевания и то очееень маловероятно.
А так там палочки всякие ..брызги от мочи-ну это уже грязь.

Гость
#9

Как вообще может прийти в голову садиться на общественный унитаз🤷🏼‍♀️

Гость
#10

Я вам ща расскажу почему я боюсь в общественной туалете какать. Какашка летит в унитаз когда вода из стояка плюхается прям в промежность и ж.пу вытирать не надо. Но блин, там же вода грязная с палочками, сифилисом. Брррррр

Гость
#11
Гость

Я вам ща расскажу почему я боюсь в общественной туалете какать. Какашка летит в унитаз когда вода из стояка плюхается прям в промежность и ж.пу вытирать не надо. Но блин, там же вода грязная с палочками, сифилисом. Брррррр

100% это с тобой было🤣🐒💩

Гость
#12
Гость

100% это с тобой было🤣🐒💩

Ну так да, а так откуда б мне было знать, практически всегда так. На унитаз не сесть, а чуть ли не стоя так плюхается, что брызги лелеять куда не надо(((

Милена
#13

Да садитесь конечно, что уж там. До вас там всего то несколько десятков человек сидели, и уборщица неизвестно как моет и чем. Плюхайтесь и сидите себе как дома. С Новым годом!

Василиса
#14
Гость

В таком случае могут гости прийти. А у них может быть инфекция какая-то. И потом сядешь - и что получается можно заразиться

Не беспокойся, гости приходят только для занятий ласками, так что всё нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Я вам ща расскажу почему я боюсь в общественной туалете какать. Какашка летит в унитаз когда вода из стояка плюхается прям в промежность и ж.пу вытирать не надо. Но блин, там же вода грязная с палочками, сифилисом. Брррррр

Можно бумаги накидать.