Гость
Статьи
Очень боюсь серьёзного …

Очень боюсь серьёзного диагноза

Всем привет, такая проблема 5 месяцев назад начались головные боли, не проходящие с утра и до ночи с ухудшение зрения, ходила к окулисту миопия слабой степени,зрение левый - 0.75 правый - 1 ангиопатия, ходила к терапевту анализы, ЭКГ в норме, пошла к неврологу, напряжена сильно шея и плечи +ставили мне хроническую усталость, и давление скакало, прописав лечение мне стало намного лучше голова почти не болит, зрение стало лучше, из обследований узи сосудов шеи и головы, рэг. На мрт не отправила. По рэг снижение венозного оттока в вбб слева и при запрокидывании головы назад снижение кровотока в па слева. Все было хорошо голова почти перестала беспокоить, но появилась другая проблема, начало двоиться в глазах, заметила это 1 января двоилось только в левом глазу когда закрываю правый, вчера вечером заметила, что когда смотрю прямо начало двоится зрение, начала проверять у меня и правый задвоился, сегодня утром проснулась ещё хуже стало. Начало двоится оба глаза, левый вертикально вниз, правый вертикально вверх. Мерила очки мужа, двоение поподает. Плачу каждый день боюсь. К тому же не знаю куда бежать сейчас праздники все закрыто, не знаю как дотерпеть до 9 числа. Для себя решила что первым делом на мрт побегу. Очень боюсь опухоли. У меня маленький ребёнок, что делать сейчас вообще не знаю. Вечно лазию в интернете читаю, и как обычно там все плохо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Автор, успокойтесь. От того что вы себя будете накручивать без повода, ничего не изменится, понимаете? Тем более..никакой опухоли у вас нет. Если есть, то незначительная и доброкачественная. В гугл даже не лезьте, а то там такого понаписывают, что можно смело ритуальные услуги заказывать, а ты просто палец порезал🙄Вам нужно сделать мрт для успокоения души. Вспомните мое слово, что ваши опасения напрасны:) Говорю это не просто так)

Вишенка
#2
Вишенка

Автор, успокойтесь. От того что вы себя будете накручивать без повода, ничего не изменится, понимаете? Тем более..никакой опухоли у вас нет. Если есть, то незначительная и доброкачественная. В гугл даже не лезьте, а то там такого понаписывают, что можно смело ритуальные услуги заказывать, а ты просто палец порезал🙄Вам нужно сделать мрт для успокоения души. Вспомните мое слово, что ваши опасения напрасны:) Говорю это не просто так)

Проблемы могут скрываться в позвоночнике, к тому же у вас к этому задатки есть. Опухоль проявляется совершенно по другому

Гость
#3
Вишенка

Автор, успокойтесь. От того что вы себя будете накручивать без повода, ничего не изменится, понимаете? Тем более..никакой опухоли у вас нет. Если есть, то незначительная и доброкачественная. В гугл даже не лезьте, а то там такого понаписывают, что можно смело ритуальные услуги заказывать, а ты просто палец порезал🙄Вам нужно сделать мрт для успокоения души. Вспомните мое слово, что ваши опасения напрасны:) Говорю это не просто так)

Спасибо за поддержку, уже саписалась на 10 число.

Карл
#4

У вас нет симптомов опухоли.

Мужчина
#5

Если вам поставят диагноз рак то идите к другому врачу и он диагноз снимет. Помните, что хороший врач никогда не поставит плохой диагноз.

Гость
#6

Успокоиться, перестать читать, ге портить праздники себе. Скорее всего невроз у вас, двоится от спазма аккомодации. Сходите на мрт, там скорее всего все хорошо будет (+ презюмируем, что к офтальмологу вы ходили на расширенное обследование, когда на 8 аппаратах смотрят. Если нет, надо именно такое обследование сделать). Но скорее всего это обычный невроз, вам к психотерапевту надо. У меня были сильные головокружения и также задвоения и снижение четкости контура, я думала рассеянный склероз, а по итогу тревожное расстройство оказалось.

Гость
#7
Гость

Успокоиться, перестать читать, ге портить праздники себе. Скорее всего невроз у вас, двоится от спазма аккомодации. Сходите на мрт, там скорее всего все хорошо будет (+ презюмируем, что к офтальмологу вы ходили на расширенное обследование, когда на 8 аппаратах смотрят. Если нет, надо именно такое обследование сделать). Но скорее всего это обычный невроз, вам к психотерапевту надо. У меня были сильные головокружения и также задвоения и снижение четкости контура, я думала рассеянный склероз, а по итогу тревожное расстройство оказалось.

Да я обязательно запишусь на такое обследование к офтальмологу, 9 числа, спасибо за поддержку и совет

Гость
#8

Все ваше двоение в глазах исключительно от того, что себя накручиваете и внушаете. МРТ позвоночник + головы для успокоения. Все ваши симптомы это остеохондроз шейного отдела в чистом виде.

Гость
#9
Гость

Все ваше двоение в глазах исключительно от того, что себя накручиваете и внушаете. МРТ позвоночник + головы для успокоения. Все ваши симптомы это остеохондроз шейного отдела в чистом виде.

На мрт головы записалась, а на мрт шеи! Что то не подумала, обязательно сапишуся, спасибо

Гость
#10

Вот паникёрша,у меня уже много лет в глазах двоится(астигматизм),переодически голова болит и зрение -6,как я ещё живу со своим ВСД и остеохондрозом.У меня ещё и мушек перед глазами тьма тьмущая,даже читать сложно и не истерю,а к врачам толку бегать нет никакого.

Гость
#11
Гость

Вот паникёрша,у меня уже много лет в глазах двоится(астигматизм),переодически голова болит и зрение -6,как я ещё живу со своим ВСД и остеохондрозом.У меня ещё и мушек перед глазами тьма тьмущая,даже читать сложно и не истерю,а к врачам толку бегать нет никакого.

Да я знаю, что много паникую, я ещё переживаю, что в глазах очень много сосудов повылазило за 2.5 недели, не знаю млжет проблема в глазах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Капли пока покапайте увлажняющие и от красноты

Следующая тема