Гость
Статьи
Судороги при онкологии

Судороги при онкологии

В сентябре узнали страшный диагноз папы(59 лет), центральный рак легких с метастазами в три лимфоузла(из-за чего и начали проверяться)и в мозг. Сделали 5 химиотерапий, после последней 30 декабря отказался от еды, только немного пил, эти дни стабильное состояние было, я была дома, только вчера выехала в др.город, так как работа в др.городе(70км.),ночь прошла у меня с давлением, спала мало, в пол 11 позвонила домой, разговаривала с мамой, папа полулёжа смотрел телевизор и у него начались судороги, начал вытягиваться, руки скручивать, запрокинул голову и закатил глаза...страшно...вызвали скорую, вкололи обезболивающее, в скорой шевелил только правой рукой и ногой, левой не мог. В реанимацию никого не пустили, только отправили за лекарствами, я приехала и нас отправили домой взяв номера тел. Вечером мы съездили в больницу, сказали что папа пришел в себя, уже мог сидеть и разговаривать, но нас к нему пустят только утром. Какого ему там одному, в пустой палате, без сигарет(которые он не переставал курить, даже еле ходя от бессилия не переставал выходить на огород), без телевизора, который он смотрел постоянно. Очень страшно, чего ожидать, от чего такие судороги, у кого так было???

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак, что вы хотите, отмирают органы. Держитесь.

#2
mary-1986.2011

В сентябре узнали страшный диагноз папы(59 лет), центральный рак легких с метастазами в три лимфоузла(из-за чего и начали проверяться)и в мозг. Сделали 5 химиотерапий, после последней 30 декабря отказался от еды, только немного пил, эти дни стабильное состояние было, я была дома, только вчера выехала в др.город, так как работа в др.городе(70км.),ночь прошла у меня с давлением, спала мало, в пол 11 позвонила домой, разговаривала с мамой, папа полулёжа смотрел телевизор и у него начались судороги, начал вытягиваться, руки скручивать, запрокинул голову и закатил глаза...страшно...вызвали скорую, вкололи обезболивающее, в скорой шевелил только правой рукой и ногой, левой не мог. В реанимацию никого не пустили, только отправили за лекарствами, я приехала и нас отправили домой взяв номера тел. Вечером мы съездили в больницу, сказали что папа пришел в себя, уже мог сидеть и разговаривать, но нас к нему пустят только утром. Какого ему там одному, в пустой палате, без сигарет(которые он не переставал курить, даже еле ходя от бессилия не переставал выходить на огород), без телевизора, который он смотрел постоянно. Очень страшно, чего ожидать, от чего такие судороги, у кого так было???

Метастазы уже плохо. Можно убрать только боли. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#3

Когда моя мама узнала о диагнозе (t2n1m3, 4, 5 см), у нее глаза потухли, а у меня шок приключился. Но я быстро пришла в себя, потому что спасть маму надо было, не было времени на сопли. Сейчас мы с мамой шутим над этим, но тогда было не до шуток. Я подняла все и всех на поиски решения этой страшной проблемы. И я нашла выход. Оказалось, что существует, слава Богу, инновационный новейший метод отскочить от онкологии полностью, не ремиссия на пять лет, а вылечится навсегда, победить болезнь окончательно. Есть психонейроимунолог, кандидат наук с уникальной методикой, он ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидат психологических наук, онкопсихолог, у него авторский метод реально рабочий, эффективный. Своими глазами я видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя мама нему с тем же обратилась и тоже победа над раком! За полгода всего! В общем, людей на ноги он ставит кому уже совсем плохо, кого врачи домой отправили умирать. С помощью своей технологии внутренние резервы организма запускает и люди встают на ноги и побеждают диагноз ПОЛНОСТЬЮ! Вот сайт psy-fm.ru. В вк /vk.com/onkopsihologfersht, есть и в инсте тоже, поищите если надо, обращайтесь и живите долго и счастливо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мою маму вытащил с того света (диагноз лимфома) психонейроиммунолог - онкопсихолог, кандидат наук и просто очень хороший человек и великолепный специалист именно по онокологии. Я всегда была убежденной материалисткой. Поэтому когда моей маме ее подруги посоветовали онкопсихолога со своей собственной методикой как средство спасения от онкологии, я это предложение категорически отвергла. На протяжении последующих полутора лет я наблюдала за тем, как врачи резали, облучали и травили мою маму, каждый раз тщетно ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. Как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя, глаза в пол, простите, до свидания... Тогда я вспомнила и поняла, что теперь я не готова отвергать этот последний шанс. С трудом я нашла бумажку с координатами и позвонила. Слава Богу, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была уже не транспортабельна, мне пришлось оплатить специалисту его приезд к нам. И мне, откровенно говоря, пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои финансы и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс на жизнь моей любимой мамочки и я заставила себя. О чем не жалею, потому что в результате произошло Чудо! Через шесть недель мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать что бы то ни было только исходя их своих субъективных сомнений это преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Просто надо найти того самого специалиста, который подберет ключик именно к вашей проблеме. Его сайт psy-fm.ru или просто в поисковике набирайте Михаил Фершт онкопсихолог. Это реальное решение, тут только не опоздать важно.