Гость
Статьи
Как понять это рак или …

Как понять это рак или нет?

Болит правая нога без причины уже 5 дней. Левая в норме (Не отёк) такое чувство что опухла права нога и начался какой то кашель, кожа стала желтоватой стоит ли идти к онкологу? Это рак или судороги?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это повод обратиться к врачу .

#2

все. Заказывай место на кладбище.
дурость какая, ей-богу. От куда на форуме могут знать. почему у тебя нога заболела?
Полон мир кретинов, чесслво.

~гость~
#3

К врачу бегите! Не рискуйте здоровьем, оно у вас только одно! К дежурному терапевту хотя бы сходите, дальше он посоветует, куда. А лучше не к одному, а к нескольким врачам!
Откуда на форуме могут знать люди? Вы же взрослый человек, пожалуйста, не подводите себя так...

ищу ищу
#4

К терапевту. К онкологу не надо.

Нариман Намазов
#5

Попробуй *** пить.

Гость
#7

Дык...Иди к терапевту, лечись, рак или нет покажут дальнейшие обследования

Гость
#8

Это шизофрения.

Гость
#9

к онкологу с улицы не пустят. иди к терапевту.

Гость
#10

Не рак наверняка. Какое-то воспаление. Но сочетание симптомов в самом деле нетипичное - боль в ноге, кашель, пожелтение кожи. К терапевту идите. Анализы сдавайте. Возможно, какая-то инфекция. Скорее всего, дело в желчном или печени, билирубин повышен, если кожа пожелтела, печень и желчный находятся как раз справа, это от них боль по нервам отдает в ногу чисто иррадиацией. Может, холецистит какой или что подобное. Может, камни в желчном. Может, гепатит А. Тошноты нет? Кашель - не знаю, может быть, от выброса или наоборот, застоя желчи какое-то раздражение, вот рефлекторно и нападает. Точно не в курсе, но я бы копала сначала в эту сторону. А бок не болит? Температуры, разбитости нет?

Гость
#11

Еще возможен вариант с застоем лимфы. То есть тогда копать прежде всего от ноги, а не от пожелтения. Но это тоже к терапевту идите прежде всего.
Еще может и еще какая инфекция, вирусная, бактериальная или даже паразитарная. Но на рак точно непохоже.

#12
Гость

Не рак наверняка. Какое-то воспаление. Но сочетание симптомов в самом деле нетипичное - боль в ноге, кашель, пожелтение кожи. К терапевту идите. Анализы сдавайте. Возможно, какая-то инфекция. Скорее всего, дело в желчном или печени, билирубин повышен, если кожа пожелтела, печень и желчный находятся как раз справа, это от них боль по нервам отдает в ногу чисто иррадиацией. Может, холецистит какой или что подобное. Может, камни в желчном. Может, гепатит А. Тошноты нет? Кашель - не знаю, может быть, от выброса или наоборот, застоя желчи какое-то раздражение, вот рефлекторно и нападает. Точно не в курсе, но я бы копала сначала в эту сторону. А бок не болит? Температуры, разбитости нет?

Это вполне , даже 100 процентов, не связанные между собой симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

боже мой, сходите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: