Гость
Статьи
устаю и волнуюсь, что …

устаю и волнуюсь, что отчислят меня

Чувствую скоро с ума сойду. Я работаю и учусь на заочном. Очень сильно устаю и волнуюсь, что отчислят меня, за то что пары пропускаю. Что пропить можно, чтобы голова хорошо работала и энергии было больше?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без зож ничего не поможет (режим дня, прогулки на воздухе хоть полчаса вечером, алкоголь исключить, пп и пр). А так , пикамилон + глицин, лемонтар, витамин Д, хуже не сделают точно

Кума
#2

Я всегда во время сессии Энерион принимаю и так замечательно себя чувствую) Он силы восстанавливает, энергию придает. Думаю и тебе он подойдет хорошо.

Алина
#3
Гость

Без зож ничего не поможет (режим дня, прогулки на воздухе хоть полчаса вечером, алкоголь исключить, пп и пр). А так , пикамилон + глицин, лемонтар, витамин Д, хуже не сделают точно

спасибо

Алина
#4
Кума

Я всегда во время сессии Энерион принимаю и так замечательно себя чувствую) Он силы восстанавливает, энергию придает. Думаю и тебе он подойдет хорошо.

благодарю! Сейчас в интернете погляжу, что за препарат.

Кума
#5

Посмотри. Энерион мне терапевт выписывала. В первой половине дня нужно принять две таблетки. Полный курс приема- 1 месяц. Я с ним совсем себя другим человеком ощущаю, а не амебой какой -то.

#6

Я в институте пил Йод-актив для головы. И сейчас иногда Панангин для серца и нервов. Мне помогает.

Анита
#7

Да, работать и учиться -это очень тяжело. Старайся высыпаться хотя бы на выходных, а то так вообще свалишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kelly
#8

Милдронат. Улучшает мозговую и физическую деятельность и выносливость. Я сама пила во время сессии и зачетной недели. Там должно быть написано, как принимать. Мне врач выписывал по 1 таблетке курсом 10 дней. Через 2 недели можно курс повторить.
Если что, то глицин бесполезен. Его эффективность не доказана, так что смысла его брать нет.