Гость
Статьи
ломит тело,озноб,глаза …

ломит тело,озноб,глаза болят

Из носа течет,кашля вроде как нет если на морозе,после мороза.
дома лечусь,болит спина и темпертура

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего грипп. К врачу обращались?

Гость
#3
Гость

Скорее всего грипп. К врачу обращались?

жду тетю

Гость
#4

У меня все тоже самое было с 1 по 7 января, 8 января стало лучше, сегодня 9 уже совсем хорошо. Только насморк немного. Пила много воды, +ибуклин+цытовир+антигриппин+терафлю и капли в нос. Но это мне прописал врач

Мариэлла
#5

Похоже на ранние признаки ОРВИ...полоскайте нос и горло раствором морской воды. Мне еще врач советовала ингаверин пить, когда вот-вот прямо заболеваете. Для иммунитета - маточное пчелиное молочко хорошо (апилак) и иммуницея.

Гость
#6
Мариэлла

Похоже на ранние признаки ОРВИ...полоскайте нос и горло раствором морской воды. Мне еще врач советовала ингаверин пить, когда вот-вот прямо заболеваете. Для иммунитета - маточное пчелиное молочко хорошо (апилак) и иммуницея.

Ингаверин да .не знаю не покупаоа иакой .

Гость
#7

Вирусная инфекция.Пейте побольше жидкости и отдыхайте.Организм сам всё сделает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

Из носа течет,кашля вроде как нет если на морозе,после мороза.
дома лечусь,болит спина и темпертура

Ваша проблема решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.