Гость
Статьи
Очень разочарована …

Очень разочарована халатностью

Очень разочарована,халатностью врача Юлии Чеботаревой,клиника Эстелаб на Таганке, которая вколола мне огромную дозу диспорта в лицо,даже не согласовав со мной куда и сколько она будет колоть,во время того как Чеботарева колола мне инъекции,буквально под руку ей лезла ее ассисетенка Надежда и отвлекала ее,говорила,что пришла пациентка-"Та,которая отказалась платить за анастезию",-меня это напрягло,это было не профессионально и опасно,отвлекать врача во время процедуры да еще и сплетничать об одном пациенте при другом пациенте. Чеботарева сделала мне процедуру Фул фейс,также сделала мне укол в подбородок( также не согласовав это со мной и не предупредив о последствиях),что категорически нельзя делать,так как это повлекло за собой осложнения в виде ассиметрии губ и подбородка!Нижняя треть под запретом для инъкций бутолотоксина во всем мире.Все врачи об этом знают,показаний к уколу в подбородок не было мне 32 года,я хотела лишь легкий лифтинг лица и убрать морщинки с лба.Также на лице с лева,после процедуры появился сильнейший отек,как будто флюс. Чеботарева Юлия,странно реагировала на мое недовольство результатом,сначала попыталась что-то исправить,но перекос губ и подбородка был по прежнему существенен.На что Чеботарева стала говорить,что мол да ничего там особо такого нет,вам кажется,да не заметно даже и вообще туда никто не смотрит,это на губы и на подбородок то)))Врач косметолог,член американской ассоциации какой-то там говорит такое,только представьте))))На счет отека вообще стала настаивать что у меня его вовсе нет,что мне тоже кажется и что типа так и было у меня))))Была очень недовольна тем что я не довольна!В моей карточке написали-"Диспорт больше не колоть,не понравилось,возмущалась."Ну вы понимаете уровень и истиное отношение к клиентам.Я была в шоке от того,что чинная и благородная ныне Чеботарева,предстала совсем в ином свете.

5 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Сочувствую вам. Ждать 2-3 мес.и уменьшиться влияние ботокса. Мне делают в нии челюстно лиц хирургии,но по мед.показаниям.

#2

Автор, вы больная????!!!!!!!!! Зачем вводите всякие инородные препараты и уродуете себя, вам себя не жалко, так издеваться над собой!!!!!!!!!!! Вы хотите себя совсем изуродовать??!!! Многие наивные дурочкииии в погоне за неестественной красотой сначала делают себе всякие инъекции, а потом тратят огромные бабки, чтобы убрать последсвия этих перепаратов, чтобы только вернуть всё как раньше было и не выглядеть монстрами после инъекций. Автор, всё инородное оч вредное и опасное и куча побочныхх эффектов!!!

Гость
#3

Да зачем вообще этот ботокс нужен. Исключение - медицинские показания. Да, морщины разгладятся ( правда не факт, и на время ), но возраст-то не убавится. Посмотрите на фото знаменитостей обколотых. Лица у них гладкие, но все равно выглядят они на свой паспортный возраст.

Гость
#4

Тема называется "Об"сри конкурента". Мне плевать на пластику, но текст выглядит именно так)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Irinauser

Автор, вы больная????!!!!!!!!! Зачем вводите всякие инородные препараты и уродуете себя, вам себя не жалко, так издеваться над собой!!!!!!!!!!! Вы хотите себя совсем изуродовать??!!! Многие наивные дурочкииии в погоне за неестественной красотой сначала делают себе всякие инъекции, а потом тратят огромные бабки, чтобы убрать последсвия этих перепаратов, чтобы только вернуть всё как раньше было и не выглядеть монстрами после инъекций. Автор, всё инородное оч вредное и опасное и куча побочныхх эффектов!!!

А Вы нормальная наезжать на автора написаного выше?😀совсем Кукуха съехала! Обнаглела. Люди делают то, что считаю нужным, и идут куда считали нужным и уж не вам делать ей замечание! Поди косметолога покрываете-вот это ближе к истине!😂☝🏻

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы