Вот так вот... Даже не хочу расписывать все случаи, их очень уже много было, и поэтому я теперь боюсь людей..Не доверяю им, в людской природе УЖЕ изначально заложен эгоизм, жестокость, лживость, стремление всегда поиметь выгоду, зависть, склонность к изменам, к потаканию своим слабостям...
Гоните такие мысли, с ними очень тяжело жить. Вы сами претендуете на звание совершенной? В вас нет никакого намека на перечисленные качества?
Вам не мешало бы обратиться к психологу (не язвлю и не шучу), иначе ваши рассуждения могут потом вылиться в болезнь.
Не бывает идеальных людей. Вы не идеальны, люди вокруг вас тоже.
В тайгу уходить не нужно. Продолжайте стремиться к совершенству и общайтесь с такими же людьми.
Гость
[3353624157]
#3
Хочешь в тайгу? Иди! Мы тебя отпускаем!
Гость
[4178206879]
#4
так идите. зачем сидеть на форумах-то, здесь как раз скопление человеческих недостатков.
дюдюка
[166789394]
#5
люди были такими всегда.вы,наверное,еще очень молоды,поэтому для вас это новость.походом в тайгу вы осчастливите только себя и своих родственников.мир от этого ни лучше ни хуже не станет.нужно учиться принимать правила игры реальной жизни.
Гость
[1247946233]
#6
на Ямайку лучше. И теплее и народ совсем другой. Ну как вариант-Куба, Бразилия. Может быть черные люди вам покажутся более позитивными (так оно и есть). Мне , например, нравятся голландцы. Хочу к ним. Живу в жуткой, жлобской, ужасной Хохляндии и брежу Амстердамом...
Есть разные общества, разные места я в 7 лет тоже в тайгу хотела, но мне сказали, что ум из меня так и прет я стала заумным инопланетным изгоем, но холодно в этой тайге я туда не пойду никогда. Мне бы джунгли тропические. Чем в тайге питаться то вы же девушка.. Найдите добытчика - охотника и валите , будете собирательнецей!
В бане
[3782234175]
#13
вы, главное, до уровня тех, в ком разочарованы, не опускайтесь. и будет вам счастье.
Порой тяжело справиться с разочарованием в людях, но его стоит пережить и принять как опыт , как знание того, что не стоит ожидать от всех хорошего и нужно быть готовой ко всему... Так проще жить)
Гость
[402279282]
#16
а что, тут сюжеты показывали про людей, которые добровольно выбрали одиночество. Один мужик ушел в тайгу. Какой то конфликт у него был с вышестоящими. Ему угрожали расправой, вот он и ушел. Дом нашел, завел хозяйство, огород огромный. Много лет там прожил в одиночестве. С геологами познакомился, они стали ему помогать, продукты, медикаменты на вертолете переправляли. А сейчас думает возвращаться или нет. С одной стороны тоскливо и уже немолод, одному тяжело. С другой отвык от людей.
Габи
[576289839]
#17
Voiceless
Сообщение было удалено
+ 1
Амиго
[3715730315]
#18
От себя не убежите.
Начните с себя. И если не можете изменить окружающий мир, то измените свое отношение в нему.
У меня вокруг есть конечно редиски, но хороших, замечательных людей больше.
я тоже с каждым годам все сильней и сильней хочу в тайгу !я там прожил 19 лет а сейчас живу в городе !но по мне эта ни жизнь !ни могу я так там проще, там люди честней я вас прекрасно понимаю и подержеваю!
Марина
[205393706]
#28
Нэсси
Сообщение было удалено
Ваш текст Молитва о врагах. Святитель Николай Сербский
Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.
Враги решительнее друзей толкают меня в объятия Твои. Друзья тянули меня к земле, враги разрушали все надежды мои на земное. Они сделали меня странником в царствах земных и ненужным жителем земли. Как преследуемый зверь быстрее находит себе убежище, чем непреследуемый, так и я, гонимый врагами, укрылся под покровом Твоим, где ни друзья, ни враги не могут погубить душу мою.
Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну
Игорь
[3336127206]
#29
Нэсси
Сообщение было удалено
альфия
[3257493424]
#30
А знаешь я тоже хочу в тайгу. Иногда такая тоска в душе. Хочется от всех и всего спрятаться, где нибудь на дальней заимке и пожить там дней 10, а может и больше. В одиночестве лучше думается. В наше время депрессией страдает наверное больше 70% людей. И это не удивительно. Очень мало люди стали общаться, соболезновать, поддерживать друг друга. мы вокруг себя ни кого не видим и не слышим. А это плохо, даже очень плохо!
Вот было бы здорово собраться единомышленникам и съездить туда.
Единомышленники откликнитесь!!!
альфия
[3257493424]
#31
Во многом с вами согласна.Но не всегда хватает сил перелистнуть страницу жизни и начать следующую. Вот в чем загвоздка!
альфия
[3257493424]
#32
Я тоже хочу в тайгу. Опыта нет. А у вас? Если есть не могли бы поделиться?
Антон
[2770171031]
#33
Ищу единомышленников для создания экопоселения! Место находится в Архангельской области между Плесецким и Виноградовским районами. Ближайшее поселение в 120 км. Места очень красивые, много озёр и рек. Раньше там находился пос. Дальний, в данный момент от него ничего не осталось. Поселение планирую строить возле двух больших озёр (оз.Великое и оз. Долгое) на озёрах есть острова. Местность очень хорошо знаю так как раньше жил там. Много ягод, (клюква, брусника, земляника, клубника,голубика, морошка, костяника, есть черная смородина, дикие малинники) грибов, зверя и рыбы. Всем кому надоело существовать в грязных городах, желающим начать новую жизнь пишите в личку ( nav79@mail.ru)
Квинтессенция
[1191946145]
#34
Почему именно в тайгу? может заграницу махнуть? В люксембург,Норвегию,Канаду??
альфия
[3257493424]
#35
Там народу много,а мне хочется тишины. Насладиться природой.
Юрий
[46385350]
#36
Мне почти 25 лет долго обдумывал жизнь в дали от цивилизации, сначала думал что смогу один (с 2-3хлетней подготовкой) но потом подумал что если найдутся единомышленники (умные, образованные, в меру культурные люди без лени) то было бы весьма не плохо.....пишите что думаете, жаль что такая серъёзная мысль в женском форуме возникла шуткой)))) без обид...жду
Я тоже ищу единомышленников, которые всерьез намерены жить вдали от городов и крупных селений. Не стоит тратить себя на споры с другими людьми по поводу правильности такого своего решения, надо быть независимым в этом.
Все кто заинтересован в деталях такого плана, просьба писать мне на почту 4295006@mail.ru, чтобы избежать лишних разочарований.
Отшельник
[4027009439]
#38
http://otshelniki.mybb2.ru/viewforum.php?f=7
аят
[1516803898]
#39
Нэсси
Сообщение было удалено
аят
[1516803898]
#40
вкючите воображение ,кругом лес ветер свистит (в тайге не особо много птиц и выхухолей) вокруг бревенчатой избы пройзрастает бурьян и пробираясь через бурьян надо идти к туалету на улице
аят wss
[1516803898]
#41
простите таких как мы очень мало по этому сперва не поверил я по пробывал и действительно легко жить без лжи спокойно мужчина обеспечивает а женщина создает уют для жизни.и такая любовь получается просто отпад, был опыт ,женщине нужно общение . а мужчине женское восхищение.
Антон
[1561292219]
#42
Ищу единомышленников для создания экопоселения! Место находится в Архангельской области между Плесецким и Виноградовским районами. Ближайшее поселение в 120 км. Места очень красивые, много озёр и рек. Раньше там находился пос. Дальний, в данный момент от него ничего не осталось. Поселение планирую строить возле двух больших озёр (оз.Великое и оз. Долгое) на озёрах есть острова. Местность очень хорошо знаю так как раньше жил там. Много ягод, (клюква, брусника, земляника, клубника,голубика, морошка, костяника, есть черная смородина, дикие малинники) грибов, зверя и рыбы. Всем кому надоело существовать в грязных городах, желающим начать новую жизнь пишите в личку ICEn4@mail.ru.
P.S Я уже писал вверху, поменял почту в связи со взломом.
аят
[1766264276]
#43
альфия
Сообщение было удалено
ЛВА
[2582685086]
#44
Я СТАБОЙ
ВАСИЛИЙ!!!
[3775722057]
#45
Ищу хорошего друга чтобы уйти в тайгу. vasya_sen пишити.
Swetlana
[2185584281]
#46
Ребят я тоже с вами в тайгу
Татьяна
[1815483601]
#47
АГАФЬЯ ЛЫКОВА, ЕДИНСВЕННАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СТАРООБРЯДЧЕСКОЙ СЕМЬИ, КОТОРОЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ 67 ЛЕТ, ПРИГЛАШАЕТ К СЕБЕ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО ЛЮДЕЙ, РАЗОЧАРОВАВШИХСЯ В ЦИВИЛИЗАЦИИ. ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ И ПОДДРЕЖКА. НО ТОЛЬКО Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО С ТАКОЙ ДЕПРЕССИЕЙ МОЖНО СТАТЬ ПОДДЕРЖКОЙ КОМУ-ТО И ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬСЯ НА ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ШАГ! ВАМ НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. КОГДА ВАС КТО-ТО ЧЕМ-ТО РАЗДРАЖАЕТ, ЭТО ОН ЗЕРКАЛИТ ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ В ВАС.
Гость
[1797293808]
#48
А я на Алтай хочу http://www.youtube.com/watch?v=-skqLIrsGjg
Такая красота! Но, человек животное социальное, только с семьей или с группой единомышленников, один в поле не воин))