Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, к какому врачу идти?

Девушки, у мужа проблемы с мужским здоровьем, Не могу забеременеть. подскажите пожалуйста, к какому врачу можно обратиться за помощью, чтоб сделали ему какое-то обследование или провели консультацию?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Ирина

Девушки, у мужа проблемы с мужским здоровьем, Не могу забеременеть. подскажите пожалуйста, к какому врачу можно обратиться за помощью, чтоб сделали ему какое-то обследование или провели консультацию?

Я думаю, надо обратиться к окулисту или ушнику...
Они, уверена, помогут, кхе-кхе)

Гостья
#2

Не надааа ко врачу! Идите на форум. Там помогут.

Гостья
#3

Андролог.

Гость.
#4

Уролог, андролог. Для начала можно и к терапевту, а там как скажет. Многих мужиков к диетологу отправляют. Лишний вес убирать. Эндокринолог ещё.

Гость
#5

На сайт знакомств обратиться надо. Искать нового мужа. То, что вы пишете и решаете ЕГО проблемы, когда это он сам должен судорожно по врачам бегать и на форумы писать, уже о многом говорит.

Ирина
#6
Гость

На сайт знакомств обратиться надо. Искать нового мужа. То, что вы пишете и решаете ЕГО проблемы, когда это он сам должен судорожно по врачам бегать и на форумы писать, уже о многом говорит.

Он не верит, что с ним что-то не так)

Гость
#7

К репродуктологу

Гость
#8
Ирина

Он не верит, что с ним что-то не так)

Они все сперва не верят.

Роза
#9
Ирина

Он не верит, что с ним что-то не так)

В смысле не верит? Он спермограмму делал?

Манги
#10
Ирина

Девушки, у мужа проблемы с мужским здоровьем, Не могу забеременеть. подскажите пожалуйста, к какому врачу можно обратиться за помощью, чтоб сделали ему какое-то обследование или провели консультацию?

Смотайтесь в Турцию. Там в любой гостинице найдете подходящего "врача".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

К репродуктологу, обоим

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы