Гость
Статьи
Боязнь аллергии

Боязнь аллергии

Здравствуйте. У меня панический страх анафелактического шока....Сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем по невралгии, врач назначила уколы мексидол и никтотиновую кислоту чередуя день через день, сегодня должен быть первый укол мексидола, а я ужасно боюсь, что проявится аллергия в виде шока....понимаю что лечится надо и не могу притронуться к уколу.....что мне делать????

Дарина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте в поликлинике, поясните свои опасения... Надо ведь лечиться, может это вас успокоит немного.

Гость
#2

Ставьте в поликлинике, там в процедурном есть противошоковый набор. И после иньекции посидите минут 20-30 в коридоре, домой сразу не бегите.

Kelly
#3

Ну по сути вам все уже написали. Если от первого укола аллергия на появится, то от следующих тоже.

Гость
#4
Kelly

Ну по сути вам все уже написали. Если от первого укола аллергия на появится, то от следующих тоже.

Уж тогда лучше два раза. Часто реакция проявляется на повторное введение аллергена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Дарина

Здравствуйте. У меня панический страх анафелактического шока....Сейчас есть некоторые проблемы со здоровьем по невралгии, врач назначила уколы мексидол и никтотиновую кислоту чередуя день через день, сегодня должен быть первый укол мексидола, а я ужасно боюсь, что проявится аллергия в виде шока....понимаю что лечится надо и не могу притронуться к уколу.....что мне делать????

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.