Гость
Статьи
Чем заменить денол при …

Чем заменить денол при гастрите

Добрый вечер, девочки. Подскажите, может кто знает, чем можно заменить денол. Раньше очень хорошо помогал, а теперь тошнит от него, его оказывается можно только 2-3 раза в год принимать. Нужно что-то обволакивающее, но не снижающее кислотность, так как у меня гастрит с пониженной кислотностью.

Динкин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омез, Маалокс, Фосфалюгель, Алмагель

гость
#2

[quote="Гость"]Омез, Маалокс, Фосфалюгель, Алмагель[/quote
омез жто омепразол?тогда он снижаеткислотгоость

#3
Динкин

Добрый вечер, девочки. Подскажите, может кто знает, чем можно заменить денол. Раньше очень хорошо помогал, а теперь тошнит от него, его оказывается можно только 2-3 раза в год принимать. Нужно что-то обволакивающее, но не снижающее кислотность, так как у меня гастрит с пониженной кислотностью.

Проблема легко решаемая. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните срочно.

#4

В вашей ситуации важно знать, нет ли у вас рефлюкса. Это гораздо страшнее чем анацидный гастрит. Современные препараты от гастрита и изжоги обладают высоким избирательным действием и их можно пить годами. Но сначала лучше с врачом проконсультироваться. Если вы в Москве, могу своего дать, проверенного лично. Устинов Александр Васильевич - очень толковый гастроэнтеролог-гепатолог.

Барбара
#5

Такие вопросы конечно лучше решать с врачом. Но от себя могу посоветовать гатстрарекс. У меня от него нет побочных и курс приема при необходимости можно продлить.

Бася
#6

Если препарат не помогает, то я бы для начала наведалась к врачу. Возможно произошли какие-то изменения в состоянии желудка. У меня тоже гастрит и мне врач рекомендует каждые полгода проходит обследование, чтобы все было под контролем. Недавно была на гастроскопии. Классно, что сейчас ее можно сделать под наркозом, а то бы долго еще думала идти на эту процедуру или нет. В Семейном докторе на Усачева делают это аккуратно, после гастроскопии нет дискомфорта.

ЛиКа
#7
Бася

Если препарат не помогает, то я бы для начала наведалась к врачу. Возможно произошли какие-то изменения в состоянии желудка. У меня тоже гастрит и мне врач рекомендует каждые полгода проходит обследование, чтобы все было под контролем. Недавно была на гастроскопии. Классно, что сейчас ее можно сделать под наркозом, а то бы долго еще думала идти на эту процедуру или нет. В Семейном докторе на Усачева делают это аккуратно, после гастроскопии нет дискомфорта.

Подскажите, а можно в эту клинику записаться на эндоскопию, если у меня направление в другое место. Просто я готова заплатить за наркоз, лишь бы не проходить эту процедуру "на живую"

Пустя
#8
Барбара

Такие вопросы конечно лучше решать с врачом. Но от себя могу посоветовать гатстрарекс. У меня от него нет побочных и курс приема при необходимости можно продлить.

поддерживаю. Лечение должен назначать врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бася
#9
ЛиКа

Подскажите, а можно в эту клинику записаться на эндоскопию, если у меня направление в другое место. Просто я готова заплатить за наркоз, лишь бы не проходить эту процедуру "на живую"

Я так и делала. У меня направление совсем в другую клинику было, но в "Семейный доктор" меня записали без проблем. И врач моя потом ничего не сказала, что я сюда обратилась.

Предыдущая тема