Гость
Статьи
Боюсь короновируса

Боюсь короновируса

Начала бояться короновируса, какие-то просто атаки .у меня ребенку 2 года.сижу дома,стала отказываться от походов в детские комнаты и на др.скоро из дома перестану выходить живём в Минске..что делать??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Идти к врачу за успокоительным.

Гость
#2

Лечить голову. Послушайте ролики на ютуб от знающих врачей - мозги на место встанут.

Гость453815
#4

Автор я тоже боюсь. Но вы хоть подальше живете))Живу в Иркутске, мы близко к Китаю(( вчера у нас обьявили что 5 х студентов забрали в больницу с подозрением на коронавирус((

Гость
#5

К психотерапевту обратиться

Гость
#6

Не смотрите новости. Ваше внимание отвлекают специально от чего-то более важного, что сейчас происходит в Мире и что не нужно знать 99.9% населения Земли. Вот и придумали новый вирус. Пережили же Эболлу, птичий и свиной грипп и сибирскую язву и т.д. Ни кто не умрёт.

Гость
#7
Гость

Не смотрите новости. Ваше внимание отвлекают специально от чего-то более важного, что сейчас происходит в Мире и что не нужно знать 99.9% населения Земли. Вот и придумали новый вирус. Пережили же Эболлу, птичий и свиной грипп и сибирскую язву и т.д. Ни кто не умрёт.

Наоборот,с увеличением концентрации населения в связи с урбанизацией,будет появляться всё больше страшных эпидемий. Рано или поздно повится такая чума,которая скосит большинство людей.

Лол
#8

Я тоже из Минска, тоже боюсь этого вируса, особенно, когда читаешь новости, что скоро к нам вернуться 3000 китайцев. Чем думает правительство???

Анна
#9

Автор, вы в Минске, а я в Москве, где 10 рейсов из Китая каждый день. Они ходят везде, по всему центру, но никого типа не заражают... ага.
Вы, главное, если чувствуете себя плохо, лежите дома. А то у нас сотрудницы вроде как боятся коронавируса, но ходят на работу заражать других. И начальству плевать, ЧС в мире или не ЧС: им главное делать бабло, а значит, никаких заболевших.
Коронавирус у сотрудниц или нет - черт их знает.

#10

А я не боюсь, с китайцами не контактирую и из дома редко выхожу, но сегодня тоже была в Минске, зашла в ТЦ перекусить , а там китайцы сидят. Пулей вылетела, хотя я не паникерша..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Вот только не надо нагнетать, серьезно. Насколько знаю, в Беларуси даже чрезвычайное положение не ввели. Все что вы можете сделать, это поддерживать иммунитет и сохранять спокойствие (психосоматика и стресс страшные вещи). Советую против тревожности и напряжения пропить курсом триптофан эвалар, мне реально помогает укреплять нервную систему.