Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от Уреаплазмы

Здравствуйте! Лечу второй год уреаплазму. Она пропадает, потом появляется опять, и опять появляется частое мочеиспускание. Как её окончательно вылечить? Лечила вильпоафеном, юнидоксом, метронидазол ом, различными свечами. Что только не делала. Как вы избавились от этой гадости? (

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-ходу вы лечитесь, а ваш партнёр вас заражает
Лечить надо обоих

Гость
#2

У меня мой нищеброд потасканый,у негодо трехсот баб было, меня заразил. Денег нет ни на какие лекарства

Гость
#3

перестала жить половой жизнью и сменила мыло на гель для интимной гигиены

Женя
#4
Гость

По-ходу вы лечитесь, а ваш партнёр вас заражает
Лечить надо обоих

Без презерватива нет ПА

Гость
#5
Женя

Без презерватива нет ПА

А ку.ни и ми.нет?

Женя
#6
Гость

А ку.ни и ми.нет?

Ничего такого не было

Гость
#7
Женя

Ничего такого не было

А партнёр то проходил все эти курсы лечения?

Гость
#8

1. Сдать анализы на чувствительность к антибиотикам вам обоим.
2. Лечитесь оба.
3. Во время лечения никакого секса ни в каком виде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рождения
#9

Лечилась и муж дечился, мння с первого раза назначеггый курс антибиотиков взяд, а мужа нет, назначали повторно убойную дозу, вылечили, но уродог мужу сказала, что уреаплазма может появиться и из-за плохого имунитета, а мой гинеколог намекала на измену, я в шоке, я не изменяла, значит....

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем