Гость
Статьи
Дезодорант для лица

Дезодорант для лица

Привет всем, во время жари у меня сильно, потеет лицо, такая у меня генетика. Так было у дедушки и у мамы. Плохо переношу жару. Вот мне надо поехать по, роботе в тёплую страну, там будет серьёзное совещания, не хотелось бы говорить свой доклад с потной рожей. Вдруг надо будет находиться там, где не будет кондиционера. Может кто-нибудь подскажет как уменьшить потливость.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несмешно вышло. Придумайте повеселее.

Ника
#2
Гость

Несмешно вышло. Придумайте повеселее.

Хаха. У меня реальная проблема. И откуда беруться умники всякие...

Гость
#3

Прекрасно справляются с этой проблемой матирующие пудры, у некоторых эффект до 12 часов, ну в крайнем случае можно приложить матирующую салфетку, хотя пудра сама вполне справляется.

Гость
#4

Есть базы под мейкап хорошо матирующие, жару выдерживают.

#5
Ника

Привет всем, во время жари у меня сильно, потеет лицо, такая у меня генетика. Так было у дедушки и у мамы. Плохо переношу жару. Вот мне надо поехать по, роботе в тёплую страну, там будет серьёзное совещания, не хотелось бы говорить свой доклад с потной рожей. Вдруг надо будет находиться там, где не будет кондиционера. Может кто-нибудь подскажет как уменьшить потливость.

Поделюсь. Зайдите в мою личку и звоните в скайп. Помогу.

Гость
#6

Автор мне не надо звонить и помогать материально, просто поищите базу ревлон фото чего-то, не помню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Никогда не слышала о таких. У меня была такая проблема. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!