Гость
Статьи
Линзы

Линзы

Ношу линзы и в последнее время стала чувствовать дискомфорт. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте подобрать другие.

Гость
#2

Линзы ношуоколо 15лет, сейчас акувью, просто глазам нужно давать отдохнуть, т.е. два раза в неделю носить очки,

Гость
#3

Какие линзы, как давно носите? Была такая проблема с акувью оасис.

#4

Понимаю))) Ношу линзы два года, тоже начали сохнуть глаза. Мне врач порекомендовал капли Катионорм, ими капаю два-три раза в день,не снимая линзы. Очень здорово помогают. Забыла про сухость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кариша
#5

Из-за дискомфорта я сменила линзы. Не могла носить, на работе глаза краснели и ощущения были, будто песка в глаза насыпали. Сейчас перешла на Biotrue oneday. Очень классные линзы, тонюсенькие и мягкие, на глазах вообще не ощущаются, даже в конце дня нет дискомфорта. И это первые линзы, в которых у меня не сохнут глаза, мне они нравятся.

Предыдущая тема