Гость
Статьи
Что лежит в вашей …

Что лежит в вашей аптечке на первом месте?

Что лежит в вашей аптечке на первом месте?

Инга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средства от мигрени. Остальное - вторично.

Гость
#2

У меня в аптеке только витамины и пластыри.

Славянка.
#3

Цитрамон)

Гость
#4

Антигистаминные

Гость
#5

Йод! Без него ни мамина аптечка не обходилась, ни моя - ссадины всегда бывают

Алиса
#6

У меня зависит от времени года. Сейчас, и к весне - валцикон. К лету ближе - будет что-то из сорбентов

Инга
#7
Алиса

У меня зависит от времени года. Сейчас, и к весне - валцикон. К лету ближе - будет что-то из сорбентов

Я думала, что на первом месте будут леленцы для горла. А что за Валцикон?

китикэт
#8

Валцикон перед ПМ пью всегда

Марьям
#9

В моей аптечке ничего кроме бинтов.

Инга
#10
китикэт

Валцикон перед ПМ пью всегда

А что такое ПМ?

китикэт
#11
Инга

А что такое ПМ?

Перманентный макияж, там валцикон идёт как для профилакики, чтобы не было осложнений

Гость
#12

Валцикон - хорошая вещь. Правда, его дочка пользует, я его только покупаю. Но та довольна

#13

Сейчас заглянула в свою аптечку: кроме угля и обезболивающего ничего нет (так ещё и просроченное). Надо срочно заняться

Гость
#14

Перекись, антигистаминные

Гость
#15

А у меня нет аптечки дома. Вот в машине в багажнике есть. Вы про какую спрашиваете?

Гость
#16

Аптечка? У меня целый аптечный шкаф. Там дофуя чего на первом месте.

#17

Обезболивающие, от температуры, таблетки от боли в горле, йод, перекись, бинт.

Гость
#18

Гондоны пластырь вазелин

Крошка
#19

Жанин

#20

Рыбий жир ) каждый день пью

Гость
#21

Спазмолгон

Гость
#22

У меня все есть, вплоть до инфузионных сред. На первом месте-адреналин, дексаметазон, супрастин ( ребенок выдавал трижды сильные аллергические реакции) .

Гость
#23

Антисептики типа хлоргексидина-мирамистина-итп. И то скорее они имеют отношение к косметологии, с процедурами для лица и маникюром, ну и при мелких бытовых травмах.

832581
#24

-Гидроперит (перекись водорода) очень хорошо останавливает кровь, если порежитесь и вымывает гной если воспалитесь и пятна выводить.
-Цитрамон
-баралгин
-ринза или чего нить противогриппозное
-всякие витамины
-глицин
- диклофенак мидокалм (шейная мигрень случается)
-Градусник
-валидол
-ацикловир
-бинт, пластырь, шприц

Мария
#25

Много всего. Для каждого члена семьи свое)
Но обязательно должны быть перекись, пластыри, жаропонижающее, леденцы для горла, капсикам от боли в суставах, валидол, детский крем.
Еще тонометр, но это скорее к аппаратуре относится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Абисил!! Открыла для себя этот раствор летом! от чего он только не помогает - лечили им аденоиды и ангину. А ещё им можно пользоваться для профилактики простуды. Достаточно нос два раза в день мазать.