Гость
Статьи
Безалкогольное …

Безалкогольное шампанское и лекарства

Девочки, подскажите, я пью сейчас Зиртек от аллергии и пшикаю спрей Полидексу в нос (антибиотик, гормон). И вчера был праздник у меня, я выпила безалкогольного шампанского бутылку... Думала, что алкоголя там нет, просто лимонад, а меня что-то накрыло немного. Теперь переживаю, что пила этот напиток с лекарствами. Очень это плохо для здоровья или ничего страшного и у меня эффект плацебо от шампанского?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безалкогольное это детское которое? Это эффект плацебо. Я тоже его пила в нг, т.к. тоже на таблетках сидела и меня немного накрыло от него. Мне кажется, что это просто от газов.

Гость
#2

Да даже б если б алкогольное выпили ничего с вами не было, а впечатлительность она другими таблетками лечится, те точно ни счем не сочетаются...)))

#3

Детское - это лимонад.

Автор
#4

Не, это не детское шампанское, а взрослое, безалкогольное. По вкусу как настоящая, бутылка как у взрослого. От детского меня не вставляет)).

Автор
#5

Сори за ошибки, телефон автозамену включил.

Василиса
#6
Автор

Не, это не детское шампанское, а взрослое, безалкогольное. По вкусу как настоящая, бутылка как у взрослого. От детского меня не вставляет)).

В безалкогольном есть 1 градус всё равно (как у кефира), погуглила, просто шампанское, из которого спирт выгнали, так что если не только тело, но лекарство с бухлом несовместимы, то его пить нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Василиса

В безалкогольном есть 1 градус всё равно (как у кефира), погуглила, просто шампанское, из которого спирт выгнали, так что если не только тело, но лекарство с бухлом несовместимы, то его пить нельзя.

Да, судя по всему есть там немного алкоголя. Утром оклемалась, а ночью плохо было, давление скакануло.

Предыдущая тема