Гость
Статьи
Жжение в желудке. У …

Жжение в желудке. У кого было и чем спасались?

Привет! Помогите советом..Поела кислых ягод и появилось жжение в желудке. Не изжога, а именно жжение в желудке..Уже 3й день.. Перешла на диету: ничего соленого (или малость совсем), все пареное, вареное, овсянка..пока все так же..Пью ромашку, желудочно- кишечный сбор..сама кормлю грудью. Очень переживаю...К врачу только на сл. неделе..

FamNett
7 ответов
Последний — Перейти
Elinna
#1

У вас вероятнее всего повышенная кислотность. Снять жжение можно препаратами омез/ омепразол.

Оскар
#2

Здравствуйте. Я целитель травник.Не исключено, что у вас гастрит. Нужно обследоваться. А чтобы устранить причину, необходимо пропить пару месяцев сборы трав.

Гость
#3

У меня жжение из-за заброса желчи в желудок.
Без гастроскопии вам никто точно не скажет, что у вас там.

FamNett
#4
Оскар

Здравствуйте. Я целитель травник.Не исключено, что у вас гастрит. Нужно обследоваться. А чтобы устранить причину, необходимо пропить пару месяцев сборы трав.

a какие травы? Я пью желудочно-кишечный сбор (фитогастрол) сейчас. Там ромашка, мята, укроп, аира корневищ, солодка корень.. и просто ромашку .. ..КОнечно нужно обследоваться..ПОйду на следующей неделе к врачу..

FamNett
#5
Гость

У меня жжение из-за заброса желчи в желудок.
Без гастроскопии вам никто точно не скажет, что у вас там.

Да, пойду ...а у вас это лечится? ..

Гость
#6
FamNett

У меня жжение из-за заброса желчи в желудок.
Без гастроскопии вам никто точно не скажет, что у вас там.

Да, пойду ...а у вас это лечится? ..

У меня из-за камней это. Желчный удалили месяц назад. Гастроэнтеролог прописала лекарства. Не знаю, вылечусь или нет - пока что в процессе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

FamNett
#7
Гость

Да, пойду ...а у вас это лечится? ..

У меня из-за камней это. Желчный удалили месяц назад. Гастроэнтеролог прописала лекарства. Не знаю, вылечусь или нет - пока что в процессе.Ооо....желаю вам здоровья!

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем