Гость
Статьи
Оглохла

Оглохла

Подскажите у кого было так и что с этим можно сделать!!! Несколько дней назад ,проснувшись утром заложило два уха и гудит все,к обеду прошло,на следующий день только правое ухо будто забилось пробкой и снова гудит шумит и не проходит, слышу плохо из за шума , только когда лежу как то затихает.к лору завтра по записи,к неврологу не попасть, в отпуске.что делать .давление в норме,не простывала,не ударялась. Паника одолевает ,от этого состояния. Самое страшное,что в нашем районе, ничего путнего сказать то не смогут в больнице. Прям не знаю,что мне лор завтра скажет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего обычная пробка,до приёма лора желательно закапывать перекись,чтобы она получше разбухла и лор вымоет её шприцем.

Автор
#2
Гость

Скорее всего обычная пробка,до приёма лора желательно закапывать перекись,чтобы она получше разбухла и лор вымоет её шприцем.

Оо как хочется надеяться ,что это просто пробка и ничего страшного.

#3

Это пробка, врач вам должен ее вынуть.

Гость
#4
Автор

Оо как хочется надеяться ,что это просто пробка и ничего страшного.

Ни с того ни с сего,человек не может взять и оглохнуть.Может вы мылись и вам вода в уши попала,или берушами пользуетесь.
Оглохнуть можно при хроническом отите или травме.

Автор
#5
Гость

Ни с того ни с сего,человек не может взять и оглохнуть.Может вы мылись и вам вода в уши попала,или берушами пользуетесь.
Оглохнуть можно при хроническом отите или травме.

В том то и дело,не попадала вода ,не пользуюсь я берушами. Сама не понимаю,что это из за чего.

Автор
#6

Оглохнуть можно при хроническом отите или травме. Никакой травмы не было и отита никогда не было. Потому и паника,ужасный шум,каждый шорох раздражает .

Римма
#7

Может просто пробка? К лору однозначно нужно, пусть промоют. Но у меня, такая процедура не прокатила, глухота не прошла. Только когда посетила остеосферу, и пролечилась, все восстановилось. Оказалось косточки черепа не правильно сформировались, могло быть после родов, никогда не обращалась и не знала о проблеме. А после лечебного массажа, слышать стала лучше и голова не болит как раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Я Автор темы. Была у лора,нет никакой пробки,все чисто. Сделали просто продувание,не промывание ,для успокоения совести наверное, и тем не менее выписали лекарства,зачем не понятно,две недели пить,потом снова на прием.сказали желательно посетить невролога,но так как он в отпуске,пить пока эти лекарства))) Сегодня как ни странно с утра ничего не шумит и слышу.у меня подозрения ,что это связано с шейным хондрозом.господи,заниматься самолечением ,что ли остается.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем