Гость
Статьи
Было ли у вас такое …

Было ли у вас такое что вы худели,худели,а вес все не уходил?

В чем оказалась причина?

Ника.
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

А почему в обычном магазине? Её разве не на рынке продают?

В Москве рынки элитные, на дорогомиловском, если придёшь хорошо одетый - то и цена будет выше. Летом малина небольшой лоток 700 рублей, в магазине можно за 500 урвать. Там все дороже.

Гость
#302
Гость

Яблоки на рынке по 100 или в магазине? Вы вообще яблоки едите?

Ем, но преимущественно фрукты и ягоды я ем летом, ибо есть вату безвкусную под названием "яблоко" мне не нравится. На рынке цены на голоден старенькие (яблоки мягкие, скукожкнные моршинами. 270 за кг.

Ника.
#303
Гость

Успокойтесь, меня тут всё равно никто не читает, кроме вас, и то, вы даже не понимаете, что я пишу. Тут никому не нужно то, что я советую, тем более, автору, которая полнеет и заедает стресс.
Моё питание нужно только мне и я его буду придерживаться. А автор может и дальше полнеть и искать причины в гормонах или в стрессе, отсутствии секса или на что хватит её фантазии

Вам наверное виднее в чем настоящая причина. Вы же психотерапевт

Гость
#304
Гость

Очень просто, надо не есть сладкое и мучное, бегать по часу ежедневно, есть мало и в основном овощи, потом мясо и растительные жиры. Сахар сократить до нуля. В воскресенье не есть ничего и не бегать, много пить воды

Все хорошо но есть проблемы с ногой подозреваю после бегов хождения с большим весом.
Есть проблемы с аппетитом думаю от проблем с желудком. Сладкое почти ем изредка может раз в месяц. Жареное тоже так.
Но целый день непрерывно жру, совсем не жрать нельзя из за желудка.
Не худею.

Гость
#305
Гость

До родов была 57, после вес остановился на 62. Никак не скидывалось. По другой совсем причине пошла к эндокринологу, оказалось инсулинорезистенность. Диета+таблетки ичерез пол года я 57. В моем случае нельзя не просто мучное и сладкое, а все с высоким ги: вареные свеклу, картошку, морковь; арбузы, дыню, сухофрукты и т.д. А мучное и сладкое вообще можно, если это из цельнозерновой муки или ржаной и с отрубями к примеру. Сладкое можно на кэробе.

Спасибо сказали надо проверить я. А то я морковку с голоду жру.

Гость
#306
Гость

Согласна, Плюс овсянка - медленный углевод на завтрак очень хорошо утоляет голод, Яйца вареные - отличная закуска (я съедаю до 3ех яиц в день). На обед рыба/мясо или курица, на ужин тоже что-то их этого обязательно. Если съедать нормальную порцию белка, то достаточно салата или овощей в качестве гарнира.

_______
Овсянка отвратительно уталяет голод, после овсянки быка хочется .

Ника.
#307
Гость

_______
Овсянка отвратительно уталяет голод, после овсянки быка хочется .

Полностью с вами согласна.

Гость
#308
Гость

_______
Овсянка отвратительно уталяет голод, после овсянки быка хочется .

Если честно хорошую овсянку в России не так просто купить. Все, что я пробовала я есть не могла и вкус и текстура мне не привычны были, очень отличается от того, я покупаю в UK.

Овсянка должна быть их цельного зерна, а не из хлопьев, которые сильно о обрабатывают, вы скорее всего такую покупаете, она и не делает вас сытой надолго.

И я и муж насыщаемся кашей или даже просто залитыми на ночь молоком раскатанными зёрнами (rolled oats) часа на 3

Гость
#309
Гость

Если честно хорошую овсянку в России не так просто купить. Все, что я пробовала я есть не могла и вкус и текстура мне не привычны были, очень отличается от того, я покупаю в UK.

Овсянка должна быть их цельного зерна, а не из хлопьев, которые сильно о обрабатывают, вы скорее всего такую покупаете, она и не делает вас сытой надолго.

И я и муж насыщаемся кашей или даже просто залитыми на ночь молоком раскатанными зёрнами (rolled oats) часа на 3

* плющенная овсянка (нашла перевод )

Гость
#310
Гость

Если честно хорошую овсянку в России не так просто купить. Все, что я пробовала я есть не могла и вкус и текстура мне не привычны были, очень отличается от того, я покупаю в UK.

Овсянка должна быть их цельного зерна, а не из хлопьев, которые сильно о обрабатывают, вы скорее всего такую покупаете, она и не делает вас сытой надолго.

И я и муж насыщаемся кашей или даже просто залитыми на ночь молоком раскатанными зёрнами (rolled oats) часа на 3

Вообще от молочного сильный инсулиновый всплеск, что как вы понимаете способствует отложению жира.

Ника.
#311
Гость

Вообще от молочного сильный инсулиновый всплеск, что как вы понимаете способствует отложению жира.

А почему то у меня понос начинается от молока и кушать ничего не хочется полдня после него. Так что может от него я и смогла бы похудеть?

Гость
#312
Гость

Вообще от молочного сильный инсулиновый всплеск, что как вы понимаете способствует отложению жира.

Это актуально только для людей с диабетом и инсулинорезистентностью, для здоровых нет никакой разницы Если следить за калориями. Но Лично я давно животное молоко не употребляю из-за непереносимости, перешла полностью на миндальное молоко (хотя кисломолочные творог, греческий йогурт и сыр ем время от времени). Если уж говорить об инсулиновом индексе у картошки в зависимости от сорта он зашкаливать может выше чем у молока. Для людей с проблемами со здоровьем естественно нужна другая диета и соблюдение ограничений, тут приоритет уже не вес, а сама жизнь

Гость
#313
Гость

Это актуально только для людей с диабетом и инсулинорезистентностью, для здоровых нет никакой разницы Если следить за калориями. Но Лично я давно животное молоко не употребляю из-за непереносимости, перешла полностью на миндальное молоко (хотя кисломолочные творог, греческий йогурт и сыр ем время от времени). Если уж говорить об инсулиновом индексе у картошки в зависимости от сорта он зашкаливать может выше чем у молока. Для людей с проблемами со здоровьем естественно нужна другая диета и соблюдение ограничений, тут приоритет уже не вес, а сама жизнь

_______
Я не согласна, но спорить не буду.
Но вот автору следует выяснить, есть ли у неё какие-либо проблемы, тормозящие похудение.

Ника.
#314
Гость

_______
Я не согласна, но спорить не буду.
Но вот автору следует выяснить, есть ли у неё какие-либо проблемы, тормозящие похудение.

Просто меньше есть. Но как меньше есть,если секса нету,депрессии постоянные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#315
Гость

_______
Я не согласна, но спорить не буду.
Но вот автору следует выяснить, есть ли у неё какие-либо проблемы, тормозящие похудение.

С чем конкретно вы не согласны? Каждый человек индивидуально реагирует на разные продукты питания и смотреть надо на все в комплексе. Начать со здоровья - есть ли диабет, проблемы с гормонами, инсулинорезистентность и т.д. Далее уже отталкиваться от этого. У здорового человека чувствительность к инсулину повышается (что есть хорошо) при определённом образе жизнь плюс много факторов играют роль в том числе. Чем более активный образ жизни вы ведёте и чем чаще занимаетесь спортом и фитнесом, тем Более ваши клетки становятся чувствительны к инсулину. С чем вы сочетаете продукты и из чего состоит ваш рацион имеет значение в том числе. Если вы потребляете много быстрых углеводов, то от того же молока вам будет время больше, чем у того, кто быстрые углеводы сильно ограничивает. Количество висцерального жира в организме тоже будет играть роль(у кого его больше, тому сложнее справится со всплеском инсулина) и т.д

Предыдущая тема