Гость
Статьи
Может ли увеличиться …

Может ли увеличиться вес от активной ходьбы?

Всем привет, я только начала вылезать с так называемого зимнего периода, когда никуда не выходишь помимо необходимых событий) зимой ходила на ~4000, естественно набрала 3 кг, сейчас резко начала ходить на 10-15 тысяч, это вовсе немного, но так как организм не привык, для него это достаточно весомая нагрузка, питаюсь правильной пищей на 800-1000 ккал, но при этом вес не уходит, а сегодня вообще был привес, может ли это быть связано с отеком мышц? #вес

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ди
#1

Может, Вы стали больше пить воды?

Гость
#2

Мышцы прибавились, это нормально.

Высокопревосходительство
#5

Может , если при этом жрать тазами

#6

Калории это приблизительно, калории показывают сколько теплоты от сжигания пищи в среде чистого кислорода выделяется, калории только приблизительно отражают пищевую ценность пищи. Это вообще было придумано германцами во время первой мировой войны что бы солдаты германские не помирали с голоду, калории были придуманы что намекнуть германским генералам что солдат надо кормить.

Гость
#10
Гость

Что посоветуете из меню?

Пей вода, ешь вода, ср@ть не будешь никогда.

Гость
#12

Когда ходил 10000 вес стоял на одном уровне. Стал ходить 15000 вес стал снижаться на килограмм в месяц.
Так что вы очень много и очень быстро хотите. Ходите не 10000, а строго 15000 и тогда к концу лета скинете набранные за зиму 4 кг

Высокопревосходительство
#13
Гость

Что посоветуете из меню?

Духовную пищу

Высокопревосходительство
#16
Гость

Грехи чтоль замаливаете?

Очищаю других

Высокопревосходительство
#18
Гость

Специалист по мойке унитазов? 😂

Можешь не спрашивать у меня , чем ты будешь заниматься.
Я не ясновидящий.

Гость
#20

Проверьте сахар. У меня вес стоял на месте из-за СД 2 типа. Начала колоть квинсенту, сахар стал снижаться, и вес пошел вниз вместе с ним.

Рита
#21

От ходьбы вес может только уменьшится, по себе знаю. Правда я помимо ходьбы еще колю энлигрию и сижу на диете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#22

Когда худела еще и редук син принимала. У меня всегда отвес был, даже если особо не занималась в этот день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: