Гость
Статьи
Много ем ,что делать?

Много ем ,что делать?

Постоянно хочется есть вот ешь вроде и много и наедаешься вроде но все равно все равно хочется есть и есть
Все мало и мало и мало что делать я вроде не толстая 60/170 и глистов нету

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дело привычки, попробуйте отвлекаться на что-нибудь.

Гость
#3

я во время диеты принимала Писиллиум Тетралаб, он помог снизить аппетит, также нормализует уровень холестерина и сахара в крови.

#4

1. Не пейте никакие добавки по совету из интернета без сдачи анализов и консультации у специалиста.
2. Зачем вам меньше есть? если нет проблем с весом и самочувствием - ешьте, возможно вам кажется, что едите много, на самом деле организм может просить свою норму.
3. Приёмы пищи не полноценные с точки зрения необходимых макронутриентов. Например, едите много белка (мясо, рыба, яйца) - не хватает энергии из углеводов (круп, макаронных изделий). Или наоборот. Всего должно быть в достатке в организме, и если чего-то не хватает, то организм берёт своё.
4. психологическая составляющая перееданий: едите ради удовольствия, от скуки, от грусти. Если заедаете эмоции нужно это осознать и подумать, как можно по-другому проживать чувства и чем себя занять.

Юля
#5

У меня когда сахар поднимался из-за диабета второго типа, тут же приступ голода возникало. Когда квинсенту колоть начала, это прекратилось, и сахар, и вес пошли сразу вниз.

#6

Я сама люблю все жирное и вредное, овощи фрукты не воспринимаю как еду. У меня получается скинуть если кушаю маленькими порциями и по вечерам вообще не ем. Но стоит 2-3 дня ни в чем себе не отказывать, и привет живот как у беременной. Но для себя я смогла найти выход из данной ситуации. В период таких зажоров принимаю таблетки Листата мини. Они мне помогают быстро и без побочек вывести все лишние жиры из организма+ не дают им усваиваться из пищи.

#7

Могу посоветовать интеральное питание. Кушать два раза в день, но большими порциями, без каких либо перкусов

Гость
#8

Третий месяц на Энлигрии, за это время ни одного сбоя по глюкозе. Вес на ней уходит, не сильно, где-то по кг в неделю, но стабильно и без нагрузок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Меня тоже страшно тянуло поесть, на сладкое, не было чувства насыщения, пропила спирулину по совету эндокринолога, прошло. Покупала MedCraft, на вайлдберриз есть. Работает))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: