Гость
Статьи
Много ем и набираю

Много ем и набираю

Здравствуйте девочки. Не знаю что делать, постоянно в тревожном состоянии. Я очень много ем и мало двигаюсь, 26 неделя. На весах не знаю сколько. Не взвешиваюсь после того, как увидела на 19 недели 96 кг. Это + 20 до беременности. Я в ужасном состоянии. Еле хожу. Мое тело очень тяжелое. Боюсь, что не скину. Беременность первая. Подскажите, было ли у кого такое

Опрос
Набор веса во время б.
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше взвестись. А то там может 120 уже.

Гость
#2

Для ребенка опасно много набирать. Уж ради него можно ротик зашить

Гость
#3

Куда Вы столько едите, женщина?? Вы совсем??? 96 кг!!! А дальше ещё больше будет. Вы хотите, чтоб вас разрезали и доставали ребёнка??

Гость
#4

Вообще сходите к эндокринологу и может к диетологу после него. От чего у вас жор.

Непсихолог
#5

автор попробуйте записывать все что вы едите в электронный дневник
Мой здоровый рацион
сначала Просто Пишите
там самая важная вкладка - микронутриенты
вам важен белок из всех видов пищи то есть так называемый чистый белок из кбжу

и погуглите дыхательные упражнения по Грир Чайндлерс
их в постели можно делать!

Непсихолог
#6
Гость

Вообще сходите к эндокринологу и может к диетологу после него. От чего у вас жор.

от системной нехватки белка в рационе
из всех видов пищи

сидит небось на яблоке и булках с кефиром
вот ее и разносит...

а надо есть жирную рыбку НЕ соленую морскую горбуша сейчас недорогая есть в продаже, скумбрия, яйца, орехи нежаренные
и мясо
и брокколи со стручковой фасолью

Гость
#8

Потихоньку потом восстановитесь. Я как откормила пропила редук син курсом и на чистом питании сижу, вес хорошо уходить стал

Оля
#10

Я перестала много есть, когда начала колоть энлигрию. Она здорово блокирует аппетит. Вес оч хорошо пошел вниз так.

Гость
#11
Непсихолог

от системной нехватки белка в рационе
из всех видов пищи

сидит небось на яблоке и булках с кефиром
вот ее и разносит...

а надо есть жирную рыбку НЕ соленую морскую горбуша сейчас недорогая есть в продаже, скумбрия, яйца, орехи нежаренные
и мясо
и брокколи со стручковой фасолью

Мне беременной врач рекомендовала разгрузочные дни на кефире и гречке. Я была злая и голодная и много набирала. Это сейчас я поумнела. Если спланирую беременность то на кебабах и креветках с овощами буду разгружаться. В итоге набрала 25кг. Потом ещё и советы от педиатра для питательности молока надо булки и чай со сгущенкой. Хорошо что я как родила поумнела. Скидывала на котлетах и огурцах. А количество молока зависело от прикладываний и выпитой воды простой самой обычной

#12
Оля

Я перестала много есть, когда начала колоть энлигрию. Она здорово блокирует аппетит. Вес оч хорошо пошел вниз так.

Зачем вы такое девушке советуете? она же беременна. Беременным нельзя препараты для похудения пить. Они очень вредные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Leona-100

Зачем вы такое девушке советуете? она же беременна. Беременным нельзя препараты для похудения пить. Они очень вредные.

Эти спамеры с уколами, таблетками и батончиками без разбора в каждой теме пишут

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема