Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Всем привет!
Девочки, расскажите, кто сталкивался с лишним весом как худели??
Последнее время очень зацикливаюсь на своей внешности. М
Каждый день смотрю на себя и всё больше ненавижу себя, кажется что я больше всех😄. Смотрю на остальных девчонок такие красивые, фигуристые. Как справлялись с этой проблемой?
Заранее спасибо)) 🌸🩷😉

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

дисциплина, спорт и ломка к еде и сладкому.... очень сильная ломка.Когда хотелось ченибудь сожрать выпивала 1,5-2,5 литра воды и все
больше ничего не хотелось

#2

Важно помнить, что каждый человек уникален и красив по-своему, нужно научиться любить и принимать себя такой, какая ты есть. Но если ты действительно хочешь похудеть, то желание и упорство помогут тебе добиться цели.

Можно начать с правильного питания, занятий спортом, умеренного физического активности. Главное не пытаться похудеть за короткий срок, важно действовать постепенно и не навредить своему организму. Помни, что самое важное - это здоровье и гармония с собой. Удачи тебе!

#3

Чужие истории тебе вообще никак не помогут. Чтобы похудеть, надо сначала выявить причины ожирения.

#4

Начни с анализов. А не со спорта и агрессивных диет.

#5

Полностью согласна с комментариями выше. Худею по методике Венеры Шариповой, но сначала сдавала анализы, проходила обследования, консультировалась с диетологом даже. Если хотите не только похудеть, но и сохранить здоровье и в дальнейшем было проще удерживать вес, то стоит заморочиться)

Гость
#6

Если лишний вес выше +5 кг и хочется просто похудеть, тогда степпер, чтобы колени не убить. Хорошо сгоняет вес.
Если лишний вес до +5 кг и хочется просто похудеть - бег. Втягиваться в бег очень осторожно, это травматичный вид спорта, но от него жир улетает. Хорошие кроссовки и начинать не больше 10 минут в день, посмотреть правильную технику бега где нибудь на ютубе.
Если лишний вес в большом количестве, сначала согнать часть, потом добавить силовые. Силовые так жир не жгут, как аэробные, дольше не видишь результат - слабее мотивация.
Силовые и аэробные нагрузки в один день не делать и вообще в идеале разбить на этапы, например, 3 месяца аэробные (если вес лишний небольшой), потом 6 месяцев силовые, потом еще месяц аэробные для проявления мышц. Если вес лишний в большом объеме, на аэробные 6 месяцев, потом силовые 6 месяцев, потом по ситуации.

Ну и урезать какие то продукты из питания, хлеб, макароны, мороженое, сладкие напитки и тд. Не убрать, а именно урезать.

#7
Гость

Если лишний вес выше +5 кг и хочется просто похудеть, тогда степпер, чтобы колени не убить. Хорошо сгоняет вес.
Если лишний вес до +5 кг и хочется просто похудеть - бег. Втягиваться в бег очень осторожно, это травматичный вид спорта, но от него жир улетает. Хорошие кроссовки и начинать не больше 10 минут в день, посмотреть правильную технику бега где нибудь на ютубе.
Если лишний вес в большом количестве, сначала согнать часть, потом добавить силовые. Силовые так жир не жгут, как аэробные, дольше не видишь результат - слабее мотивация.
Силовые и аэробные нагрузки в один день не делать и вообще в идеале разбить на этапы, например, 3 месяца аэробные (если вес лишний небольшой), потом 6 месяцев силовые, потом еще месяц аэробные для проявления мышц. Если вес лишний в большом объеме, на аэробные 6 месяцев, потом силовые 6 месяцев, потом по ситуации.

Ну и урезать какие то продукты из питания, хлеб, макароны, мороженое, сладкие напитки и тд. Не убрать, а именно урезать.

Конечно, всë же так просто - бег, силовые, убиваться в зале... 🤦‍♀️
А если у нее низкий ферритин, как ей тренироваться? Закисление организма словить? Класс, че. Ну про СУН вообще говорить не буду, не поймешь всë равно.

#9
Гость

Зачем убиваться, идите на фронт, там вас

Тебе надо, ты и иди. И при чем тут фронт вообще? 🤦‍♀️

Гость
#10
Я

Конечно, всë же так просто - бег, силовые, убиваться в зале... 🤦‍♀️
А если у нее низкий ферритин, как ей тренироваться? Закисление организма словить? Класс, че. Ну про СУН вообще говорить не буду, не поймешь всë равно.

Да, гораздо лучше все усложнять и вместо обычных приемов, которые работают на 98% населения, когда спорт и снижение калорийности напрямую влияют на похудение, придумывать себе сложности, показатели бесконечно измерять и искать препятствия, почему чего то не делать.

"про СУН вообще говорить не буду, не поймешь всë равно" - синдром усталых ног - это же прям ядерная физика, ага.

"А если у нее низкий ферритин"? Пониженное железо, девочки! Ставим жизнь на паузу!

Хватит уже к инвалидам всех приписывать. Когда человеку по настоящему плохо, он не думает про похудение, он идет и без ваших смешных советов к врачам. А когда человек спрашивает "как похудеть", ему нужны советы именно как похудеть. Вот и давайте советы по теме, а не больнушку включайте.

Гость
#11

Начните с замены калорийных продуктов и блюд низкокалорийными. Вместо картошки и макарон - овощи. Вместо котлет - вареное постное мясо (курица, рыба). Вместо десертов - яблоки, киви, ягоды. Вместо хлеба - хлебцы.

Ужин сделайте как можно более ранним и лёгким.

Попробуйте интервальное голодание.

Начните заниматься спортом. Или хотя бы просто много ходить пешком.

Ди
#12

Я худею при помощи интервального голодания. Худею два дня. Сбросила с 50,8 до 49,5. В прошлом мае за 1,5 недели сбросила с 50 до 46 на интервальном.

#13

Худела на интервальном питании, спорт два раза в неделю и пила Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. Конъюгированная линолевая кислота хорошо обменку ускоряет, вес быстро ушел

#15
Гость

Да, гораздо лучше все усложнять и вместо обычных приемов, которые работают на 98% населения, когда спорт и снижение калорийности напрямую влияют на похудение, придумывать себе сложности, показатели бесконечно измерять и искать препятствия, почему чего то не делать.

"про СУН вообще говорить не буду, не поймешь всë равно" - синдром усталых ног - это же прям ядерная физика, ага.

"А если у нее низкий ферритин"? Пониженное железо, девочки! Ставим жизнь на паузу!

Хватит уже к инвалидам всех приписывать. Когда человеку по настоящему плохо, он не думает про похудение, он идет и без ваших смешных советов к врачам. А когда человек спрашивает "как похудеть", ему нужны советы именно как похудеть. Вот и давайте советы по теме, а не больнушку включайте.

При чем тут, усложнять, ушлепок тупой? Молчи лучше, ты так умнее выглядишь.

Полина
#16

Мне энлигрия помогает. Снижает аппетит, ем меньше, чем раньше и худею.

Кира
#17

Сахар не проверяли? У меня такая проблема из-за него была. Обследовалась когда, выявили скрытый сахар, диабет второго типа. Сейчас Колю Квин сенту. На ней и сахар в норме,и вес семимильными шагами пошел вниз.

#18

Способов похудеть множество, а вот силы воли чаще всего не хватает. Откажитесь от мучного и сладостей и точно похудеете. Перейдите на ПП. Я лично постоянно срывалась. Неделю худею, а потом пару дней ем. В итоге ничего так и не сбрасывала. Зато перепады настроения и волосы полезли. Я сейчас редук син пью раз в день чтобы чувство голода пропало. Пока -10 кг за 4 месяца. Если регулярный спорт подключить, то быстрее будет. У меня только 1-2 раза в неделю получается позаниматься, думаю этого мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#19

Я похудела на ПП, пила супренамин для надпочечников, чтобы обмен веществ улучшить. Мне это помогло за 3 месяца скинуть 12 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: