Гость
Статьи
Как меньше есть …

Как меньше есть сахара?

Мне тут сказали, что альфа-липоевая кислота может помочь перестать есть все подряд) обожаю сладкое, но понимаю что нужно меньше есть, иначе вообще вздуюсь. #питание

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дать себе клятвенное обещанье, не сдержав которое последует неминуемая расплата. например говорите себе,что обещаете сегодня не есть сладкое, а иначе никогда не родите ребенка.

Гость
#2

Ешьте защищенные клетчаткой сахара - овощи и фрукты и исключите доступные моноуглеводы, которые беспрепятственно поступают в кровь - все сладости, шоколад.
Что нужно сделать? Отказаться и перестать это покупать и ваши рецепторы подстричься под тот уровень сладости, который вызывает меньшую стимуляцию. Дело привычки

Гость
#3
Гость

дать себе клятвенное обещанье, не сдержав которое последует неминуемая расплата. например говорите себе,что обещаете сегодня не есть сладкое, а иначе никогда не родите ребенка.

Да ну. Это плохой совет. Так и происходит фиксированность на еде, а дальше рпп

Алла
#4

Ну по идее она убирает сильный аппетит, чтобы съедать только то что нужно организму.

Ася
#5

Да, как выше отметили. Но нужно еще учитывать калории и углеводы. Я пропила одну добавку, желание к сладкому поумерилось конечно.

#6
Ася

Да, как выше отметили. Но нужно еще учитывать калории и углеводы. Я пропила одну добавку, желание к сладкому поумерилось конечно.

Что за добавка?

Ася
#7
Олеся Трубникова

Что за добавка?

Natrol бренд, альфа-липоевая кислота. Еще и энергии прибавилось. Наконец дома начала упражнения выполнять, так помогает тело подтянуть)

#8
Ася

Natrol бренд, альфа-липоевая кислота. Еще и энергии прибавилось. Наконец дома начала упражнения выполнять, так помогает тело подтянуть)

Таак, нужно будет глянуть. Спасибо, а то рыпнулась, а там столько всего вообще из добавок.

Гость
#9

я сладости заменила на протеиновые тортики, вполне хорошая альтернатива, моя недавняя находка тортик шоколадный с малиной ProteinRex, очень вкусный, нежный, главное без сахара, заменяет даже завтрак и отличный перекус.

Гость
#10

принимайте таблетки хрома. Он помогает избавится от сладкой зависимости.

Непсихолог
#11

просто брокколи)
2 раза в день натощак)
и никаких таблеток))) там и содержится природный хром)

ваша рекламная липоевая нужна Если человек заниматся в спортзале
а это не всегда так)

#12
Гость

дать себе клятвенное обещанье, не сдержав которое последует неминуемая расплата. например говорите себе,что обещаете сегодня не есть сладкое, а иначе никогда не родите ребенка.

Жуть какая

#13

Читала, что сахара хочется когда мало потребляется полезных углеводов, а именно круп - гречневой, перловой и т.п.

#14

Не клади сахар в напитки.

Гость
#15

Переходите на жиры. Фундука два кило купите и как прихотелось сладкого до трясучки — горсть орехов в рот.
Сначала, конечно, вес поползёт, но потом, когда обнаружите, что сладкого не так уж безумно и хочется — станет проще…

Мия
#16

Я не знаю про какую кислоту вы говорите, но сейчас в аптеках и супермаркетах полно сладостей без сахара

Ольга
#17

На Энлигрии получается неплохо скидывать. На ней глюкоза без скачков, нет зажоров, вес хорошо уходит.

Гость
#18

Для ленивых и безвольных) как я, Ред уксин в помощь. На нем вообще мало ем и на сладкое не тянет.

#19

Лично мне голд лайн плюс помог убрать неумную тягу к сладостям и снизить аппетит. благодаря этому, лишний вес постепенно начал уходить.

Ира
#20

Я от сладкого отказалась, когда мне диабет второго типа диагностировали. Вот тогда у меня мигом пристрастие к нему исчезло. Начала колоть квинсен ту, и на ней привела сахар в норму, и даже от лишнего веса избавилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#21
Leona-100

Лично мне голд лайн плюс помог убрать неумную тягу к сладостям и снизить аппетит. благодаря этому, лишний вес постепенно начал уходить.

Всего 1 ответ пользователя
Голодание от целлюлита
06 мая, 00:31
10 ответов
Leona-100
Вчера, 05:27
Лично мне помогло избавиться от целлюлита обертывания и похудение с помощью листаты мини. Причем жир ушел даже из проблемных мест, так что апельсиновая корка и противные бугры перестали меня беспокоить.

Всего 1 ответ пользователя
Похудение за 4 месяца
05 мая, 20:16
11 ответов
Leona-100
Вчера, 05:25
Похудеть за 3-4 месяца вполне реально, главное поставить себе цель и заняться собой. Я вот худела на таблетках, так как от диет толку не было, да и силы воли, честно говоря, у меня маловато. Называются они Листата мини. Продаются в любой аптеке,...

Всего 1 ответ пользователя
Тяжело заниматься спортом, нет сил
05 мая, 12:33
19 ответов
Leona-100
Вчера, 05:13
Похудение - это прежде всего питание и дефицит калорий, а длишь потом уже активные занятия спортом. Лично я худела вообще без него. Только лишь на ПП и голд лайн плюс. Аппетит заметно снизился, на вредную еду перестало тянуть и лишние килограммы стали уходить.

Всего 1 ответ пользователя
Как меньше есть сахара?
04 мая, 14:13
20 ответов
Leona-100
Вчера, 05:03
Лично мне голд лайн плюс помог убрать неумную тягу к сладостям и снизить аппетит. благодаря этому, лишний вес постепенно начал уходить.

Всего 1 ответ пользователя
Давайте худеть вместе
05 мая, 19:57
16 ответов
Leona-100
Вчера, 05:01
А зачем вам на кого-то ориентироваться? Как по мне лучше худеть самостоятельно. Я вот сама успешно похудела на та

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: