Гость
Статьи
Симптомы нарушения …

Симптомы нарушения щитовидной железы

Всем привет! Ребята, а есть ли какие-то характерные симптомы нарушения работы щитовидной железы? Вот прямо, которые чётко указывают на то, что пора на приём к эндокринологу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерациональное чувство страха, которое поражает почки и эндокринную систему из-за безбожия

Автор
#2

Постоянно клонит на сон, может быть боль в горле . У меня так было . Хотя конечно у кого как?

Гость
#3

Сонливость. Вес повышается.

Автор
#4

А головные боли и неперебиваемый запах пота может к этому относиться?

Гость
#5
Автор

А головные боли и неперебиваемый запах пота может к этому относиться?

это симптом больных почек. Они не справляются с выводом токсинов и кожа берёт на себя функцию выделения. И все головные боли - это изменения в почках, чаще всего, в худшую сторону

Автор
#6
Гость

это симптом больных почек. Они не справляются с выводом токсинов и кожа берёт на себя функцию выделения. И все головные боли - это изменения в почках, чаще всего, в худшую сторону

Спасибо! У меня как раз пиелонефрит. Честно, я даже не думала, что это связано именно с почками. Но и сонливость тоже присутствует, как выше написали. Видимо всё же и к эндокринологу придётся сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Наверное, одним из первых симптомов стало то, что я стремительно начало набирать вес, да к тому же ещё сон испоганила совсем. А на фоне всего этого, ещё и стресс начал появляться, короче не тянув ни дня, пошла к врачу. И он действительно подтвердил, что немного увеличены гормоны щитовидки, и после этого я принимала препарат эвалар на основе лапчатки белой, называется эндокринол. Он отлично помогает нормализовать гормоны и поддерживает нормальный размер щитовидной железы. А по цене дешевле, чем западный аналог.

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем
Следующая тема
Предыдущая тема