Гость
Статьи
обязательно ли …

обязательно ли допивать гормоны

Подскажите обязательно ли допивать гормоны если я их пила 2 месяца назад осталось 7 штучек?Гормональный фон после них нарушен пытаюсь восстановить

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Имеется ввиду контрацептивы?
Допить нужно обязательно.

гость
#2

Нет, гормоны пьются строго по времени курсом, допиванием остатков вы только навредите

PharmaLa
#3

Во-первых непонятно какие гормоны... если оральные контрацептивы вы не допили когда то, то и не нужно эти 7 таблеток допивать , это в корне неправильно, да и зачем ? ..

Гость
#4

Какие глупости пишут, если врач назначила курс и вы его до конца не пропили, то конечно же допивать все, как назначено. Гормоны-это не шутки,и так организм получил стресс.

Гость
#5
Гостья

Имеется ввиду контрацептивы?
Допить нужно обязательно.

Да

Гость
#6

7 активных таблеток? Или пустышек? Пустышки можно не пить, они чисто для того чтоб вы не забыли начать принимать новую пачку. А если активные, пить их также не надо, но вопрос: а почему у вас осталось 7 активных таблеток? Вы бросили прием на середине цикла? Тогда понятно почему сбой, вы сами себе его устроили. На будущее, кок на середине приема не бросают, всегда лучше допить активные таблетки до конца, и если не хотите больше принимать то просто не начинать новую пачку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гостья

Имеется ввиду контрацептивы?
Допить нужно обязательно.

Так прошло уже как два месяца

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем