Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Я парень. У моей мамы 4 (D) размер груди. У сестры 3 (C) размер. Бабушка тоже грудастая. Короче, вся моя родня с большой грудью.
Люди, которые разбираются в генетике, подскажите пж, обязательно ли жениться на грудастой девушке, чтобы моя дочь тоже была грудастой, или соответствующие гены могут передаваться ей от меня и можно жениться на девушке с плоской грудью? Например, я читал в инете, что гены, отвечающие за размер члена могут передаваться и от мамы (т.е. несмотря на то, что у нее нет этого органа, она является носителем генов). Правда, что по аналогии мужчины носят гены размеров груди?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

откуда знаешь какой размер у мамы и сестры подглядывал ??

Гость
#2

С такой генетикой Вам жимом лежа занимацо надо!

Гость
#3

Нет. Развитие женских половых признаков определяется Х-хромосомой. Y- хромосома несет ген, называемый SRY, кодирующий белок, подавляющий развитие женских половых признаков у мужчин. Если функция этого гена нарушена, мужчина начнет развиваться по женскому типу (синдром Свайера). Если в генотип мужчины закралась вторая Х хромосома (синдром Кляйнфельтера), он так же будет развиваться по женскому типу.

Гость
#4

у всех грудастых фигуры по типу яблоко, а это ну очень некрасиво, знаю, у меня мама с 4 размером и вся родня, талии у них нет, есть мини беременный живот крутые бока узкая попа с бедрами, а грудь 4 свисает на пузо, вот я благо не в мамкину родню пошла, у меня точеная гитара фигура)

Гость
#5
Гость

Нет. Развитие женских половых признаков определяется Х-хромосомой. Y- хромосома несет ген, называемый SRY, кодирующий белок, подавляющий развитие женских половых признаков у мужчин. Если функция этого гена нарушена, мужчина начнет развиваться по женскому типу (синдром Свайера). Если в генотип мужчины закралась вторая Х хромосома (синдром Кляйнфельтера), он так же будет развиваться по женскому типу.

Но есть одно но. Если мужчина передает свою Х хромосому, которую унаследовал от матери, а выраженность половых признаков матери так же опредлялась Х хромосомой, полученной от ее матери (но не от отца, что важно), то, в теории, да, "большая грудь" может передаваться через мужчину тоже.

#6
Рома

откуда знаешь какой размер у мамы и сестры подглядывал ??

Вот мне тоже интересно. Они тебе измерять давали?
Про сисечные гены у мужчин тоже интересно. Посмотрю, что скажут тут.

Гость
#7

А маленькую пипетку сыну ты не боишься по наследству передать?

Настя
#8
Гость

у всех грудастых фигуры по типу яблоко, а это ну очень некрасиво, знаю, у меня мама с 4 размером и вся родня, талии у них нет, есть мини беременный живот крутые бока узкая попа с бедрами, а грудь 4 свисает на пузо, вот я благо не в мамкину родню пошла, у меня точеная гитара фигура)

Ничего подобного, у меня в группе училась девушка - сама где-то 160-162 см. ростом, хрупкого телосложения, но грудь четвёртого размера. Про форму груди ничего не скажу - видела только в бюстгальтере. Так что и худые от природы бывают большегрудыми.

#9

По своему опыту скажу, что между полами как то это передается.
У меня большая грудь и у мамы и сестер тоже. Но мы все женщины.
А вот у мужа сестра двойняшка, тоже с очень большой грудью, а у мужа извините за подробность, очень большие гениталии.
Получается семейная особенность какая-то независимо от пола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

По своему опыту скажу, что между полами как то это передается.
У меня большая грудь и у мамы и сестер тоже. Но мы все женщины.
А вот у мужа сестра двойняшка, тоже с очень большой грудью, а у мужа извините за подробность, очень большие гениталии.
Получается семейная особенность какая-то независимо от пола.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем