Гость
Статьи
проблема с деснами

проблема с деснами

В конце зимы десна стали сильно кровоточить, с чем это может быть связано?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно так проявляется авитаминоз.

Розовая Пантера
#2

Они заболели автор. Бегом к врачу

сервант с хрусталем
#3

Не с авитаминозом. Парадонтит надо лечить. Если нет денег на апраратное лечение, тогда "стягивающие" десна пасты Лакалут, парадонтакс.

Гость
#4

да с чтем угодно: авитаминоз, смена погоды, не подходит уход. попробуйте купить пасту против кровоточивости десен

Гость
#5

Сходите к стоматологу.

сервант с хрусталем
#6
Гость

да с чтем угодно: авитаминоз, смена погоды, не подходит уход. попробуйте купить пасту против кровоточивости десен

Чушь не пишите. Парадонтит десен причина.

Гость
#7

зубная паса horse forse для десен вам поможет

Аноним
#8

Купите в аптеке кору дуба и полощите ей рот. Она укрепит и зубы и десна.

Гость
#9

Купите специальную пасту для десен, и кушайте больше витаминов.

Гость
#10

Щетка может у вас очень жесткая.

Гость
#11

к врачу сложно записаться???надо 10 кликов.бесите

Автор не этой темы
#12

Автор..можете метрогил дента попробовать.на ватку или бинт намазать и прикладывать на десна на 15 мин.сколько вам лет?зубы мудрости вышли?у меня 5 6 лет так.первые 3 года лечила.ничего не помогало.потом начали резаться зубы мудрости.все 3 года они росли внутри десны.и из за давления они кровоточили.

#13

Привет со всем чем угодно. Сильно жесткая зубная щетка, паста не подходит итд .Была таже проблема пока не поменяла пасту боялась чистить зубы.

#14
Василиса

Привет со всем чем угодно. Сильно жесткая зубная щетка, паста не подходит итд .Была таже проблема пока не поменяла пасту боялась чистить зубы.

И что за паста вас спасла?

#15

Здоровье десен от клатц.

#16
Василиса

Здоровье десен от клатц.

А у меня Реминерализация эмали KLATZ , тоже клево помогла)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Wanessa

А у меня Реминерализация эмали KLATZ , тоже клево помогла)

О не я одна знаю про эту пасту , нас уже двое)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем