Гость
Статьи
Проблемы с деснами!

Проблемы с деснами!

Привет всем, после родов, у меня возникли проблемы с деснами! Кровоточат сильно, походу у меня пародонтит. К врачу только через неделю. Может подскажите как лечить, гели, мази, зубные пасты, может народная медицина!

вот такая я
20 ответов
Последний — Перейти
бывает
#1

кора дуба

Гость
#2

Ну а как вы хотели, и мамкой стать и зубы целы? Так не бывает.

Гость
#3

гниете

Гость
#4
вот такая я

Привет всем, после родов, у меня возникли проблемы с деснами! Кровоточат сильно, походу у меня пародонтит. К врачу только через неделю. Может подскажите как лечить, гели, мази, зубные пасты, может народная медицина!

Ваш текст

Десны кровоточат от того, что недостаточно витамин С в организме, у Вас как у скоро родившей, вероятно анемия, потому кровоточат тоже. А самое страшное - это то, что кровоточение десен, один из признаков рака крови. Бегите к врачу сдавайте кровь на общую картину крови, врач рассчитает, что и как у Вас. Не откладывайте

вот такая я
#5
Гость

Ну а как вы хотели, и мамкой стать и зубы целы? Так не бывает.

Ваш текст

я просто думала, что если в период беременности не было проблем, то после родов их тоже не будет!

вот такая я
#6
бывает

кора дуба

Ваш текст

а где её приобрести и что делать?

бывает
#7
вот такая я

Ваш текст

а где её приобрести и что делать?

Ваш текст

выбираете дуб поширше и грызете)

В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ КОРА ДУБА ИНСТРУКЦИЯ НА ПАЧКЕ, ХОРОШЕЕ АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ И ВЯЖУЩЕЕ СР-ВО. НО К ВРАЧУ СХОДИТЕ - НАДО ПРИЧИНУ УСТАНОВИТЬ

Гость
#8
бывает

вот такая я

Ваш текст а где её приобрести и что делать?

Ваш текст выбираете дуб поширше и грызете) В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ КОРА ДУБА ИНСТРУКЦИЯ НА ПАЧКЕ, ХОРОШЕЕ АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ И ВЯЖУЩЕЕ СР-ВО. НО К ВРАЧУ СХОДИТЕ - НАДО ПРИЧИНУ УСТАНОВИТЬ

Ваш текст

Вы хоть бы написали, что ее не пить, а полоскать отваром коры дуба надо.

вот такая я
#9
Гость

бываетвот такая я

Ваш текст а где её приобрести и что делать?

Ваш текст выбираете дуб поширше и грызете) В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ КОРА ДУБА ИНСТРУКЦИЯ НА ПАЧКЕ, ХОРОШЕЕ АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ И ВЯЖУЩЕЕ СР-ВО. НО К ВРАЧУ СХОДИТЕ - НАДО ПРИЧИНУ УСТАНОВИТЬВаш текст

Вы хоть бы написали, что ее не пить, а полоскать отваром коры дуба надо.

Ваш текст

)))) Это я догадалась!

вот такая я
#10
бывает

вот такая яВаш текст

а где её приобрести и что делать?Ваш текст

выбираете дуб поширше и грызете)

В ЛЮБОЙ АПТЕКЕ ПРОДАЕТСЯ КОРА ДУБА ИНСТРУКЦИЯ НА ПАЧКЕ, ХОРОШЕЕ АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ И ВЯЖУЩЕЕ СР-ВО. НО К ВРАЧУ СХОДИТЕ - НАДО ПРИЧИНУ УСТАНОВИТЬ

Ваш текст

Спасибо!

Анна
#11

Метрагил дента!очень хороший антибактериальный припарат, только не жалейте, мажьте толстым слоем

Та самая бывшая ...бучка:))
#12
Анна

Метрагил дента!очень хороший антибактериальный припарат, только не жалейте, мажьте толстым слоем

Ваш текст

Ага, правильно пишут:))

Ну, для любителей "Малахова+"- отвар коры дума. Хотя, любой ополаскиватель для кровоточащих десен должен подойти. Плюс хорошую зубную пасту купите.

Вышеотписавшихся дураков не слушайте:))

Ну и поливитамины- тож хорошо:) Ибо после родов волосы выпадают, зубы сыпяться и пр:(

Гость
#13

Метрагил+ солкосерил дентальный . Полоскание ромашка+кора дуба или сбор

ЮЮ
#15

я покупала такие пластиночки-на ночь клеишь на десна-а утром они рассасывались-не помню как называются-спросите в аптеке.

вот , нашла http://kbwj.ru/catalog/item20

Елена
#16

а мне кора дуба не помогала. Мне помог гель "метрогил дента" (десна им смазывала) и витамин с 3 раза в день

Дина
#17
Гость

Ваш текст

Десны кровоточат от того, что недостаточно витамин С в организме, у Вас как у скоро родившей, вероятно анемия, потому кровоточат тоже. А самое страшное - это то, что кровоточение десен, один из признаков рака крови. Бегите к врачу сдавайте кровь на общую картину крови, врач рассчитает, что и как у Вас. Не откладывайте

Зачем же так человека пугать раком крови сразу? Кровоточивость десен после родов - обычное дело. Нужно попить витамины/минералы, купить пасту от кровоточивости, (лучше всего Rocs Bionica), Метрогил дента через пару недель все будет отлично.

Варррвара
#18

помимо ромашки и дуба еще шалфей помогает при кровоточивости. также в рационе должно быть много витаминов, слышала, что особенно на морковный сок налегать нужно. чистите специальной пастой от кровоточивости десен (испробованная мной Рокс бионика) и ополаскиватель можно приобрести

Анфиса
#19

Ну это может исчезнуть так же как и появилось. У меня наоборот, после родов, проблема с деснами сошла на нет. или же это связано с мерами, к которым я прибегла. Очень помог раствор "Пародонтоцид". Я делала из ватных дисков компрессики и чередовала с полосканием. И плюс пользовалась пастой из этой же серии "Пародонтоцид". Но все же думаю, проблема таится в организме.

Варррвара
#20

да просто у всех по разному организм подстраивается под Б и перестраивается после нее. конечно лучше предпринимать какие то меры или вообще профилактику устроить. рокс бионика сенсетив тоже от кровоточивости и от чувствительности, максимально натуральный состав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#21

Привет. Случайно зашла и увидела твою проблему на форуме.Знаю по себе что за один день её не решить. Пробовала всякю ***** и кору дуба тоже фу гадость А врачи что бабло косят и проверяют на нас свои новые препараты - толку ноль. Много искала в инете наконц нашла уже год чувстую себя человеком Вот лови ссылку
http://nspclub.org/stati/issledovaniya-zubnoj-pasty?a=206

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: