Гость
Статьи
Отравилась фруктами?

Отравилась фруктами?

Съела сегодня в 11 утра фруктовый салат (киви, банан, яблоко, апельсин) + полила клубничным йогуртом.
Сейчас не встаю с унитаза. Неужели от этого?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

все может быть
я как то киви отравилась-2 дня рвало

Воду лью.
#2

Надо было еще сельди добавить.😂
Кто ж фрукты в перемешку с йогуртом ест?Надо было хоть что-то одно есть или без йогурта вообще.

#3

Мб с рук бактерии попали на фрукты, мб плохо помыли, мб все то же самое, но не на фрукты попало, а куда угодно. Подцепили бактерии или вирус. Ничего особенного. От качества фруктов это не зависит.

Гость
#4

ставлю на йогурт, если мыли фрукты с мылом

#5

Вы напомнили мне пойти памело поесть.) За ваше здоровье, автор!)

Гость
#6
Серебряная книга

Вы напомнили мне пойти памело поесть.) За ваше здоровье, автор!)

Приятного аппетита! А мне за смектой идти!)

#7
Гость

Приятного аппетита! А мне за смектой идти!)

Да, главное - позитив сохраняйте, все будет хорошо!

Гость
#8

Автор, если у вас просто жидкий стул без рвоты и тошноты, то это может быть очищение от фруктов, а не отравление. В этом случае не нужны лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор, если у вас просто жидкий стул без рвоты и тошноты, то это может быть очищение от фруктов, а не отравление. В этом случае не нужны лекарства.

Спасибо! Просто впервые такое)