Гость
Статьи
Похудение, жор, нет кд

Похудение, жор, нет кд

2 года назад при росте 165 худела с 61 до 50 (потом что-то пошло не так, похудела еще до 47) месячных не было примерно с 55-ти кг. Тогда я начала ходить в спортзал, и считать ккал (естесно питалась 1000-1200, мозгов не было) и вот, начались компульсивные переедания и т.д. и т.п. Благо слабительными и рвотой не баловалась. Родители паниковали, ходили к гинекологу, взялась за ум крч, вес был 51-53 кг, спортзал отменили, месячных нет. Гинеколог говорит, либо пей гормоны, но лучше жди, возраст молодой, все будет. Собсна ждемс, месячных нет где-то года полтора, мне скоро 17. В последнее время много стресса на учебе, в моей стране паника из-за коронавируса, и у меня паника в том числе. Не хочу выходить из дома(хотя очень люблю выйти погулять, пообщаться). И сижу я дома, начинаю читать про отсутствие месячных, бесплодие, и меня накрывает... Кончается тем, что сжираю все что можно и нельза вот уже неделю, вес уже 56 кг, я вся опухшая, в прыщах, мне дико стыдно. Перед родителями, мама очень переживает из-за моей "женской" проблемы.Перед друзьями, не хочу такой появляться где либо в обществе(плюс у меня паника что заражусь). Мне дико стыдно, я пытаюсь делать вид что все хорошо, но нихрена не хорошо. Я не хочу беспокоить родителей, друзей, ведь моя проблема настолько тупо звучит, что у меня тупо не хватает ума и силы воли блин не жрать... Что мне очень стыдно, чувствую себя жалкой. Может кто сталкивался? Как побороть? Как возвращали те самые потерянные женские дни?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот че ты гонишь, автор. При росте 165 вес 55 - это нормальная комплекция, даже не худоба. Какие там КД у тебя пропали от похудения? Сочиняй поубедительнее

Гость
#2
Гость

Вот че ты гонишь, автор. При росте 165 вес 55 - это нормальная комплекция, даже не худоба. Какие там КД у тебя пропали от похудения? Сочиняй поубедительнее

Ахах, делать мне больше нечего. Если вы не сталкивались с подобным, не значит, что такого не существует вообще, или вам фотоотчеты присылать?

Гость
#3

Автор, ваш гормональный сбой навряд ли связан с весом 55кг. Что гинеколог по этому поводу говорит? Вам прописали какие-нибудь препараты, ок например? Анализы на гормоны сдавали?

Гость
#4

Паника из-за короновируса так на вас повлияла? Экая вы впечатлительная! Он цепляется в основном к азиатам, успокойтесь. А то, что месячных нет, это плохо, но это у вас общая впечатлительность и подвижная нервная система. Хорошо укрепляет нервы и стрессоустойчивость - МагнийВ6, пропейте, будете, как танк! Может, менструальный цикл восстановится.

Гость
#5
Гость

Автор, ваш гормональный сбой навряд ли связан с весом 55кг. Что гинеколог по этому поводу говорит? Вам прописали какие-нибудь препараты, ок например? Анализы на гормоны сдавали?

Гинеколог говорит либо противозачаточные, либо ждать (это уже второй гинеколог по счету. Последние анализы в норме

Гость
#6
Гость

Паника из-за короновируса так на вас повлияла? Экая вы впечатлительная! Он цепляется в основном к азиатам, успокойтесь. А то, что месячных нет, это плохо, но это у вас общая впечатлительность и подвижная нервная система. Хорошо укрепляет нервы и стрессоустойчивость - МагнийВ6, пропейте, будете, как танк! Может, менструальный цикл восстановится.

Спасибо за ответ. Вообще в целом в последнее время много стресса, на учебе в основном, скоро важные экзамены, из-за вируса отменили долгожданную поездку, у нас в стране возможно учебу отменят и посадят всех на карантин... все вместе крч

Гость
#7
Гость

Ахах, делать мне больше нечего. Если вы не сталкивались с подобным, не значит, что такого не существует вообще, или вам фотоотчеты присылать?

Какие фотоотчеты, деточка? 55 кг - это вполне крепко сбитая бабенка при росте 165. Или тебе охота анорексичку из себя строить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Какие фотоотчеты, деточка? 55 кг - это вполне крепко сбитая бабенка при росте 165. Или тебе охота анорексичку из себя строить?

Тип фигуры блэт🤦🏼‍♀️