Гость
Статьи
Похудение и КД

Похудение и КД

Всем привет, Мне 28 лет рост 157 изначальный вес 60 кг. С ноября 2020г начала худеть и купила абонемент на фитнес. На фитнес хожу 6 раз в неделю: понедельник групповая силовая+ дорожка 45 мин, вторник бассейн 45 мин, среда зал, четверг йога, пятница зал, суббота бассейн. По поводу еды: исключила мучное и сладкое изначально, где то в январе начала считать калории 1300-1400 в день практически не ела мясо, курицу, рыбу, котлеты, исключила колбасу сыр, хлеб вес хорошо уходил все было прекрасно. Пила много воды. В конце февраля вес встал на отметке 53 кг. Я стала плохо себя чувствовать давление упало до 90/60 - 80/50, силы стали покидать меня, постоянно ходила и спала. Начались препадки зажора, ела как в не себя аш до тошноты. Тут я поняла, что то идет не так. КУпила комплекс витамин+ рыбий жир+ аскориб кислоту. Стала есть курицу, рыбу, горький шоколад. Прибавила калории до 1600-1700 и тут у меня пропали КД. Вес увеличился за месяц на 1 кг, Итого щас вес 54 при росте 157 и нет КД...что делать не знаю..может было у кого так?! #похудение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обмен веществ себе снесла, вот и аменорея началась. Это распространенный симптом при психотической нездоровой диете. Скоро и психика поплывет.

#2
Гость

Обмен веществ себе снесла, вот и аменорея началась. Это распространенный симптом при психотической нездоровой диете. Скоро и психика поплывет.

Это все понятно, что делать теперь вот вопрос в чем?!

Гость
#3
ручка

Это все понятно, что делать теперь вот вопрос в чем?!

Начать нормально питаться. Если через два-три цикла не восстановится, то идти к гинекологу, эндокринолу.
Купите витамины тайм-фактор, витамин Д (по 2000).
И позанимайтесь с психологом/психотерапевтом, чтобы в рпп не улететь.
Есть психотерапевт (врач) И.Головина, можно в инсте найти, у нее книга есть как правильно худеть без вреда для психики (зажоры, качели, рпп и пр).

Гость
#4

Смотрите с витаминами не переберите. Вы уже свои купили, вам тут ещё Д советуют. Смотрите, А и Д не перепейте.

P.S. конечно у вас организм в шоке от такого контраста. Уменьшайте нагрузку, ешьте нормально, может и восстановится со временем.

Гость
#5

Автор, с дуру можно и кое что сломать. Вы бы хоть посоветовались с кем, прежде, чем так варварски худеть. Во-первых, мало употреблять определённое количество калорий, еда должна быть сбалансированное по БЖУ, углеводы урезать можно, а вот белки и жиры - нет. Женская гормональная система строится на жирах, урезав их, вы получили то, что получили. Вам верно вверху написали - ждёте два цикла и к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема