Гость
Статьи
Посоветуйте ортодонта …

Посоветуйте ортодонта в Москве.

Добрый день. Ищу ортодонта в Москве. Кто ставил брекеты , поделитесь своим мнением . Может сможете посоветовать доктора. Ищу , объездила несколько клиник, но не внушают доверия . Помогите пжл.

BellaWella
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Советую вам обратиться вам в стоматологию комфортных цен.по ул. Академика Бочвара, 6, Москва./.Название клиники говорит само за себя.Была в этой клинике на консультации у ортодонта, достаточно информативно все донесли, первая клиника где все чётко разложили по полкам конструкция сроки сумма оплаты.

Марина
#3

Могу посоветовать вам Аль-Хамид Луизу,работает в Frau Dent в Москве.Я уже год ношу брекеты,все отлично,держаться крепко.У меня цельнокерамические

Малыха
#4
Марина

Могу посоветовать вам Аль-Хамид Луизу,работает в Frau Dent в Москве.Я уже год ношу брекеты,все отлично,держаться крепко.У меня цельнокерамические

Сколько вы там за них платили?

Елена
#5

В Фрауклиник прекрасные ортодонты!Ставили дочке брекеты год назад,результат был виден спустя пару месяцев.Так что смело могу посоветовать эту клинику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#6

В Москве есть очень хороший ортодонт-Бровко Кирилл Вячеславович.Я у него ставила себе брекет-систему 3 года назад.Очень комфортно отходила с ними,теперь хожу с ретейнерами сзади зубов.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем