Гость
Статьи
как вы похудели без …

как вы похудели без диет и тренажерки?

Мне 47 лет. Всю жизнь была худощавой, а в последний год набрала 6 кг, не меняя питания и образа жизни. Хотелось бы похудеть на те же 5-6 кг, но диету с отдельным приготовлением блюд соблюдать я не могу (нет времени на готовку себе отдельно), из спорта могу только скандинавскую ходьбу. Не ищу быстрого результата, просто хотелось бы не жиреть дальше, но при этом не голодать и не изнурять себя. То есть, просто изменить что-то в питании и образе жизни на годы. У кого есть такой опыт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стали больше есть или меньше двигаться. Просто так не поправляются.

гость
#2

Тут причиной могут быть гормональные возрастные изменения, вам к эндокринологу надо

Гость
#3

Выбирать продукты, которые не ведут к набору жира, каждый день двигаться на протяжении всего дня, ходить много.

Гость
#4
Гость

Вы стали больше есть или меньше двигаться. Просто так не поправляются.

Тоже хотела написать. Просто так вес не сохраняется , иначе можно было бы экономить огромные деньги на питании

Гость
#5

Климакс у тебя начался.
С климаксом теряется по 300 г мышц в год.
Жир, наоборот, накапливается.
Поэтому без диеты и тренажерки в разумных масштабах никак не получится.
Ходьба мышцы не накачивает.
Если у тебя нет времени на готовку, нет времени на тренажерку, нет желания принимать ЗГТ, то ху.ле ты хочешь?
Ты будешь выглядеть как советская 50-летняя баба уже очень скоро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А вообще забавный вопрос)))
Как похудеть без диеты и тренажерки?
Типа как стать миллионером, них.Uя не делая?
НИКАК.