Гость
Статьи
Похудение после …

Похудение после расставания с девушкой.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, я парень, 30 лет, рост 189. После расставания с девушкой ничего не могу кушать (нет желания). Приходится есть через силу (кушаю всё, но совсем не много (грамм 400-500 в день). До этого всего весил 89 кг. И вот сейчас, спустя месяц я вешу уже 78.6. Потерять 10 кг за месяц - это много? Не может ли это как то отразиться на здоровье? Как вернуть себе аппетит, и перестать худеть.

Худой
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ути, Масяська 👩‍👧

Гость
#2

Придти в себя.
Заняться спортом, чаще гулять.
Найти хобби. Иначе это утопия вот так страдать и ныть.
Вы в полном расцвете, как говорится. Пройдёт время, найдётся более достойная партия

Гость
#3

Кушать он не может, ути масенький.))))

#4

Сходите ко врачу на всякий случай так как это может быть что угодно не только стресс. У меня абсолютно такая же ситуация была. Рассталась с парнем почти 3 года назад. Была мясистой и попастой и стала очень худой. Похудела с 47ми кг до 40 при росте 161. И черт даже не знаю что посоветовать в такой ситуации. У меня стресс был очень долгий и неконтролируемый. Действительно контролировать эмоции так просто не получится. Я выбралась из этой ситуации так- сначала немного поплакала посидела дома подепрессовала, заставляла себя есть по чуть-чуть по ложечке. Можете кушать только любимую еду или ту что не противно потому что организм сейчас будет отправлять ее обратно. Потом я начала общаться просто переписываясь, по вк, знакомилась с противоположным полом в сетях и общалась по интернету не выходя из дома. Потом начала выходить и выпивать курить и тд. Общалась с другими мужчинами вживую. Через еще некоторое время я начала выходить гулять по нормальному не выпивая спокойно общаясь, нашла новый обьект симпатии, говорили по телефону ночами, шутили. А потом завела новые отношения наконец то и забыла бывшего. Все это длилось 3 месяца. Рассталась с бывшим в декабре а новые чувства к другому и положительные эмоции появились где то к началу февраля. В начале марта у меня уже были новые отношения. С 40 я поправилась до 47 к середине апреля. Не сдавайтесь и не унывайте.

гость
#5

30 летний мужик пишет как мамсюшка, не КУШАЙ, самовыпились

Гость
#6

Братишка, я тебе покушать принёс

Гость
#7

Вариант только один - съесть бывшую. И проклятье будет разрушено.

Шелли
#8

Кушают животные и дети до 3х лет, остальные едят, завтракают, ужинают, обедают!

#9
Шелли

Кушают животные и дети до 3х лет, остальные едят, завтракают, ужинают, обедают!

А я хаваю. Кто как хочет так и говорит/пишет. *** слова не давали

Гость
#10

А чего расстались то? Возвращай ее, пока совсем не усох.

Шелли
#11
Катюша

А я хаваю. Кто как хочет так и говорит/пишет. *** слова не давали

Но ты же высказалась)) в слова, по твоим же словам, тебе не давали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Старайтесь переключить свое внимание с девушки на что-то другое. Иначе так гастрит, а то и язву наживете.

Следующая тема