Гость
Статьи
Наращивание зуба

Наращивание зуба

Здравствуйте, кто-то наращивал себе зуб , больно это ? У меня всегда была проблема с зубом из-за которой передний зуб у меня не дорос, из-за этого кажется что правая сторона вся короче левой, хочу пойти нарастить его.

9 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Обычный современный способ пломбирования, ничего не больно. Были сосколы на передних, сделала, всё ок, но с годами немного стираются, надо доращивать

Воду лью.
#2
Кира

Обычный современный способ пломбирования, ничего не больно. Были сосколы на передних, сделала, всё ок, но с годами немного стираются, надо доращивать

Обмануете.Наращивание сравнимо по боли с ампутацией ноги на живую.Нереальная боль.Но выдержать можно если палку в зубах зажать.Только палку надо крепкую,чтоб зубами ее не перекусить.

Кира
#3
Воду лью.

Обмануете.Наращивание сравнимо по боли с ампутацией ноги на живую.Нереальная боль.Но выдержать можно если палку в зубах зажать.Только палку надо крепкую,чтоб зубами ее не перекусить.

Тогда не знаю о каком наращивании идет речь. И в какой цивилизации вы живете, раз вас не обесболивают. У меня 2 зубных импланта, а это сложнейшие операции, и я вообще ни во время, ни после ничего не почувствовала

Воду лью.
#4
Кира

Тогда не знаю о каком наращивании идет речь. И в какой цивилизации вы живете, раз вас не обесболивают. У меня 2 зубных импланта, а это сложнейшие операции, и я вообще ни во время, ни после ничего не почувствовала

Наращивали мне зуб пломбой из чугуна.Там что-то прижигали,молотком били.Зуб ниче так вышел.Крови правда много было а обезболивание у нас не в почете.
У нас так делают в Новой Гвинее.
Я этому врачу 200 баксов отдал.

Гость
#5

Мне наращивали передний зуб тк откололся внизу кусочек.
абсолютно не больно, держится долго - ничего только не грызть, никаких семечек)))) минус может быть в том что может сильнее от кофе и тп закрашиваться или будет видна граница, где материал, а где свой зуб, но это видно только мне. Регулярно хожу на шлифовку. Ниразу не пожалела что сделала.

Воду лью.
#6
Гость

Мне наращивали передний зуб тк откололся внизу кусочек.
абсолютно не больно, держится долго - ничего только не грызть, никаких семечек)))) минус может быть в том что может сильнее от кофе и тп закрашиваться или будет видна граница, где материал, а где свой зуб, но это видно только мне. Регулярно хожу на шлифовку. Ниразу не пожалела что сделала.

У меня тоже кстати границы видны.Но я их периодически паяльником запаиваю и хватает на полгода.Потом приходится снова паять.

#7
Гость

Мне наращивали передний зуб тк откололся внизу кусочек.
абсолютно не больно, держится долго - ничего только не грызть, никаких семечек)))) минус может быть в том что может сильнее от кофе и тп закрашиваться или будет видна граница, где материал, а где свой зуб, но это видно только мне. Регулярно хожу на шлифовку. Ниразу не пожалела что сделала.

Вам кололи обезболивающее ?

Гость
#8
Ahhwjwh

Вам кололи обезболивающее ?

Нет, зачем, на зуб просто накладывается-наращивается материал как при пломбировании, его потом обтачивают чтобы форма была красивая но это абсолютно небольно, чуть неприятно при обточке. Ну и зуб у меня был здоровый, но и я думаю в целом наращивание происходит только на здоровый зуб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вроде мне не было больно.