Гость
Статьи
Наращивание зубов? …

Наращивание зубов? Коронки? Виниры?

Вопрос в теме...Отколоты два передних верхних зуба...Как считаете, что лучше?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше то, что порекомендует опытный добросовестный стоматолог конкретно в вашем случае.

Гость
#2

коронки по любому надежнее, особенно если повреждения сильные

Тина
#3

если вы молоды - то наращивание однозначно (т.е. прямые композитные виниры=художественная реставрация). коронки вы поставить всегда успеете.

Озабоченная
#4

3 ++++++

Озабоченная
#5

Я не понимаю. почему все так торопятся коронки себе поставить??? Ведь даже сами стоматологи говорят что срок службы коронки - 5 лет!!! А вам наверно лет 20-25. Вы себе подписываете приговор просто этими коронками...успеется еще все сточить под "пеньки"....залечивайте пломбами до "последнего")))!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Озабоченная

Я не понимаю. почему все так торопятся коронки себе поставить??? Ведь даже сами стоматологи говорят что срок службы коронки - 5 лет!!! А вам наверно лет 20-25. Вы себе подписываете приговор просто этими коронками...успеется еще все сточить под "пеньки"....залечивайте пломбами до "последнего")))!!!!!!!

Буду стараться)) Я так то тоже за наращивание!!! С возрастом кстати угадали))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы