Гость
Статьи
Можно ли в творог …

Можно ли в творог добавлять РАСТИТЕЛЬНОЕ масло?

Купила в магазине творог, вроде дешовый рублей 90 за кг, но на вкус какой-то суховатый, (и написано то пригляделась не творог а творож продукт) и можно ли добавить в творог растительного масла? Творог любим с сыном. Сыну 8 лет.

лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сырники сделайте.

гость
#2

в такой суховатый творог очень вкусно нарезать помидорчиков и лука синего - очень вкусный салатик!

Кукла Па
#3

Я Вам больше скажу - в творог даже полезно добавить немного масла. Мы покупали тыквенное и мешали творог с ним. Вкусно и для печени полезно!

Египтянка
#4

о, никогда не слышала про масло в творог. интересно)

я бы в такой творог сметаны забахала и кефиру, и сахарок или медок.

Анитра
#5

Теоретически в творог добавить можно все, что жидкое. Хоть бензин. Но мне кажется, вкуснее будет не масло растительное, а сливки добавить, или немного сметаны.

@@@
#6

И вы хотите ребенка кормить этим творожным продуктом?! Вы что? К вашему сведению - там нет ни грамма творога из молока! СОЯ модефицированная! Капец! Чем матеря кормят детей! Вы еще ему "Юпи" наболтайте - пусть попьет! Красиво же. А потом мужчины спермограммы делают, потому что не полноценны!

полина
#7

Я беру творог как минимум в 2 раза дороже в молочной кухне, а про творожный продукт где молочный жир заменен пальмовым вам уже написали. Не ешьте эту дрянь и сына не кормите

не смотрите НТВ
#8

во-во, творожный продукт и так состоит из растительных масел

Наталья Михайловна
#9

Зачем ?

Это не вкусно и незачем.

Смотрите НТВ,1 и РОССИЮ )
#10

Интересный ник у 8-го поста ) Только наверно по НТВ и увидели про трансгенные жиры )

Смотрите НТВ,1 и РОССИЮ )
#11

Интересный ник у 8-го поста ) Только наверно по НТВ и увидели про трансгенные жиры )

Ильсия
#12

Конечно, нужно. Творог без добавки растительных масел вызывает образование камней. Я всегда масло добавляю в творог, растительное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

лучше не есть это ,а маску сделать.Масло растительное 1 чл можно и нужно