Гость
Статьи
Глисты

Глисты

Как избавиться от глистов, посоветуйте с эффективное средство?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше что-то такое, что можно втайне подсыпать ему в напиток

Гость
#2

Я делала анилингус мч (65 лет) и натолкнулась на глистов. Боюсь ему говорить об этом. Хочу просто тайно подлечить его. Посоветуйте средство, только не дорогое. Я студентка (19 лет) и у меня нет много денег.

Гость
#3

Ееееебаный рот

Гость
#4

Ешь их

Dante
#5

Пхахахахахахаха, просто в голосяндру, я ел!

Гость
#6

Да уж, на форуме адекватных не осталось, только тролли-***.

Karina
#7

Ситуация пuzdец )))

Гость
#8
Karina

Ситуация пuzdец )))

Согласна, но что делать? Он мой первый мужчина. В первый раз не предохранялись, думала залететь невозможно при первом сексе. Но залетела. Хочу делать медикаментозный аборт, но денег нет. Делала ему анилингус в надежде выпросить монетку на аборт.

Гость
#9
Гость

Я делала анилингус мч (65 лет) и натолкнулась на глистов. Боюсь ему говорить об этом. Хочу просто тайно подлечить его. Посоветуйте средство, только не дорогое. Я студентка (19 лет) и у меня нет много денег.

😁

Гость
#10
Гость

Я делала анилингус мч (65 лет) и натолкнулась на глистов. Боюсь ему говорить об этом. Хочу просто тайно подлечить его. Посоветуйте средство, только не дорогое. Я студентка (19 лет) и у меня нет много денег.

В следующий раз перед анугулисом не забудь опрыскать ему зад антисептиком

Гость
#11
Гость

В следующий раз перед анугулисом не забудь опрыскать ему зад антисептиком

А слюна разве не антисептик?

Гость
#12
Гость

А слюна разве не антисептик?

Я просто посоветовал вам средство может есть и другие средства насчёт слюны незнаю правда

Гость
#13
Гость

Я просто посоветовал вам средство может есть и другие средства насчёт слюны незнаю правда

Просто я видела много раз на дет площадке, когда соска падает на землю, то мама лижет и чистит своей слюной, а потом вставляет в рот ребенку.

Гость
#14
Гость

Я делала анилингус мч (65 лет) и натолкнулась на глистов. Боюсь ему говорить об этом. Хочу просто тайно подлечить его. Посоветуйте средство, только не дорогое. Я студентка (19 лет) и у меня нет много денег.

Лучше перестать это делать.У меня знакомая лечилась у иммунолога.Сдала кровь на эзонофилы.Пропила Вермокс.Перездала ,эзонофилы снова завышены.Через 2 месяца пропила Вермокс.Потом норма.Но эзонофилы не всегда показывают ,если иммунитет угнетен ещё чем-то.Еще смотрят по СОЭ и тромбоцитам.Вообщем,под присмотром врачей бывает не так все гладко.Видов паразитов большое количество и схема личения также.А просто так пить не стоит.Препараты токсичны для печени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Согласна, но что делать? Он мой первый мужчина. В первый раз не предохранялись, думала залететь невозможно при первом сексе. Но залетела. Хочу делать медикаментозный аборт, но денег нет. Делала ему анилингус в надежде выпросить монетку на аборт.

Я думаю,если хорошо подумать,то ребенок ему не нужен.Он мог помочь финансово и без этого,под страхом судебных тяжб.А вообще,можно было бы сделать и вакуумную чистку.Она обошлась бы бесплатно,разве за хорошую седатацию заплатили бы,это 1000-2000.Но за отечественную платить не пришлось бы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 712 тем
Следующая тема