Гость
Статьи
Слабость и карантин

Слабость и карантин

Целыми днями сижу дома с этим карантином, от этого и слабость, мне кажется вирус не так опасен как сидеть дома без движения, темпепература 36.8-37.2 постоянно, не знаю норм ли это, раньше вообще никогда не меряла температуру. Или это уже самовнушение что плохо и слабость (

#Коронавирус (covid-19)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это явно не норм! Берите под контроль,наблюдайтесь,мерийте температуру.с такими симптомами вас не заберут лечиться. Может пробрлеете так,сама по быстрому.аыздоравливайте

#2
Гость

Это явно не норм! Берите под контроль,наблюдайтесь,мерийте температуру.с такими симптомами вас не заберут лечиться. Может пробрлеете так,сама по быстрому.аыздоравливайте

Так такое состояние около месяца уже

Гость
#3
Nika

Так такое состояние около месяца уже

У всех так. Человечество осуществляет квантовый переход в другое измерение. А что вы хотели?

#4
Гость

У всех так. Человечество осуществляет квантовый переход в другое измерение. А что вы хотели?

Как это, так просто едет крыша дома уже не знаю чем заняться, ещё и на ноге сыпь какая-то, то слабость, то голова болит, то ещё что-то, когда долго на улице не выхожу вообще голова оч крутиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не может быть, чтобы такие люди были потомками тех, кто пережил блокаду Ленинграда, вынес тяготы войны. Не реально это.
Видимо потомки фaшистов от приспособленок расплодились.

Предыдущая тема