Гость
Статьи
Почему количество …

Почему количество инфицированных за сутки растет с каждым днем?

Согласна, тема всем уже надоела… Если честно, особо не следила за таковыми, но сейчас тревога возрастает.
За последние сутки в Москве инфицировались более 1700 человек, в общем по России было …

340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Белла

Большой брат следит за тобой! Тотальный контроль за населением под шумок

Ещё один - особоодаренный

Гость
#252
Гость

О даааа! На России тупо кинули всех, кто был в этот период в силу обстоятельств зарубежом!!! Тупо отменили рейсы и забили на своих граждан! Тупо плевали на всё и не ввели элементарный карантин ещё полтора месяца назад! Про агрессию россиян я вообще молчу. Все ваши соседи вам отлично опишут вашу "неагрессивность".

эти обстоятельства - долбо..бизм, который толкнут неверующих в коронавирус отправиться таки туда отдыхать, сами виноваты, а не государство. теперь государству этих людей лечить. и хорошо еще, если вернувшиеся самоизолировались. так и там стараются права качать. пупы земли блин

Гость
#253
Тигра

Тут не могу поспорить. Собираемся на поезде в купе. Но до поезда нужно еще добраться на общественном(

Не тупите. Только не вмроссийском оьщественном транспорте вам не хватало шлчться всей семьей. Сейчас. Лучше в 1000 раз на такси потратиться один раз. Причём идеально аж до деревни доехать так, если возможно... Таксиста в маску одеть, салон продезннфицировать. Я щас не утрирую.

Гость
#254
Гость

Нет, не фейк. Естественный отбор. Сами знаете кто в группе риска. У планеты генеральная уборка. Может и не только у планеты. Меры по карантину легко могут перевесить в негативных последствиях сам вирус. Особенно это касается России. Мы не Китай, с нами так нельзя. Мне нравится путь Германии и Швеции, хотя последние решили что вообще обойдутся минимальными мерами, и пока обходятся.

Там вообще-то ввели карантинные меры в отличии от РФ, которая тянула до последнего. Может в малонаселенных регионах это и прокатило бы. Но не в мегаполисах же.

Гость
#255
Тигра

Есть инфа, что этот вирус был разработан еще во времена первой мировой как биооружие. Его начали испытывать уже в наши дни и вирус "упорхнул" из лаборатории на волю. Правда это или нет - не знаю

Бред.

Гость
#256
Тигра

Пока еще можно свалить, но хочу с 12-го мая взять отпуск, присоединив его к майским. Железнодорожное сообщение сокращено до минимума в интересующий меня регион. Может у кого-то есть информация на тот период. Мало ли... А вопрос в том, что сомневаюсь в безопасности своей хотелки

Сейчас я вам всё расскажу. У вас остались дни, чтобы успеть уехать. Скоро карантин будет мегадестким. Эпидемия у вас уже в разгаре. Транспорт перекроют без вариантов.

Гость
#257
Гость

Самое скверное то,что выздоровевшие всё равно остаются заразными,возможно,на всю оставшуюся жизнь.

Ээээ... Откуда такие данные? С потолка??

Гость
#258
Тигра

Есть над чем задуматься... Тут на русский авось рассчитывать не приходится

Обьективно в Москве уже ж0па полная. В ближайшие пару месяцев вам вряд ли смогут оказать медпомощь. Жаль, что вы раньше не уехали, тогда бы вероятность что уже заразились была бы минимальна... Я понимаю тех, кому некуда ехать из мегаполиса.
Остальные надеются фиг знает на что, на везение видимо. Повезёт не многим.

Гость
#259
Гость

Так и есть. Сейчас, что бы уничтожить население и армия не нужна, достаточно разбить пробирку.
Количество растёт, потому что все (от правительства до обычных людей) сразу серьёзно не подошли к ситуации.

Или сожрать мышиный помет, содержащий covid-19, как особоодаренный из Уханя. Его, кстати, нашли.

Гость
#260
Тигра

Она могла копить денежку на поездку. Что тут такого? Другой вопрос, почему медработник не стала соблюдать положенный карантин 😤

Потому что коза драная. У нас тоже знаю пару дятлов, которые лазят по улицам и компаниями собираются "пообщаться". Ума нема считай калека.

Гость
#261

Обожаю свободное творчество отдельных фантазеров

Гость
#262
Тигра

Вынуждена согласиться( На счет очередей в метро знаю - утром супруг прислал видео с очередью на Войковской в 7 утра, человек 50 стояло и дистанция не соблюдалась. Половина людей без масок...
В магазинах сама наблюдаю эту картину. Хожу дважды в неделю, затариваюсь по полной с запасом, чтоб лишний раз не вылезать - если молодежь еще старается соблюдать нормы, то бабульки чуть ли не обниматься лезут, а сделаешь замечание - обижаются(

Пусть обижаются. Главное, что близко не приближаются.

Гость
#263
Тигра

вам в тему пропаганда и наведение паники))))))

Я не навожу панику). но я и не страус, чтобы голову в песок прятать)
А Вы может ещё дверные ручки пооблизывать как многие, кто не верят)зачем? смысл какой? вот вы как раз и наводите панику, я не паникую, вируса на самом деле нет, правительство мутит что то под это дело просто вот и весь ответ_____________

А что мутит правительство? Можно поконкретнее?
Нам всем интересно!/// Забейте. У человека параноя хроническая. Приземлиться на гршнкю землю скучно: всё банально, просто и очень прозаично.

Гость
#264
Гость

У Лукашенко просто нет выбора. Он тупо не может отправить людей на карантин, по примеру своих соседей. Страна живет только за счет производства и с/х. Если остановить заводы и сорвать посевную, то и так бедную, в общем, страну будет ожидать экономический коллапс.
А это приведет к социальному взрыву и угрозой потери "трона" - чего больше всего боится престарелый узурпатор.
Поэтому Лука и несет чушь, что никакого коронавируса нет. Дескать, лечитесь полем, картохой и трактором!

Вв знаете. В Беларуси всего один город-милионник и никакого труда бы не составило ввести элементарные карантинные меры не составило бы! А для сельского хозяйства спокоцно можно было бы сделать исключение, ваеля минимальные меры тоже.

Вы себе как представляете вообще карантин? Что абсолютно все дома сидят и буквально никто не работает? Это далеко не так происходит.

Гость
#265
Гость

вам в тему пропаганда и наведение паники))))))

Я не навожу панику). но я и не страус, чтобы голову в песок прятать)
А Вы может ещё дверные ручки пооблизывать как многие, кто не верят)зачем? смысл какой? вот вы как раз и наводите панику, я не паникую, вируса на самом деле нет, правительство мутит что то под это дело просто вот и весь ответ_____________

А что мутит правительство? Можно поконкретнее?
Нам всем интересно!цены поднять, вон выдумали налог для тех у кого больше миллиона лежит на дипозите, зп людям не платить, штрафы... все это просто так чтоль)))Это называется экономический кризис, санкции и вообще "гениальная" внешняя политика + скоропостижная сделка с ОПЕК.

Гость
#266
456

Ерунда. Заражаются в подъезде, в лифте, в магазинах. Короче, в помещениях, где люди трогают одни и те же поверхности. От прогулки на улице заразиться невозможно - разве что другой зараженный вам в рот прямо чихнет. Солнечный свет убивает этот вирус, а свежий воздух снижает его концентрацию до таких пределов, где он уже не заразен.

Вообщето при разговоре или если дышат на вас, то вирус может перелаться по воздуху. Минимальная дистанция = 1.5-2 метра

Гость
#267
Алекс

Растёт поскольку появляются симптомы, а заразились они раньше

На три четыре дня раньше заразились.

Гость
#268
Гость

Какой вы "добрый" человек. Вы тоже можете заразиться, даже сидя дома и выйдя один раз на улицу.

При сем тут доброта вообще? Вам по делу написали, чтоб прелупрелить, а не пожелание сделали. Сохраняйте адекватность и здравый рассудок.

Гость
#269
Гость

к сожалению вывезли с запада инфицированных, вот и погуляли те по барселонам нам на голову

Ой бл_ядь с Китаем россияне вообще не контактируют конечно!!! Вот Италия-Испания - это ж буквально соседние страны!

Гость
#270
Гость

посмотри на свою великую америку, у них грузовики ломаются не выдерживают гонок грузить трупы и обратно

Д€бил, с чего ты взял, что в РФ будет лучше???

Гость
#271
Гость

Кто вам сказал такую чушь? В Нью-Йорке нет никакого скачка смертности, демократы разыгрывают постановку как 9/11.
Да и помирают от вируса в основном старые хасиды 70-80-90 летние. В Рашкостане и столько не живут.

Слабоумный

Гость
#272
Гость

Козлище, от которого пошло заражение в Р ашке.

Урод туп0й

Гость
#273
Гость

Вирус был распространён:
-через тесты, которые показывали якобы наличие вируса
На следующий день тестирования у якобы позитивных людей у которых до теста не было никаких симптомов, развивалась острая респираторная инфекция
-через маски которые раздавали.
Сама заразилась чем то сразу после маски которую раздавали в магазине. Вылечилась травами.

Следующий этап- имунные паспорта для тех у кого будет наличие антител в крови, то есть на этот раз их будут проверять через кровь.
Возможно заражение через иголок которые находятся вместе с тестом.
Под заражением подразумевается как чипирование так и возможная стерилизация людей детородного возраста.

Без пасспорта нельзя будет ни выходить на работу, ни на учёбу ни в другие публичные места.
Внедрение имунного пасспорта было одобрена итальянским парламентом вчера.
Далее будет внедрён в Германии, Англии , во Франции и во всех других странах которые внесли карантин, в т.ч. России.

Для тех у кого не будут антител будет объязательная вакцинация со всеми вытекающими последствами.

Это фашизм в современной оболочке.

Вот это вот как раз пример нагнетания паники. Прям жёсткой такой паранои.

Гость
#274
Гость

эти обстоятельства - долбо..бизм, который толкнут неверующих в коронавирус отправиться таки туда отдыхать, сами виноваты, а не государство. теперь государству этих людей лечить. и хорошо еще, если вернувшиеся самоизолировались. так и там стараются права качать. пупы земли блин

Вы элементарного не хотите понимать? Рейсы отменили на раз два. Люди многие хотели вернуться, им даже убытки не аощместили зв внепланово купленные билеты на отменённые рейсы!

Причины, почему люди находились за границей самые разные! Это вообще никак не повод их там бросать!!! Культура и цивилизация начинается тогла, когда люди проявляют заботу о тех, кто слабее или попал в худшие обстоятельство.

А конкретно ты сейчас повёл себя, как г@ндон. Понял?

Заокеанский гость
#275
Тигра

Есть инфа, что этот вирус был разработан еще во времена первой мировой как биооружие. Его начали испытывать уже в наши дни и вирус "упорхнул" из лаборатории на волю. Правда это или нет - не знаю

Так Хокинг , как раз, и писал, про биооружие в виде вируса, которое собираются испытывать. Нельзя исключать, что вирус специально выпустили

Гость
#276
Тигра

Ваши слова б да Богу в уши... Если б реально все было так, как вы говорите, инфекционки не были бы заполнены до отказа

Ты безмозглая дебила? С вирусом в больницу не ложат. Ну есть он и что?

Гость
#277
Анастасия

У нас заболели соседи которые живут двумя этажами выше. Вся семья, 4 человека. Диагноз уже подтвержден.

Ты больная? какой диагноз? Наличие вируса это не болезнь.если человека проверить то у каждого кучу разных вирусов можно обнаружить.

Гость
#278
Гость

Молись не молись,всё равно заразится,раз ездит в метро.

Чем он заразиться в метро? Разве что глистами. Если б вирус был то вся Москва была бы больная. Каждый день миллионы людей лицом к лицу впритык стоят. И все здоровы

Гость
#279

Все равно рано или поздно все переболеют. Защититься нельзя. Потому что вакцина будет самое раннее через год и не сразу для всех. За это время половина и больше населения переболеет. А это наминуточку, 70-90 миллионов человек! Единственное что можно сделать - постараться заболеть как можно позже, чтобы не переполнять больницы. Люди соблюдайте меры безопасности.

Бермуды.
#280
Гость

Вы элементарного не хотите понимать? Рейсы отменили на раз два. Люди многие хотели вернуться, им даже убытки не аощместили зв внепланово купленные билеты на отменённые рейсы!

Причины, почему люди находились за границей самые разные! Это вообще никак не повод их там бросать!!! Культура и цивилизация начинается тогла, когда люди проявляют заботу о тех, кто слабее или попал в худшие обстоятельство.

А конкретно ты сейчас повёл себя, как г@ндон. Понял?

Значит люди,которые уехали за границу по любому поводу,ЗНАЯ.,ЧТО ТАМ ЭПИДЕМИЯ,считают,что их не надо там бросать? Возвращают сейчас тех,кто уезжал начиная с января этого года. ТО есть ,люди абсолютно без совести ,ехали в зараженные страны,имеют право на возвращение? Вот с какого такого хр...ена? Почему невинные люди в стране должны умирать из-за этих ПУТЕШЕСТВЕННИЧКОВ? Лавров сказал вчера,что их там еще осталось 35 тысяч. ВЫ представляете,сколько заразы и смертей они привезут? Вы это хоть понимаете своим скудным умом? Нормальные страны через дипконсульства посылают таким землякам деньги на проживание и все. Это был их выбор-уезжать во время эпидемии за границу,так пусть они и расхлебывают свой выбор. Так будет честно.

Гость
#281

Когда уже некоторые иностранцы научатся правильно произносит название российского государства.....
Государство называется Россия. И будьте любезны именно так её и называть. Или пистуйте на свои свидомые форумы и там плюйтесь ядом. Дикари туупые

Гость
#282

Блин, до сих пор Россия вывозит самолетами россиян из самых опасных заразных мест. Из США прилетают самолёты с россиянами. Кто будет следить за этими людьми, чтобы они не распространили заразу?

#283
Гость

Блин, до сих пор Россия вывозит самолетами россиян из самых опасных заразных мест. Из США прилетают самолёты с россиянами. Кто будет следить за этими людьми, чтобы они не распространили заразу?

Таких пассажиров из аэропорта сразу увозят отдельными автобусами в санатории на изоляцию. Домой не пускают. Две недели принудительного карантина

Гость
#284
Бермуды.

Значит люди,которые уехали за границу по любому поводу,ЗНАЯ.,ЧТО ТАМ ЭПИДЕМИЯ,считают,что их не надо там бросать? Возвращают сейчас тех,кто уезжал начиная с января этого года. ТО есть ,люди абсолютно без совести ,ехали в зараженные страны,имеют право на возвращение? Вот с какого такого хр...ена? Почему невинные люди в стране должны умирать из-за этих ПУТЕШЕСТВЕННИЧКОВ? Лавров сказал вчера,что их там еще осталось 35 тысяч. ВЫ представляете,сколько заразы и смертей они привезут? Вы это хоть понимаете своим скудным умом? Нормальные страны через дипконсульства посылают таким землякам деньги на проживание и все. Это был их выбор-уезжать во время эпидемии за границу,так пусть они и расхлебывают свой выбор. Так будет честно.

Это был выбор правительства не закрывать рейсы до последнего. Если бы было сказано, что все перелеты отменяются, а издержки вернёт государство за свой счёт (приплатив чуть больше типа за моральный ущерб), так больше половины бы дома остались. Так что не люди виноваты, а те кто взял на себя ответственность управлять государством и этими самыми людьми.

Гость
#285
Бермуды.

Вы элементарного не хотите понимать? Рейсы отменили на раз два. Люди многие хотели вернуться, им даже убытки не аощместили зв внепланово купленные билеты на отменённые рейсы!

Причины, почему люди находились за границей самые разные! Это вообще никак не повод их там бросать!!! Культура и цивилизация начинается тогла, когда люди проявляют заботу о тех, кто слабее или попал в худшие обстоятельство.

А конкретно ты сейчас повёл себя, как г@ндон. Понял?

Значит люди,которые уехали за границу по любому поводу,ЗНАЯ.,ЧТО ТАМ ЭПИДЕМИЯ,считают,что их не надо там бросать? Возвращают сейчас тех,кто уезжал начиная с января этого года. ТО есть ,люди абсолютно без совести ,ехали в зараженные страны,имеют право на возвращение? Вот с какого такого хр...ена? Почему невинные люди в стране должны умирать из-за этих ПУТЕШЕСТВЕННИЧКОВ? Лавров сказал вчера,что их там еще осталось 35 тысяч. ВЫ представляете,сколько заразы и смертей они привезут? Вы это хоть понимаете своим скудным умом? Нормальные страны через дипконсульства посылают таким землякам деньги на проживание и все. Это был их выбор-уезжать во время эпидемии за границу,так пусть они и расхлебывают свой выбор. Так будет честно.

--------------
Да прям.
Вывозит и продолжает вывозить в разгар эпидемии из самых зараженных стран.
Тогда как другие страны перекрыли все рейсы и перестали принимать своих граждан.

#286
Гость

Значит люди,которые уехали за границу по любому поводу,ЗНАЯ.,ЧТО ТАМ ЭПИДЕМИЯ,считают,что их не надо там бросать? Возвращают сейчас тех,кто уезжал начиная с января этого года. ТО есть ,люди абсолютно без совести ,ехали в зараженные страны,имеют право на возвращение? Вот с какого такого хр...ена? Почему невинные люди в стране должны умирать из-за этих ПУТЕШЕСТВЕННИЧКОВ? Лавров сказал вчера,что их там еще осталось 35 тысяч. ВЫ представляете,сколько заразы и смертей они привезут? Вы это хоть понимаете своим скудным умом? Нормальные страны через дипконсульства посылают таким землякам деньги на проживание и все. Это был их выбор-уезжать во время эпидемии за границу,так пусть они и расхлебывают свой выбор. Так будет честно.

--------------
Да прям.
Вывозит и продолжает вывозить в разгар эпидемии из самых зараженных стран.
Тогда как другие страны перекрыли все рейсы и перестали принимать своих граждан.
___
А что делать этим гражданам месяц или более в чужой стране без денег и права на медицинскую помощь? Скажете тоже... Наоборот их нужно забрать, запереть на карантин и потом отпустить с миром

Гость
#287

Я бы была благодарна, если бы меня увезли домой. Готова бы была даже месяц на самоизоляции посидеть

Гость
#288
Гость

Я бы была благодарна, если бы меня увезли домой. Готова бы была даже месяц на самоизоляции посидеть

А Вы в какой стране застряли?

Гость
#289
Гость

А Вы в какой стране застряли?

Ни в какой. Но если бы застряла, куковать там что ли сидеть? Конечно я бы была рада, если б меня забрали домой

Гость
#290
Тигра

Таких пассажиров из аэропорта сразу увозят отдельными автобусами в санатории на изоляцию. Домой не пускают. Две недели принудительного карантина

Это сейчас. А несколько недель назад одно семейство, живущее неподалёку от мамы, вернулось откуда-то из ЮВ Азии. Их тогда ещё отпускали домой, ПОРЕКОМЕНДОВАВ соблюдать карантин. Угадайте с трех раз, сколько дней они его соблюдали.-))

#291
Гость

Это сейчас. А несколько недель назад одно семейство, живущее неподалёку от мамы, вернулось откуда-то из ЮВ Азии. Их тогда ещё отпускали домой, ПОРЕКОМЕНДОВАВ соблюдать карантин. Угадайте с трех раз, сколько дней они его соблюдали.-))

Подозреваю, что нисколько 😥 Они же сами вернулись. Когда отпускали домой еще не было такого обширного распространения. Я говорю про время, когда закрыли авиасообщение и границы. Сейчас летают только по России и количество полетов снижено до нескольких в сутки

Гость
#292

Вот эти случаи бесят, когда то там то тут очередной вывезенный из заграницы бегает, не соблюдая карантин. Его вывезли, организовывали рейс за общие налоги, а эта твapь заразу распространяет. Они и запустили волну, к стенке бы всех их.

#293
Гость

Вот эти случаи бесят, когда то там то тут очередной вывезенный из заграницы бегает, не соблюдая карантин. Его вывезли, организовывали рейс за общие налоги, а эта твapь заразу распространяет. Они и запустили волну, к стенке бы всех их.

После этих организованных рейсов уже не удастся сбежать. Бегали тогда, когда всех домой отпускали. Но идею вашу поддерживаю!

Гость
#294

Вообще хочется залезть в бункер месяца на три и не вылезать оттуда 🙈

Гость
#295

Сегодня уже больше 3500 зараженных в одной только Москве. Хорошо хоть пропуска сегодня убрали. Вчера просто дурдом перед входом в метро творился. Человек умен - толпа глупа. Как можно не понимать, что если хоть один зараженный в толпе есть, то, считай, все переносчики

Гость
#296

Кто-то объяснит, куда едут люди, вывезенные из-за рубежа? Как их отслеживают?? Ведь таких случаев полно, когда человек, приехавший из-за рубежа, обязанный сидеть дома на карантине, нагло нарушал его и просто сбегал, наплевав на всё и всех! Вы хоть представляете, сколько людей заразит один такой недочеловек?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#297
Гость

Это был выбор правительства не закрывать рейсы до последнего. Если бы было сказано, что все перелеты отменяются, а издержки вернёт государство за свой счёт (приплатив чуть больше типа за моральный ущерб), так больше половины бы дома остались. Так что не люди виноваты, а те кто взял на себя ответственность управлять государством и этими самыми людьми.

Правительств других стран. Наше то, не отменяло, действительно, до последнего. Другие страны сами начали отменять авиа сообщение и закрывать границы. Тогда к правительствам тех стран претензии пусть предъявляют. Но лететь в разгар эпидемии, а некоторые полетели уже когда объявили пандемию, это брать риски на себя. Конечно, бесят, орали, что свободы нарушают, не дают перемещаться, а теперь орут путин пАмаги. Стадо в своем репертуаре, мозгов своих нет, за них должны решать, ехать им в разгар эпидемии или нет.

#298
Гость

Кто-то объяснит, куда едут люди, вывезенные из-за рубежа? Как их отслеживают?? Ведь таких случаев полно, когда человек, приехавший из-за рубежа, обязанный сидеть дома на карантине, нагло нарушал его и просто сбегал, наплевав на всё и всех! Вы хоть представляете, сколько людей заразит один такой недочеловек?

Всех везут автобусами прямо от самолета в санатории и дома отдыха, которые сейчас закрыты для посетителей. Там принудительно держат 2 недели на карантине. Потом делают тест и домой

Бермуды.
#299
Тигра

--------------
Да прям.
Вывозит и продолжает вывозить в разгар эпидемии из самых зараженных стран.
Тогда как другие страны перекрыли все рейсы и перестали принимать своих граждан.

___
А что делать этим гражданам месяц или более в чужой стране без денег и права на медицинскую помощь? Скажете тоже... Наоборот их нужно забрать, запереть на карантин и потом отпустить с миромЕще раз повторяю. Через наши посольства в этих странах они сейчас получают 2500 рублей в сутки на человека. Нужно так продолжать и дальше,до конца эпидемии. И опять еще раз повторяю-эти путешественнички взрослые люди,их НИКТО НАСИЛЬНО. не заставлял ехать во время эпидемии за границу,никто. Это был их собственный выбор. КАждый должен расплачиваться за свой выбор,причем своим здоровьем,а не чужим здоровьем и жизнями. На днях в Москве поймали за сутки 200!!!!!!!!! человек,обязанных сидеть на самоизоляции. Но они не сидели,они шастали по городу и разносили заразу. А почему нормальные люди должны из-за них УМИРАТЬ,почему?

Бермуды.
#300
Бермуды.

___
А что делать этим гражданам месяц или более в чужой стране без денег и права на медицинскую помощь? Скажете тоже... Наоборот их нужно забрать, запереть на карантин и потом отпустить с миром

Еще раз повторяю. Через наши посольства в этих странах они сейчас получают 2500 рублей в сутки на человека. Нужно так продолжать и дальше,до конца эпидемии. И опять еще раз повторяю-эти путешественнички взрослые люди,их НИКТО НАСИЛЬНО. не заставлял ехать во время эпидемии за границу,никто. Это был их собственный выбор. КАждый должен расплачиваться за свой выбор,причем своим здоровьем,а не чужим здоровьем и жизнями. На днях в Москве поймали за сутки 200!!!!!!!!! человек,обязанных сидеть на самоизоляции. Но они не сидели,они шастали по городу и разносили заразу. А почему нормальные люди должны из-за них УМИРАТЬ,почему?

_________

Еще раз повторяю. Через наши посольства в этих странах они сейчас получают 2500 рублей в сутки на человека. Нужно так продолжать и дальше,до конца эпидемии.
И опять еще раз повторяю-эти путешественнички взрослые люди,их НИКТО НАСИЛЬНО. не заставлял ехать во время эпидемии за границу,никто. Это был их собственный выбор. КАждый должен расплачиваться за свой выбор,причем своим здоровьем,а не чужим здоровьем и жизнями. На днях в Москве поймали за сутки 200!!!!!!!!! человек,обязанных сидеть на самоизоляции. Но они не сидели,они шастали по городу и разносили заразу. А почему нормальные люди должны из-за них УМИРАТЬ,почему?Админы,почему смешался вопрос и ответ? Ответ начинается со слов ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ.....