Гость
Статьи
Медики герои?!!?

Медики герои?!!?

Да все с ума сошли..
Какие они герои??? Это просто их работа
Я например работаю на выработке электроэнергии для города, для этих ваших «героев»
Вы еще медали начните выдавать после пандемии😣

#Коронавирус (covid-19)

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыло в мысочку обратно засунь. На выработке, ***...

@Очаровашка
#2

Не завидуйте)) Ибо и вы герой.

578Тро до ло
#3

Да

Гость
#4

А я продавцом работаю, что бы вы ж р Али в пандемию все и херои ваши тоже. В карантине, каждый день хожу пахать, маски меняю каждые два часа, после вас чахотачных. Мне медаль тоже трогладиты жи рные

Крем от старых морщин
#5

Да.
Медики и продавцы.
Спасибо 👏👏👏

@Очаровашка
#6
Гость

А я продавцом работаю, что бы вы ж р Али в пандемию все и херои ваши тоже. В карантине, каждый день хожу пахать, маски меняю каждые два часа, после вас чахотачных. Мне медаль тоже трогладиты жи рные

Все работающие - наши герои!🌟✊

Леапольдушка
#7

Люди, а я а я на карантине, вышла на улицу и давай за вами бутылки мусор, пачки от сегарет, кульки бутылки убирать , я не герой, просто хочется делать полезное дело для земельки, для людей, спасибо за внимание.

Гость.
#8

Никто врачам ордена не раздаёт. Мамина сестра с мужем 30 лет отработали на противочумной станции. После войны в южных республиках, на юге РФ, везде эпидемиологи работали. По полгода в поле. Потому, что нужно было контролировать заболеваемость животных. Много им памятников поставили или орденов раздали? Да нифига. А они столько лет страну от эпидемий спасали. Теперь нет этих станций, вот и получили. А они предупреждали, нельзя было эту систему рушить.

Крем от старых морщин
#9

Отдельное спасибо продавцам 👏 Я и в магазине местном их благодарю. Держа расстояние, конечно ☺

Гость
#10
Гость

А я продавцом работаю, что бы вы ж р Али в пандемию все и херои ваши тоже. В карантине, каждый день хожу пахать, маски меняю каждые два часа, после вас чахотачных. Мне медаль тоже трогладиты жи рные

Я кассир, хожу на работу 2/2, и менять каждые 2 часа маску у меня возможности, кстати, нет. Сидишь в одноразовой маске, лицо чешется, руки за целый день в перчатках распаришь, тут не до умных мыслей о том, кто герой, а кто нет.

Гость
#11

Нет никаких героев.

Гость
#12

Конечно герои, они находятся в эпицентре заболевания и в большой группе риска. Достаточно посмотреть статистику заражения и смерти медиков за рубежом.

Крем от старых морщин
#13
Гость

Я кассир, хожу на работу 2/2, и менять каждые 2 часа маску у меня возможности, кстати, нет. Сидишь в одноразовой маске, лицо чешется, руки за целый день в перчатках распаришь, тут не до умных мыслей о том, кто герой, а кто нет.

Спасибо вам 👏

Гость
#14

Продавцы и кассиры повылазили, я думала, здесь все фрилансеры с ЗП минимум 300 к.

Гость
#15
Гость

Продавцы и кассиры повылазили, я думала, здесь все фрилансеры с ЗП минимум 300 к.

Вообще-то тут жены олигархов тусуются, а мы так, мимо проходили.

Мисс Пигги
#16

Ну медики, они военнообязанные все. Так что это их долг. Из-за своей профессии они всегда в зоне риска.
Мне вот жалко кассиров, например, которые с удовольствием засели бы дома на карантин, но вынуждены работать и рисковать здоровьем. Сочувствую им очень.

Гость
#17
Мисс Пигги

Ну медики, они военнообязанные все. Так что это их долг. Из-за своей профессии они всегда в зоне риска.
Мне вот жалко кассиров, например, которые с удовольствием засели бы дома на карантин, но вынуждены работать и рисковать здоровьем. Сочувствую им очень.

Жалко? Они могут уволиться и на их место очередь будет из оставшихся без работы.

Гость
#18
Мисс Пигги

Ну медики, они военнообязанные все. Так что это их долг. Из-за своей профессии они всегда в зоне риска.
Мне вот жалко кассиров, например, которые с удовольствием засели бы дома на карантин, но вынуждены работать и рисковать здоровьем. Сочувствую им очень.

Они военнообязанные если их призывают а сейчас даже ЧС не объявлено.

Гость
#19
Гость

Жалко? Они могут уволиться и на их место очередь будет из оставшихся без работы.

Серьезно? Работаю в супере, текучка кадров, на протяжении 1,5 лет жесткая нехватка работников. В городе безработных много, приходят к нам, продержатся от силы месяц, ноют, как им, бедненьким, тяжело работать, и увольняются. Плюс многие брезгливо морщатся, типа, фи, продавцы и кассиры - недоучки, а я же умница, обслугой не буду. Вот Вам и очередь из желающих.

Крем от старых морщин
#20
Гость

Серьезно? Работаю в супере, текучка кадров, на протяжении 1,5 лет жесткая нехватка работников. В городе безработных много, приходят к нам, продержатся от силы месяц, ноют, как им, бедненьким, тяжело работать, и увольняются. Плюс многие брезгливо морщатся, типа, фи, продавцы и кассиры - недоучки, а я же умница, обслугой не буду. Вот Вам и очередь из желающих.

Спасибо вам 👏

Гость.
#21
Гость

Они военнообязанные если их призывают а сейчас даже ЧС не объявлено.

Медики военнообязанные всегда. Их с учёта в военкомате снимают, когда они на пенсию выходят. Родители у меня - капитаны запаса. Если в госпитале работают, там звания выше. И призвать их могут в любой момент.

Гость
#22
Гость

Серьезно? Работаю в супере, текучка кадров, на протяжении 1,5 лет жесткая нехватка работников. В городе безработных много, приходят к нам, продержатся от силы месяц, ноют, как им, бедненьким, тяжело работать, и увольняются. Плюс многие брезгливо морщатся, типа, фи, продавцы и кассиры - недоучки, а я же умница, обслугой не буду. Вот Вам и очередь из желающих.

И что с того, что 1.5 года было, когда люди СЕЙЧАС вообще без денег сидят, закрылись кафешки, рестораны, куча обслуживающего персонала осталась без работы, в т.ч. кассиры.

Гость
#23
Гость.

Медики военнообязанные всегда. Их с учёта в военкомате снимают, когда они на пенсию выходят. Родители у меня - капитаны запаса. Если в госпитале работают, там звания выше. И призвать их могут в любой момент.

Ну и что пока их не призвали они подчиняются Гражданскому кодексу и могут увольняться в любой момент а так же не ограничены в передвижении по стране и странам зарубежья. Могут призвать в любой момент но тогда и все гарантии военнослужащих. Оплата за звание страховка и другие льготы. А пока их не призвали они такие же гражданские лица как и все остальные.

Гость
#24
Мисс Пигги

Ну медики, они военнообязанные все. Так что это их долг. Из-за своей профессии они всегда в зоне риска.
Мне вот жалко кассиров, например, которые с удовольствием засели бы дома на карантин, но вынуждены работать и рисковать здоровьем. Сочувствую им очень.

У кассиров есть возможность сесть дома, но вот денег нет, поэтому и работают. А медики некоторые вообще бесплатно работают, а многие за крошечную доплату и без средств защиты (только если сами купят).

Гость
#25
Гость

Они военнообязанные если их призывают а сейчас даже ЧС не объявлено.

А чс в нашей стране никогда не объявят, потому что придётся убрать оплату ком услуг и продукты бесплатно раздавать. А как же наше государство яхты и особняки покупать будет?

Гость.
#26
Гость

Ну и что пока их не призвали они подчиняются Гражданскому кодексу и могут увольняться в любой момент а так же не ограничены в передвижении по стране и странам зарубежья. Могут призвать в любой момент но тогда и все гарантии военнослужащих. Оплата за звание страховка и другие льготы. А пока их не призвали они такие же гражданские лица как и все остальные.

Вы не понимаете, что есть разница между военными запаса и гражданскими лицами. Кстати, на учёте в военкомате стоят не только медики. Очень большая часть населения, после армии, имеющие военную специальность, после военных кафедр в вузах. И каждого могут призвать в любой момент.

Гость
#27
Гость.

Вы не понимаете, что есть разница между военными запаса и гражданскими лицами. Кстати, на учёте в военкомате стоят не только медики. Очень большая часть населения, после армии, имеющие военную специальность, после военных кафедр в вузах. И каждого могут призвать в любой момент.

Мы с вами пишем о разном числится на воинском учете и быть призванным большая разница.Инвалиды тоже стоят на воинском учете. Медик если он не призван на воинскую службу может уволится в любой момент и никто ему не запретит. Он подчиняется гражданско правовым отношениям. Все.

Гость
#28
Гость

И что с того, что 1.5 года было, когда люди СЕЙЧАС вообще без денег сидят, закрылись кафешки, рестораны, куча обслуживающего персонала осталась без работы, в т.ч. кассиры.

Осмысливайте прочитанное, пожалуйста. На протяжении 1,5 лет - это примерно с начала 2019 года и до настоящего времени. Картина качественно не меняется, по крайней мере в организации, в которой я работаю.

Гость
#29
Гость

У кассиров есть возможность сесть дома, но вот денег нет, поэтому и работают. А медики некоторые вообще бесплатно работают, а многие за крошечную доплату и без средств защиты (только если сами купят).

Да, у кассиров есть возможность сесть дома. Уволься и сиди, хоть до посинения, т.к. по-другому тебя начальство с работы не отпустит. Правда, такая же альтернатива есть и у медиков, равно как и у представителей других профессий.

Гость
#30

Тогда мы как и любые работяги оказываемся подвергать себя риску и тоже карантиним дома. А вы лечитесь подорожником и лыжной мазью 😂👌

Гость
#31

Конечно, герои. Особенное те, кто работает с этим вирусом. Ни одна профессия в мире не сравнится с профессией медика по ответственности. Они молодцы. Сейчас им доплаты будут, так и нужно.

Гость
#32
Гость

А я продавцом работаю, что бы вы ж р Али в пандемию все и херои ваши тоже. В карантине, каждый день хожу пахать, маски меняю каждые два часа, после вас чахотачных. Мне медаль тоже трогладиты жи рные

Спасибо вам ☺️

Гость
#33

Да они герои, они работают в нечеловеческих условиях по 12 часов в противочумном костюме и в памперсе. Без еды и воды по 12 часов на ногах. После работы они не едут домой а идут отдыхать в общежитие. Спасибо ИМ.

Гость
#34
Гость

Конечно герои, они находятся в эпицентре заболевания и в большой группе риска. Достаточно посмотреть статистику заражения и смерти медиков за рубежом.

+++++++Автор, не выпендривайтесь, работайте в своей отрасли и не вякайте.

Гость
#35

Врачи - это убийцы. Особенно, сейчас. Не ходите к ним, если хотите подольше пожить

Гость
#36

реанимацию развернули.теперь напрактикуются.вместо того чтоб болезнь остановить.и еще герои объясняют нам зачем нужен длинный карантин-чтоб все у них побывали,чтоб всем хватило их помощи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

​ЭТО ВЫ С УМА СПЯТИЛИ !!!!! ПРОЧТИ , ПОСМОТРИ , КАК , НАПРИМЕР , В 52 ГКБ СРАЖАЮТСЯ ВРАЧИ ЗА КАЖДУЮ ЖИЗНЬ !!!!! ПОСМОТРИ , КАК ПРОХОДИТ ИХ СМЕНА, ВКЛЮЧАЯ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ , В КОШМАРНОМ СНЕ ТАКОГО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАТЬ , КАК ОНИ ТАМ !!!!!! КАК МОЖНО СВОЮ ПЕРСОНУ СРАВНИТЬ С ВРАЧАМИ = ГЕРОЯМИ !!!!!! ПОЧИТАЙ СТАТЬЮ ПО МИНУТАМ , С ФОТО, ОТЧЁТАМИ > ЭТО- ШТОРМ ....В 52 ... < СОВЕСТИ У ВАС НЕТ !!!!!
​​
​​
​​
​​
​​
​​
​​
​​

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы