Гость
Статьи
Учащённое сердцебиение

Учащённое сердцебиение

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может у кого так было.
У меня все время учащенный пульс, особенно ночью, очень плохо сплю. Какие-то навязчивые мысли всю ночь. Дня три назад был приступ какой-то. Типо судорог. Начали зубы стучать и немного руки дергаться периодически. Выпила валокордин и прошло, уснула. Мне 19.
По ночам как будто какой-то холодный пот. В голове мурашки.
Как смогла, так и описала свои ощущения. Боюсь короновируса....
Головные боли были, но сейчас прошли дня 4 назад.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к врачу-кардиологу и сделайте ЭКГ, а еще пусть сделает Холтер (24ч ЭКГ). Это надо сутки походить с аппаратом. Пусть врач исключит проблемы с сердцем. Учащенный пульс это нехорошо, с этим надо разбираться. Если по сердцу проблемы исключат, то это просто прекрасно! Если у вас сердце здоровое - радуйтесь! вы не поверите, как это прекрасно. Тогда причина возможно - нервы, это проще гораздо. Но обязательно идите к врачу!

Гость
#2

Это от страха у вас почки очень плохо работают. ВСД и панические атаки. Где нет веры в Бога, там страх. Вирусы болезни не вызывают, читайте 7 главу Евангелия от Марка. Фуфловирус - это обман мирового масштаба

Гость
#3

Точнее надо, какой пульс, какое давление?

Гость
#4

Невроз, тревожное расстройство. К психотерапевту вам надо обратиться

Гость
#5

к кардиологу однозначно. Но по симптомам у меня похоже бывает, когда начинает магний падать в организме, но я не тяну, первые судороги - мой сигнал, начинаю пить Магний Диаспорал, всё проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

к кардиологу однозначно. Но по симптомам у меня похоже бывает, когда начинает магний падать в организме, но я не тяну, первые судороги - мой сигнал, начинаю пить Магний Диаспорал, всё проходит

это верно, магний для укрепления сердечной мышцы важен. Хотя я его больше как спортсменка принимаю, только не в таблетках главное, а водорастворимый, беру Маний Диаспорал поэтому