Гость
Статьи
как незаметно …

как незаметно избавиться от пауков в частном доме без дихлофоса

Живу в частном доме, который стоит уже более 20(!) лет без ремонта, когда дом строили, его строили на отвали, так как в полу большие щели, ну и не только в полу вообще... Так вот, у меня арахнофобия. Я ненавижу пауков и очень боюсь их!!! Когда я вижу паука, то я вся потею, у меня учащённое сердцебиение, меня охватывает ужас, паника, страх и сильнейшая тревога. Особенно сильно боюсь и ненавижу больших и огромных пауков... Я имею ввиду пауков с круглым жирным большим телом и длинными жирными лапищами. Это просто ужас... Отец считает, что пауков нельзя убивать, так как они вроде деньги приносят или что-то такое, поэтому он против убийства пауков. Дома также живет кот, поэтому применить дихлофос не получится. Плюс окна не открываются вообще, потому что они реально огромные и отец боится, что могут залезть воры. Открываются только форточки в нашей спальне( живу в спальне с мамой и сестрой, а отец - в гостиной) и в прихожей. Помогите пожалуйста!!! как избавиться от этих жутких, мерзких тв***й? Сейчас начало теплеть и я стала видеть их чаще... это ужасно!!!

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ремонт в доме, уборку проводи щаще, они любят спокойное место, а не суету. А живых можно собрать в банку и отнести в сарай.

Гость
#2
Гость

Сделай ремонт в доме, уборку проводи щаще, они любят спокойное место, а не суету. А живых можно собрать в банку и отнести в сарай.

Какое там собрать, когда человека от одного их вида пробирает ужас и страх😱

Гость
#4
Гость

Сделай ремонт в доме, уборку проводи щаще, они любят спокойное место, а не суету. А живых можно собрать в банку и отнести в сарай.

И там отпустить!

Гость
#5
Гость

Какое там собрать, когда человека от одного их вида пробирает ужас и страх😱

Не человека, а арахнофобку, жуткую дичь.

Гость
#6

Вода, жидкое мыло, масло чайного дерева. Смешайте в брызгалке и обрызгайте дом. Безопасно и для кота и для пауков)

#7
Гость

Ходи мимо них незаметно, вот и избавишься. Пауки, это часть природы, а вы паразиты и мерзкие тва*ри, оставьте насекомых в покое.

мимо них невозможно незаметно ходить. Что вы несете? Что за чушь? Если пауки это часть природы, то пусть и живут в природе, а не в доме!

#8
Гость

Ходи мимо них незаметно, вот и избавишься. Пауки, это часть природы, а вы паразиты и мерзкие тва*ри, оставьте насекомых в покое.

я вас заблокировала в этой теме, чтобы вы больше тут не писали. Если вы любите пауков - вот и живите с ними сами, а я их ненавижу и боюсь

#9
Гость

Не человека, а арахнофобку, жуткую дичь.

арахнофобки тоже люди

Узбек
#10

Это жесть. Как вариант сжечь дом! Другого выхода нет. Я в старом доме решил в целях профилактики на чердаке распылить дихлофос. Так эти т.в.а.р.и массово спустились с чердака мне на веранду. Спал на улице... ещё одна история была, я как то проснулся, а перед лицом огроменный паук свисал на паутине с потолка. Меня парализовало... другая ситуация была, ко мне в постель забежал паук...
Ничего не помогает. Единственный вариант сделать ремонт что бы не было щелей, даже самых маленьких.

#11
Гость

Сделай ремонт в доме, уборку проводи щаще, они любят спокойное место, а не суету. А живых можно собрать в банку и отнести в сарай.

на ремонт денег нет, а уборкой заниматься лень и я боюсь, что не дай бог увижу паука. Да и уборка не помогает вовсе.. отец когда-то, когда я его выпрашивала, убирал паутины, а они появлялись снова и снова. И да, какое там собрать в банку этих мерзких тв***й, если когда я них смотрю, то меня охватывает ужас, страх, паника и тревога

Узбек
#12

Конечно их отпугивают сквозняки и резкие запахи. Но в помещении же не будешь так жить. Кстати трава пижмы и мята с багульником не помогают. Один раз я даже слышал топот черного большого паука на полу.

#13
Узбек

Это жесть. Как вариант сжечь дом! Другого выхода нет. Я в старом доме решил в целях профилактики на чердаке распылить дихлофос. Так эти т.в.а.р.и массово спустились с чердака мне на веранду. Спал на улице... ещё одна история была, я как то проснулся, а перед лицом огроменный паук свисал на паутине с потолка. Меня парализовало... другая ситуация была, ко мне в постель забежал паук...
Ничего не помогает. Единственный вариант сделать ремонт что бы не было щелей, даже самых маленьких.

о Господи, прочитала вашу историю и еще страшнее стало... какой кошмар! Теперь мне будет страшно засыпать и спать. Фуу, какие же эти мерзкие тв**и противные и омерзительные. На ремонт нет денег, мы нищие

#14
Узбек

Конечно их отпугивают сквозняки и резкие запахи. Но в помещении же не будешь так жить. Кстати трава пижмы и мята с багульником не помогают. Один раз я даже слышал топот черного большого паука на полу.

топот черного большого паука на полу... жуть какая

Гость
#15

Помню вас. У вас там какая то беда была с помыться, потому что папа в туалете сидит) без уборки ничего не выйдет, живите в свинарнике с пауками дальше

Гость
#16

Ужас какой описали. Я их пылесосом. Если рядом есть храбрый человек, то прошу на улицу выкинуть. Больших с пузом и лапами дома вроде не встречаю, но я и обычных боюсь. Жалко, понимаю, что они не виноваты в моих фобиях и что любая жизнь ценная, но иначе у меня инфаркт будет. Если найду какое-то рабочее средство, чтобы не убивать их, а отпугивать, то с радостью куплю.

Порвувсехшлюх
#17

Обожаю пауков

Гость
#19
Серая мышка

я вас заблокировала в этой теме, чтобы вы больше тут не писали. Если вы любите пауков - вот и живите с ними сами, а я их ненавижу и боюсь

Ну и дурра, бояться людей надо, а не природу, бестолочь!

Гость
#20
Серая мышка

арахнофобки тоже люди

Ты не людь, ты - бллядь тупая!

Гость
#22
Серая мышка

на ремонт денег нет, а уборкой заниматься лень и я боюсь, что не дай бог увижу паука. Да и уборка не помогает вовсе.. отец когда-то, когда я его выпрашивала, убирал паутины, а они появлялись снова и снова. И да, какое там собрать в банку этих мерзких тв***й, если когда я них смотрю, то меня охватывает ужас, страх, паника и тревога

А лайки себе исправно ляпаешь, уеббище.

Гость
#23
Серая мышка

о Господи, прочитала вашу историю и еще страшнее стало... какой кошмар! Теперь мне будет страшно засыпать и спать. Фуу, какие же эти мерзкие тв**и противные и омерзительные. На ремонт нет денег, мы нищие

Вы нетолько нищие, вы убогие мозгом, отмороженные на оба полушария. Лечитесь, дурка по вам скучает.

Гость
#24
Серая мышка

топот черного большого паука на полу... жуть какая

Жуть, это когда такие идиоттки, как ты, тупые темы вбрасывают, вот это действительно жуть!

Гость
#25
Гость

Помню вас. У вас там какая то беда была с помыться, потому что папа в туалете сидит) без уборки ничего не выйдет, живите в свинарнике с пауками дальше

Эта курица вообще задолбала своими разводами.

Гость
#26
Гость

Ужас какой описали. Я их пылесосом. Если рядом есть храбрый человек, то прошу на улицу выкинуть. Больших с пузом и лапами дома вроде не встречаю, но я и обычных боюсь. Жалко, понимаю, что они не виноваты в моих фобиях и что любая жизнь ценная, но иначе у меня инфаркт будет. Если найду какое-то рабочее средство, чтобы не убивать их, а отпугивать, то с радостью куплю.

Свое изображение, самое верное средство.

Гость
#27
Узбек

Конечно их отпугивают сквозняки и резкие запахи. Но в помещении же не будешь так жить. Кстати трава пижмы и мята с багульником не помогают. Один раз я даже слышал топот черного большого паука на полу.

Авторица и так обоссралась от страху так, что у нее уже пауков нет, не выдержали поносной вони. 😆😆

Гость
#28
Гость

Авторица и так обоссралась от страху так, что у нее уже пауков нет, не выдержали поносной вони. 😆😆

Эта тема уже не выдерживает твоего пoноса с 10 номерков и самолайков.

Гость
#29
Гость

Эта тема уже не выдерживает твоего пoноса с 10 номерков и самолайков.

И твоего, жижа зловонная, зассрала весь форум.

Гость
#30
Гость

И твоего, жижа зловонная, зассрала весь форум.

Еще с 10 разных номерков напиши, создай себе видимость поддержки.

Гость
#31
Гость

Еще с 10 разных номерков напиши, создай себе видимость поддержки.

Отсоси у рашн зольдат, европейская мраааазь!

Гость
#33
Гость

Отсоси у рашн зольдат, европейская мраааазь!

Я не нeкрoфил

Гость
#34
Гость

Я не нeкрoфил

Ты *** и это независимо от гендера!

Гость
#35
Гость

Я не нeкрoфил

Труп ходячий, разлагаешься уже давно, вони то не чувствуешь, существо из помойки?

#36
Гость

А лайки себе исправно ляпаешь, уеббище.

Ты кринжа навалила.
Я тебе запретила отвечать в моей теме, а ты создала еще 100500 акков и пук*ешь тут с подливой. Еще считаешь, что я тут по 10 акков создаю, но нет, просто на форуме есть адекватные люди, которые со мной согласны
Я буду запрещать тебе отвечать, создай ты хоть ещё 300 акков
гуляй)

#37
Гость

Эта курица вообще задолбала своими разводами.

я тут никогда не пишу разводы, это истории из моей жизни

#38

Так, я не поняла. Я заблокировала гостя, а у нее еще по 1050 номеров
когда я хочу ее забанить, то написано "разбанить пользователя?"
как тут снова забанить, если у гостя одного и того же разные номера??

Гость
#39
Серая мышка

Ты кринжа навалила.
Я тебе запретила отвечать в моей теме, а ты создала еще 100500 акков и пук*ешь тут с подливой. Еще считаешь, что я тут по 10 акков создаю, но нет, просто на форуме есть адекватные люди, которые со мной согласны
Я буду запрещать тебе отвечать, создай ты хоть ещё 300 акков
гуляй)

Пошланаххуй крыса дохлая, нам тут такое тупое говвно, как ты не смеет запрещать пиддаррассина!

Гость
#40
Серая мышка

Ты кринжа навалила.
Я тебе запретила отвечать в моей теме, а ты создала еще 100500 акков и пук*ешь тут с подливой. Еще считаешь, что я тут по 10 акков создаю, но нет, просто на форуме есть адекватные люди, которые со мной согласны
Я буду запрещать тебе отвечать, создай ты хоть ещё 300 акков
гуляй)

Ты будешь ххуйй сосать шллюха дохлая!

Гость
#41
Серая мышка

я тут никогда не пишу разводы, это истории из моей жизни

Да ну? Типичное разводилово и тухляк, как и все твои "темки".

Гость
#42
Серая мышка

Ты кринжа навалила.
Я тебе запретила отвечать в моей теме, а ты создала еще 100500 акков и пук*ешь тут с подливой. Еще считаешь, что я тут по 10 акков создаю, но нет, просто на форуме есть адекватные люди, которые со мной согласны
Я буду запрещать тебе отвечать, создай ты хоть ещё 300 акков
гуляй)

Тебе могут навалить только говвнна в кашу, причем твоего же собственного. Чмокай, не обляпайся! 😆😆😆😆

Гость
#43
Серая мышка

я тут никогда не пишу разводы, это истории из моей жизни

Если это ваша жизнь, то лучше примите яду.

Гость
#44
Серая мышка

Так, я не поняла. Я заблокировала гостя, а у нее еще по 1050 номеров
когда я хочу ее забанить, то написано "разбанить пользователя?"
как тут снова забанить, если у гостя одного и того же разные номера??

Ты всего лишь тухлая крыса и не более, понимать ты не можешь в силу отсутствия у тебя обоих полушарий, поэтому смирись и соси! 😉🤣🤣🤣🤣

Гость
#45
Серая мышка

Так, я не поняла. Я заблокировала гостя, а у нее еще по 1050 номеров
когда я хочу ее забанить, то написано "разбанить пользователя?"
как тут снова забанить, если у гостя одного и того же разные номера??

Вы почему себя так по хамски ведете, провоцируя агрессию? Либо совсем еще молодая, либо тупая в хлам, если не понимаете, что от зла бывает только зло. Разбаньте и не агрессируйте и будет вам счастье. С людьми надо по людски, а не по скотски.

Гость
#46
Гость

Вы почему себя так по хамски ведете, провоцируя агрессию? Либо совсем еще молодая, либо тупая в хлам, если не понимаете, что от зла бывает только зло. Разбаньте и не агрессируйте и будет вам счастье. С людьми надо по людски, а не по скотски.

Вот наконец то адекватные появились, а то эта иддииоотка, только и делает, что истерит.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: